Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

ну всё вроде нормально установилось и запустилось. теперь нехватает только взрывов, дыма, огня, осколков и звука :thumbup:

My custom made aircraft skins and other content for DCS World!

 

WIN 10  / 64Gb RAM DDR4 @ 4000mhz / i9-10900KF @ 5.3ghz / NVIDIA GeForce 3090 RTX / SSD Samsung EVO 970 / VIRPIL / MFG Crosswind / Pimax 5k+ 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Потыкал, полетал по быстрому. Без сглаживания, АФ 16х, всё на мах быстрый старт на Мираже, Кавказ, фпс 55+. Мне понравилась картинка.

Еще бы с таким компом.

Link to comment
Share on other sites

1.5 и 2.5 (без отложенного освещения) на одинаковых настройках.

 

CA5mK2U.jpg

cZf6Xtv.jpg

Вот и я говорю, фигня мультяшная получилась в 2.5...

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

1.5 и 2.5 (без отложенного освещения) на одинаковых настройках.

Вот и я говорю, фигня мультяшная получилась в 2.5...

Может для вас новость, но 90% графики это освещение и всё связанное с ним.

 

 

51.jpg

BMW_Cycles_b0_flt.png

 

 

 


Edited by Yappo

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С отложенным освещением, картинка иная.

Разумеется. Но речь шла о картинке без оного.

Мне все понравилось.

Завидую.

 

o0sxZps.jpg

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Может для вас новость, но 90% графики это освещение и всё связанное с ним.

 

 

51.jpg

BMW_Cycles_b0_flt.png

 

 

С освещением такая-же фигня, только с бликами. А города, какие были и какие стали?:huh: Почему-то на "фирменных" роликах DCS картинка - конфетка, а на деле - какашка?

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

С освещением такая-же фигня, только с бликами. А города, какие были и какие стали?:huh: Почему-то на "фирменных" роликах DCS картинка - конфетка, а на деле - какашка?

 

Просто сожги свой калькулятор и купи новый..

Для интересующихся сколько 2.5 весит - у меня 90.8 Гб (имеющиеся модули в подписи). Кстати изменился значок у МиГ-21.

attachment.php?attachmentid=177081&stc=1&d=1517373805

attachment.php?attachmentid=177082&stc=1&d=1517373805

attachment.php?attachmentid=177083&stc=1&d=1517373805


Edited by Tangentorf
  • Like 1

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Просто сожги свой калькулятор и купи новый..

 

На сайте игры написано: Рекомендуемые системные требования: 64-х разрядная операционная система Windows 7/8/10; процессор: Core i5+; оперативная память: 16 Гб; свободное дисковое пространство: 30 Гб; видеокарта: NVIDIA GeForce GTX780 / ATI R9 290 DirectX 11 или лучше; джойстик; требуется интернет активация.

 

 

 

Вы знаете какие-то секретные системные требования или написано вранье?

Link to comment
Share on other sites

На сайте игры написано: Рекомендуемые системные требования: 64-х разрядная операционная система Windows 7/8/10; процессор: Core i5+; оперативная память: 16 Гб; свободное дисковое пространство: 30 Гб; видеокарта: NVIDIA GeForce GTX780 / ATI R9 290 DirectX 11 или лучше; джойстик; требуется интернет активация.

 

 

 

Вы знаете какие-то секретные системные требования или написано вранье?

Секретные системные требования.

Link to comment
Share on other sites

У разработчиков, как всегда своя, отличная от конечного пользователя версия с правильным освещением, называется рабочая..

Вообще на малых высотах неплохо смотрится (кроме деревьев, особливо осенних), посему все ролики и показывались приземистые, стоит подняться на 3000 картинка меняется не в лучшую сторону.

Благодарность за работу, конечно, но по мне, так лучше бы тени в лесу починили у 1.5.8.,

2.5 что то не запала с первого раза, может притрется через месяцок.

С осенью надо что то менять сплошная - желтизна, деревьям хоть красного добавить, а нойс потемней, да и с темно коричневыми пятнами надоть. Да и весна - прям зелёно-зелёный однотонный рай... Все впечатления по отложенному, без оного лучше и не пробовать...

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Как с 2,2 обновиться на 2,5?

Открытая Альфа 2.2.0: эта версия после выпуска 2.5 больше поддерживаться не будет. Если пользователь имеет только 2.2.0, апдейтер предложит скачать отдельный инсталлер 2.5, который установит релизную версию 2.5 и удалит старую 2.2.0

Вот почему то апдейтер вообще ничего не предложил.... Как его заставить то? Или где инсталер 2,5?


Edited by Mihalich1981

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Recommended system requirements: NVIDIA GeForce GTX 980 / ATI R9 Fury

 

1060 точно не хуже.

 

Точно точно?

А гуглом тебя принципиально не учили пользоваться?

Исключительно в качестве примера.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Точно точно?

А гуглом тебя принципиально не учили пользоваться?

Исключительно в качестве примера.

 

Что мне должен доказать этот сайт? Я такой могу за 10 минут сделать. Там жигули наберут 1000 баллов, а феррари 45, а внизу будет ссылка на магазин ВАЗа.

 

Тем более, что по ссылке у 1060 все равно рейтинг выше. Что за доказательства-то? )) 3-5 ФПС разницы? Честное слово, даже уже не смешно.


Edited by Rtyer
Link to comment
Share on other sites

Чёт я опечалился с новой карты Кавказа, если честно =( Во-первых, в плане оптимизации всё очень плохо, как по мне. На моей печке - фризы и просадки ФПС просто лютые, да и текстурки земли показались чёт какими-то слишком уж мультяшными и цветастыми, как тут уже сказали. Ну, хотя бы Невада есть, с которой в плане ФПС всё получше, да и текстурки земли поприятней выглядят. Такие пироги =(

Link to comment
Share on other sites

Ждал новый Кавказ и разочарован. :(Игра не запускается , вернее сама запустилась , а вот миссия не хочет .Зависает .И память под завязку . Хотя в 1.5.8 летабельно было .

Link to comment
Share on other sites

Ждал новый Кавказ и разочарован. :(Игра не запускается , вернее сама запустилась , а вот миссия не хочет .Зависает .И память под завязку . Хотя в 1.5.8 летабельно было .

Ваша конфигурация не удовлетворяет системным требованиям, указанным на сайте.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...