Jump to content

Какой вы транспорт больше ждете в игре?


Arhangel99

Recommended Posts

Какой вы транспорт (вертолеты, самолеты и т.д) больше ждете в игре?

И почему , желательно подробно дать ответ.

 

Например:

Я вот жду F/A-18c

Потому что он многозадачный:

Может исполнять роль бомбардировщика, истребитель или штурмовика.

Он кликабельный, имеет внутри жидкокристаллические дисплеи,

Также он может быть палубный(садиться на авианосец) и также может быть наземного базирования.

Link to comment
Share on other sites

Ну не то что бы жду, мне и из имеющегося набора вполне хватает, но не отказался бы и начал бы осваивать в первую очередь:

 

Су-25 - Потому что люблю "ламповую" авионику, плюс активно повоевавший

 

Су-33 - потому что палубный

 

Ми-24 - потому что люблю вертолета , а это практически легенда

 

Из поршневиков , пожалуй P-39 ( ни хрена не знаю об ЛТХ этого самолета, но просто нравится, можно использовать для Советской стороны в WW2 )

 

Ну и любой Советский/Российский транспортно -десантный многомоторный.

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Жду ЗиУ-9 ещё с тех пор, когда это было модно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну не то что бы жду, мне и из имеющегося набора вполне хватает, но не отказался бы и начал бы осваивать в первую очередь:

 

Су-25 - Потому что люблю "ламповую" авионику, плюс активно повоевавший

 

 

 

Ми-24 - потому что люблю вертолета , а это практически легенда

.

 

:thumbup:

Аналогично!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Зеленые в горошек и не меньше 3го размера.

 

п.с.Эх поржем пока не удалили тему сотого дубля.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Су 27 "тяжелый модуль", су 17 тоже бы хотелось (он тоже много где воевал), а вообще лучше всего на данный момент любой ЛА (среди возможных доступных по секретности и техдокам ну и здравствующим реальным пилотам) с мультиэкипажем, где у второго летчика будет тоже прицел соответственно полноценный СУВ штурман (оружейник, бомбер) и пилот, это просто будет бомба если от дкс или белсимтеков будет. считаю за этими технологиями мультиэкипажа большое будущее для дкс. (имхо). Сам постоянно летаю в лке в мульти экипаже это просто класс! (к сожалению лка все таки больше тренировочный ла)

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

МиГ-27К(кайра), интересный пепелац с разнообразным вооружением,+ убер пушка.

Думаю только документов от него особо не осталось и как там с секретностью?

 

п.с. ну хоть какой то конкурент будущему ф-18.


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

F-5.

- Потому что его можно именно ждать, а не просто хотеть. Причём, относительно скоро.

- Потому что Белсимтек.

- Потому что Белсимтек все крафты делал парами. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Раз делают скелетную анимацию, то велосипед.

Пусть игроки встав в слот, появляются не в кабине, а на КПП с великом. У нужного борта пусть встречает персональный "Михалыч".


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Я вот жду ГАЗ-66! Транспорт что надо! Плюс обязательно мануал на 100 страниц, и полная проработка систем!

 

АН-2 :pilotfly:

 

А если серьёзно, не все л/а что есть ещё освоил, интересен МИ-24, МИ-28, Камовские противолодочные, возможно КА-52... :thumbup:

А ещё лучше кликабельные полные кабины всем, что есть! А потом можно и остальное.

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

МиГ-27, Су-17 это я думаю из тех что реально запилить.

 

А еще Ан-26, несложный самолетик, тоже реально. Можно было бы грузы таскать и десант сбрасывать.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница кто что ждёт!?)) Так оно всё в мечтах и умрёт! Ми-24й ЛЕГЕНДАРНАЯ машинища!!! Ждали ждали.....ждали ждали.... уже не ждём. Там какие то проблемы с мультиуправлением. (на двоих) Просили-ребята сделайте его (24й) с НАР и пушками чтоб пилот мог работать один (Ми-24П). А в ответ тишина.... ка...ть хотели они там, что нам хочется. Нашёлся бы хоть волокущий человек импортировал бы его из FSX что ли!?Вобщем вяло текущая потенция какая то....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пацанчик тему одну предложил... А что говорит если бы общевойсковой командир управляя Ми-26 заставил его подсесть на площадочку а мы на БМПшках могли б в него заехать... Потом ОВ рисует верту маршрут и он тащит нас к неприятелю на передовую...мы выкатываемся из него и вперёд в бой! Вот продолжение миссии. Так и с другой стороны только Чинук...Я говорю ему-когда мечтаешь глаз один прикрывай -как в анекдоте... Пробовали на наземке в 26й заехать... не едет... да и не поедет там модель цельная без "пропила" во внутрь...)) И Ми-24й пригодился бы как нельзя кстати вот эти самые 26е прикрывать...Короче помечтали и хорош... Будем летать на том что есть и что нас не спрашивая наклепают...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется дредноуты в симуляторе были бы в самый раз :). А что, конкурентов фактически нет, а движок в самый раз для таких битв. ДМ правда придется возможно принципиально новую делать, а модель пробития уж гарантированно.

 

Ещё можно было бы сделать вариации дредноутов с современными ракетами ПВО (на Айову ж ПКР Томагавк ставили), вообще тогда было бы отлично.

 

Ну а что касается самолётов - Ф-5Е.

Link to comment
Share on other sites

УАЗ или полноприводную ГАЗель в красно-белой окраске.Буду поперек полосы ездить))К эвакуированным пилотам.

Ну можно ПАзик,но чтоб не дороже 15р в один конец!

А если серьезно-ГАЗель по снегу не хуже УАЗика..

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка... Гужевой транспорт. И применение найдется. Вот совсем кончились ресурсы на аэродроме. А тут ты. Сена лошадке накидал, закинул пару ящиков ракет на телегу и поехал снабжать. Опять же десант с телеги высадить в тылу врага. Ну и что, что долго! Зато тихо и незаметно

Link to comment
Share on other sites

Из близких - f-5e, из дальних f-14, а из неанонсированных - хочу пару в виде миг-29 + ф-16ь с системами.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка... Гужевой транспорт. И применение найдется. Вот совсем кончились ресурсы на аэродроме. А тут ты. Сена лошадке накидал, закинул пару ящиков ракет на телегу и поехал снабжать. Опять же десант с телеги высадить в тылу врага. Ну и что, что долго! Зато тихо и незаметно
Ага, плюс экологически чистый транспорт.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...