Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

я и не писал, что у оператора стоит АСП-17 и ему также удобно целится, как командиру!))). Но вполне "прицельный прицел" - Прицел Коллиматорный Истребительный (ПКИ) - имеется. Так что не "на глазок"!)…

midland-air-museum.jpg

 

Такой?

Правда не совсем понятно с какой конкретно модификации Ми-24 данное фото, а в источнике почему-то не указано.

 

… ПС, Да, и покажите, где у оператора "В" имеется переключение вооружения на себя?..

Да, действительно нет, ошибся. Помню когда смотрел вышеупомянутую инструкцию, там на пульте оператора вроде были переключатели «На себя», но сейчас глянул, а это оказывается переключение управления фарой и триммирования. :)

 

… Про минирование с вертолетов/самолетов… Вот когда это появится, тогда и мы сделаем выпадение таких объектов из КМГУ!)).

То есть не скоро… печалька… :(

 

UPD. У борттехника будет возможность пострелять из ПКТ, устанавливаемых в дверных проёмах грузовой кабины?


Edited by S.E.Bulba
update.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

midland-air-museum.jpg

 

Такой?

Правда не совсем понятно с какой конкретно модификации Ми-24 данное фото, а в источнике почему-то не указано.

 

 

Это место "водителя" с неизвестной мне модификации, а так если не ошибаюсь то у пилота АСП-17 а у оператора ПКБ-1 или как его там, как на МиГ-15, Л-39.

Либо то что сейчас у Ми-8.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

midland-air-museum.jpg

 

Такой?

Правда не совсем понятно с какой конкретно модификации Ми-24 данное фото, а в источнике почему-то не указано.

 

 

 

Да, действительно нет, ошибся. Помню когда смотрел вышеупомянутую инструкцию, там на пульте оператора вроде были переключатели «На себя», но сейчас глянул, а это оказывается переключение управления фарой и триммирования. :)

 

 

То есть не скоро… печалька… :(

 

UPD. У борттехника будет возможность пострелять из ПКТ, устанавливаемых в дверных проёмах грузовой кабины?

 

Это Ми-24Д

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Это место "водителя" с неизвестной мне модификации, а так если не ошибаюсь то у пилота АСП-17 а у оператора ПКБ-1 или как его там, как на МиГ-15, Л-39.

Либо то что сейчас у Ми-8.

Да, на фото в посте выше судя по всему ПКВ, как на Ми-8. ПКИ вроде как немного другой.

 

5840319.jpg post-6112-0-01383000-1380915996.jpg

 

UPD.

Это Ми-24Д

На Ми-24Д у пилота стоял ПКВ?


Edited by S.E.Bulba
update.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Да, на фото в посте выше судя по всему ПКВ, как на Ми-8. ПКИ вроде как немного другой.

 

5840319.jpg post-6112-0-01383000-1380915996.jpg

 

UPD.

 

 

На Ми-24Д у пилота стоял ПКВ?

 

Да, о, вспомнил, ПКВ стоял ещё на РХР и К!

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Вот тот самый Ми-24Д, его тогда Британцы "модернизировать" хотели :)

 

MIL_Mi-24D_%286263242120%29.jpg

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Да, о, вспомнил, ПКВ стоял ещё на РХР и К!

Спасибо за информацию! А я, откровенно говоря, в своё время не сообразил про какой-такой прицел «(1KB» у пилота Ми-24Р пишет Н.А.Секач, походу просто опечатка, и правильно будет ПКВ. :)

 

Ми-24Д (кабина пилота):

 

12b.Pilotskaya-kabina-Mi-24..jpg

 

… у оператора ПКБ-1 или как его там, как на МиГ-15, Л-39.

Либо то что сейчас у Ми-8.

Всё же, как уже сказал выше PilotMi8, походу у оператора Ми-24П стои́т именно ПКИ (установлен горизонтально, рядом с вентилятором).

 

Ми-24П (кабина оператора):

 

q3.jpg

 

Получается зря здесь столько слёз пролилось по поводу того, что ЕД и БСТ хотят «кинуть» страждущих, «подсунув» всем «скучающего» оператора на Ми-24П, вместо «полноценного» на Ми-24В. :D

 

Лишившись возможности поработать с КПС-53АВ, и пострелять из УСПУ-24, оператор Ми-24П получит в качестве альтернативы возможность стрельбы из всего комплекса неуправляемого вооружения, к тому же ещё и способность пилотировать вертолёт, не пялясь постоянно на приборы вбок, что особенно порадует пользователей, у которых отсутствуют VR или TrackIR (FreeTrack). :thumbup:

 

Кстати, в дополнение к вопросу:

… У борттехника будет возможность пострелять из ПКТ, устанавливаемых в дверных проёмах грузовой кабины?

Ещё один: на Ми-24П будет возможность погрузки/выгрузки десанта?


Edited by S.E.Bulba
corr.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Мне больше интересно как реализуют его "нелетучесть", а то уже насмотрелись на ка-50

В том смысле, что прям никак никак никто не сможет зависнуть в не зоны подушки??

