Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Про какие конкретно иконки и надписи вы говорите?

Ястреб ответил вперёд меня. Меню настроек. Бестолковей дизайн наверное можно придумать, но зачем? Прежний был гораздо лучше и гармонировал с остальным стилем, так сказать.

Резюмирую: визуальные улучшения в менюшках и настройках это последнее, что ждёт пользователь. Без обид.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Новое меню куда лучше прежнего, тесного.

А не читаемое это лучше. Ну ну... не у всех моники под 40 дюймов.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А тут еще одна "радость" появилась. Во время игры отваливается трекир. Отвал напямую связан с ошибкой при закрытии дкс. Ошибка одна и та же. Разработчики ау! Почему вы игнорируете эту проблему?


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

У меня 23, все читаемо. И на 22 тоже.

 

Для меня не читаемо в таком цвете. Приходится напрягать зрение. Без шуток.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Моя проблема, как я понимаю, не у меня одного: после обновления не запускается бета. Ремонт не помогает. Написал в техподдержку. ответа нет, как нет. вообще глухо. Кто то решил проблему ? если да, то как, если нет, что думаете делать ? Лично я - в растерянности.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Моя проблема, как я понимаю, не у меня одного: после обновления не запускается бета. Ремонт не помогает. Написал в техподдержку. ответа нет, как нет. вообще глухо. Кто то решил проблему ? если да, то как, если нет, что думаете делать ? Лично я - в растерянности.

Если спрятать от симулятора пользовательскую папку в Saved games, тоже не запускается?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Моя проблема, как я понимаю, не у меня одного: после обновления не запускается бета. Ремонт не помогает. Написал в техподдержку. ответа нет, как нет. вообще глухо. Кто то решил проблему ? если да, то как, если нет, что думаете делать ? Лично я - в растерянности.

 

Попробуйте так

 

Запустите фритрек и после этого игру.
Link to comment
Share on other sites

У меня 23, все читаемо. И на 22 тоже.

У меня большой монитор, читаемость нового меню отвратная. Прежнее по читаемости было на порядок лучше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня большой монитор, читаемость нового меню отвратная. Прежнее по читаемости было на порядок лучше.

Можете конкретизировать, что именно вам тяжело читать?

 

Замечу, что вся панель настроек стала больше, рассчитана под минимальное разрешение 1280х768 против 1024х768 ранее. Соответственно меньше нужно скролить.

25707730_DCSoptionsold-new.thumb.gif.419fb4e313a242120ea97e11c4b1f17a.gif


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Можете конкретизировать, что именно вам тяжело читать?

 

Замечу, что вся панель настроек стала больше, рассчитана под минимальное разрешение 1280х768 против 1024х768 ранее. Соответственно меньше нужно скролить.

 

Вот

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Шрифт маленький, я не знаю как объяснить. Просто читается гораздо хуже по сравнению с предыдущей версией. У меня разрешение 1980/1080


Edited by Saksafon1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Моя проблема, как я понимаю, не у меня одного: после обновления не запускается бета. Ремонт не помогает. Написал в техподдержку. ответа нет, как нет. вообще глухо. Кто то решил проблему ? если да, то как, если нет, что думаете делать ? Лично я - в растерянности.

 

аналогично. но причина полагаю в том, что игра обновилась не полностью. Т.е. игра пишет, что обновление Ок, но реально полностью не скачивает. И был/начался конфликт с Виндой.

 

по опенбете техподдержка ничего не подскажет, т.к. это теставая версия. НЕ поддерживается. Для тех, кому интересно постучать в бубен и покурить...

 

Решаются проблемы только по официальной версии.

 

При таких обновлениях надо ставить чистую версию игры в другой каталог, удалив перед этим старую версию штатным средством удаления , и далее новая версия сама обновиться (у меня скачала 1,3 Гб , где то). Потом ставим модули. Их активации не требуется. Настройки / планшет на системном диске в разделе сохраненные игры сохраняются. Перенастраивать не надо.

Удачи.

 

 

Обновление понравилось. Цветовое решение меню стало современнее достаточно удачное.. Мне не нравятся "кричащие" контрасты цветов. Монитор 1920х1080. 24'' Удобно. Много интересных решений для оффа. И можно покупать окулус. ) Онлайн пока не смотрел.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Меню, в целом, потянет. Что то не айс что это. Дизайнер тут точно не заходил (личное мнение). А вот мой товарищ на 1024х768 трубка (максимал, что тянет у него ДКС) не видит часть интерфейса и кнопок ОК :)

Будет ли переделываться Брифинг? (картинка пользователя в описании и задачах миссии), На той что есть не видно ни хрена, простите...


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

аналогично. но причина полагаю в том, что игра обновилась не полностью. Т.е. игра пишет, что обновление Ок, но реально полностью не скачивает. И был/начался конфликт с Виндой.

 

по опенбете техподдержка ничего не подскажет, т.к. это теставая версия. НЕ поддерживается. Для тех, кому интересно постучать в бубен и покурить...

 

Решаются проблемы только по официальной версии.

 

При таких обновлениях надо ставить чистую версию игры в другой каталог, удалив перед этим старую версию штатным средством удаления , и далее новая версия сама обновиться (у меня скачала 1,3 Гб , где то). Потом ставим модули. Их активации не требуется. Настройки / планшет на системном диске в разделе сохраненные игры сохраняются. Перенастраивать не надо.

Удачи.

 

 

Обновление понравилось. Цветовое решение меню стало современнее достаточно удачное.. Мне не нравятся "кричащие" контрасты цветов. Монитор 1920х1080. 24'' Удобно. Много интересных решений для оффа. И можно покупать окулус. ) Онлайн пока не смотрел.

 

Спасибо. Хоть и радикальное, но - какое-то решение. И с техподдержкой все логично и понтно. Осталось найти пчру часов свободного яремени на переучтановку...

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял, о чем речь... :(

Удали или переименуй или перемести пользовательскую папку дкс в сохр.играх на диске "С"

лучше конечно переименовать. На папке правовой кнопкой мыши, или F2...


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Новое меню настройки кнопок меня лично очень порадовало, но лиловый цвет шрифта очень яркий, прям бъёт по глазам. Хочется поскорей настроить и уйти из этого меню. Поменяйте только цвет шрифта и все, больше ничего не трогайте.

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Новое меню настройки кнопок меня лично очень порадовало, но лиловый цвет шрифта очень яркий, прям бъёт по глазам. Хочется поскорей настроить и уйти из этого меню. Поменяйте только цвет шрифта и все, больше ничего не трогайте.

Бар расширить надо. И окантовку на таблицах привести в порядок.


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Осталось найти пчру часов свободного яремени на переучтановку...

Минут 40 (в зависимости от скорости твоего жесткого диска). Процедура описана в FAQ. Начать с переименования старой папки сима, потом создать новую со старым именем и установку вести в неё. http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2624838&postcount=10

 

PS Не забыть подсунуть инсталлеру правильный файл dcs_local_source.txt. "Кривые" файлы из старой инсталляции копироваться не будут, апдейтер их игнорит и будет качать с серверов обновления.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...