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Мне больше интересно как реализуют его "нелетучесть", а то уже насмотрелись на ка-50

В том смысле, что прям никак никак никто не сможет зависнуть в не зоны подушки??

На Ка-50 нельзя зависнуть вне зоны воздушной подушки? :shocking:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

На Ка-50 нельзя зависнуть вне зоны воздушной подушки? :shocking:

Я про крокодила ;)

А про десант,я думаю конечно релизуют,прилететь насувать да еще и студентов привезти не каждый может

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Основное отличие прицелов ПКВ от ПКИ это разная прицельная сетка, т.к. прицелы проектировались под разные задачи. При остальном железе, принципиально отличий нет. Возможно фокус может немного отличаться.

 

Сравните ПКИ (ПБП-1Б, его более ранняя версия) и ПКВ (модуль Ми8 есть у многих). Упредительные кольца рассчитаны на стрельбу по ястребам и бобрам со скоростями полёта 30-х годов.

2019-03-27_193614.jpg.3d2a62c641bfcfa61f42ba017e60f668.jpg


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию! А я, откровенно говоря, в своё время не сообразил про какой-такой прицел «(1KB» у пилота Ми-24Р пишет Н.А.Секач, походу просто опечатка, и правильно будет ПКВ. :)

 

 

Ми-24Д (кабина пилота):

 

12b.Pilotskaya-kabina-Mi-24..jpg

 

 

Всё же, как уже сказал выше PilotMi8, походу у оператора Ми-24П стои́т именно ПКИ (установлен горизонтально, рядом с вентилятором).

 

Ми-24П (кабина оператора):

 

q3.jpg

 

Получается зря здесь столько слёз пролилось по поводу того, что ЕД и БСТ хотят «кинуть» страждущих, «подсунув» всем «скучающего» оператора на Ми-24П, вместо «полноценного» на Ми-24В. :D

 

Лишившись возможности поработать с КПС-53АВ, и пострелять из УСПУ-24, оператор Ми-24П получит в качестве альтернативы возможность стрельбы из всего комплекса неуправляемого вооружения, к тому же ещё и способность пилотировать вертолёт, не пялясь постоянно на приборы вбок, что особенно порадует пользователей, у которых отсутствуют VR или TrackIR (FreeTrack). :thumbup:

 

Кстати, в дополнение к вопросу:

 

Ещё один: на Ми-24П будет возможность погрузки/выгрузки десанта?

 

Не за что ) да, там опечатка скорее всего

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

..и при этом пилотирование со стороны игрока (если хочется побыть игроком в операторской кабине) горааааздо приятней будет, т.к. приборная доска перед тобой (а не сбоку, как в "В"). Кроме того, можно стрелять из пушки и пускать НАРы.

а насчет Фаланги -нет, не будет ее на "П". Этого "динозавра" отменили еще с "В"!))

ПТУР будут типа 114 и 120. Возможно также "доработаем модель" для подвески Р-60 (как было в реальности).

 

120ка...ого, я думал "Атаки" Пэшка не носит :music_whistling:

Блин, годный проект будет, однозначно :thumbup:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

120ка...ого, я думал "Атаки" Пэшка не носит :music_whistling:…

Их уже «Вэшка» носила (инструкция, книга 2; стр.128–144), не говоря уже о более поздних модификациях, таких как например «Пэшка».

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, почему все-таки не выбрали для DCS версию Ми-24ВП? Самый правильный был вертолет, как и задумывался, а не с бестолковым дрыном, приваренным к корпусу...

 

Просто потому что проще сделать, чем с подвижной АУ?

Link to comment
Share on other sites

Просто в реалиях дкс управляемый дрын комфортней иметь.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Так я за ВП топлю (не за Владимира Путина,а за модификацию)

Поэтому для мультиплеера лучше ВП безусловно.

Но раз представители ED говорят,что П лучше,значит лучше.

Куда нам смертным.Если 30мм дрын дают,значит бери и стреляй.

И плевать на удобство применения в дкс

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Просто в реалиях дкс управляемый дрын комфортней иметь.

В реалиях DCS вообще нет никакой зависимости «комфорта» от управляемости «дрыном» на вертолётах. Я что-то не замечал особо желающих ринуться с «дрыном» наперевес на противника, при наличии у последнего хоть какого-нибудь мало-мальского ПВО. :)

 

А «мочить в сортире» © безобидные машинки, да отчисленных студентов без «тубусов» – тем более без разницы, какой там у тебя будет «дрын». :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так я за ВП топлю (не за Владимира Путина,а за модификацию)

Поэтому для мультиплеера лучше ВП безусловно.

Но раз представители ED говорят,что П лучше,значит лучше.

Куда нам смертным.Если 30мм дрын дают,значит бери и стреляй.

И плевать на удобство применения в дкс

Ваша риторика весьма оскорбительна и необъективна.

30мм - и в симуляторе 30мм. А не 12.7.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Лексика вида:

Куда нам смертным.Если 30мм дрын дают,значит бери и стреляй.

И плевать на удобство применения в дкс

 

...вызывает ответную реакцию: "Сделайте свой, правильный".

Никто же не запрещает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...