Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

С сожалению, ржущий смайлик и бессодержательные реплики не отменяют фактов, как бы вы не старались.

 

AIM-120 уже бъет больно, а AIM-9X и нашлемка сделают то, что я написал:

Может для начала почитать историю... Были уже потуги с одной стороны и с другой отказаться от пулеметов и ВПУ. Результат мы видим.

 

На самую хитрую ракету есть свой ПРМ. И еще почитай про ограничения ракет по наведению и пуску. Не игровых 120. Наш сухарик в игре представлен так как его видят разработчики. И по тем докам которые находятся почти открыто в сети. Поверь, то РЛЭ которое в сети, это как небо и земля с тем которое под грифом. Да и тот сухарик который в игре, ну никак не 2000 года в отличие от представленного ф-18. Поищи в сети инфу по 9х. Когда разрабатывалась, испытывалась и когда принята на вооружение.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

После схождения мираж делает резкий вираж со сливом энергии практически на любой боевой скорости быстрее любого ЛА, что здесь представлен. Так что право первого выстрела в БВБ за ним.

 

Можешь сколько угодно на**ивать (к админам: ну честно другого слова не подобрать) на F/A-18C, но факт в том, что всем пофиг... нормальные сервера, такие как BF или Dynamic Caucasus, просто отключают эти ненужные железки. А если ты любишь одиночку, флаг тебе в руки и иди глумиться над ботами.

 

Даже если ничего не отключают, то каждый выбирает стул по вкусу, кто то садиться на пики точеные и изучает свой ЛА, Су-27С, МиГ-29, M-2000C без разницы, у каждого свои фишки и преимущества, которые человек может использовать в бою и успешно побеждать, а кто-то выбирает стул с... (ну вы поняли)... полагается только на электронику, ракеты и тд и кричит о превосходстве его ЛА и что все остальное должно только пресмыкаться перед ним и его любимым пеп... аппаратом. Каждый волен выбирать, как говориться.

 

 

 

Мда... ну чувак... продолжай так думать сколько душе угодно... нормальному владельцу Фланкера это мнение оч интересно, и он с радостью его выслушает, когда в тебя прилетит Р-73 с дикого угла... или 27Т неведомо откуда, или ЕР долетит до тебя быстрее твоей обожаемой 120С. Вариантов много.

 

Ничего себе вы нанервничали. Главное ярлыков налепили, нагрубили, побывали в истерике, сделали выводы, утерли пот и нарисовали звездочку на фюзеляже.

 

Самое смешное, что я люблю су-27 и все равно буду летать на нем, и F-18 у меня даже нет.

 

Впрочем, вам это не помешает. Не так важно, что за оппонент - главное голоса в голове :D

 

 

Может для начала почитать историю... Были уже потуги с одной стороны и с другой отказаться от пулеметов и ВПУ. Результат мы видим.

 

На самую хитрую ракету есть свой ПРМ. И еще почитай про ограничения ракет по наведению и пуску. Не игровых 120. Наш сухарик в игре представлен так как его видят разработчики. И по тем докам которые находятся почти открыто в сети. Поверь, то РЛЭ которое в сети, это как небо и земля с тем которое под грифом. Да и тот сухарик который в игре, ну никак не 2000 года в отличие от представленного ф-18. Поищи в сети инфу по 9х. Когда разрабатывалась, испытывалась и когда принята на вооружение.

 

 

Это да. Но конфликты последних 20-30 лет показывают следующую картинут боя: пуск ракет сразу после появления разрешения на пуск, иногда с предельной дальности и крайних углов. А затем уклонение от БВБ и уход на базу.

 

Такие реалии, в которых рулят сенсоры, ракеты и системы противодействия, а не пушечные дуэли.

 

Но это оффтоп, у нас тут обычная игра...

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе вы нанервничали. Главное ярлыков налепили, нагрубили, побывали в истерике, сделали выводы, утерли пот и нарисовали звездочку на фюзеляже.

 

Самое смешное, что я люблю су-27 и все равно буду летать на нем, и F-18 у меня даже нет.

 

Впрочем, вам это не помешает. Не так важно, что за оппонент - главное голоса в голове :D

 

В воздушном бою с применением ракет маневренность самолетов уже давно не решающий фактор. Главное ракета и система захвата цели.

 

Су-27 отстает от F-18 безнадежно. С этим надо смириться и учиться играть во вьетнамских летчиков, атакующих из засады.

 

Сначала читайте, что пишете, а потом удивляйтесь....

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Нашлемка есть не только у них. А 120-я как и и её предшественник "Воробей" имели максимум 3% попаданий из всех пусков. Именно это было причиной повышения манёвренности после провала "ракетно-поединческой" идеи второго поколения. Даже с сайвиндерами зайти на шесть так же важно как и в до ракетную эпоху.

Три процента это супер, меньше ещё не читал

Link to comment
Share on other sites

"Это да. Но конфликты последних 20-30 лет показывают следующую картинут боя: пуск ракет сразу после появления разрешения на пуск, иногда с предельной дальности и крайних углов. А затем уклонение от БВБ и уход на базу.

 

Такие реалии, в которых рулят сенсоры, ракеты и системы противодействия, а не пушечные дуэли. " Вы заблуждаетесь. Это работало лет пять сразу после появления ракет средней дальности. Про систему противодействия вам уже написали. Про сроки слегонца приврали было это между Корейской и Въетнамской войнами и в последней на практике была доказанна крайне низкая эффективность ракет средней дальности при пуске в переднюю полусферу противника. Это лет 50 не меньше а не 20-30. А в ваши сроки уже сменилось ещё два поколения истребителей как фронтовых так и перехватчиков. Вечная борьба оружия и защиты всегда приводит к тому что действия управления с земли или сейчас в воздухе и опыт пилотов являются решающим фактором. А лучшие машины только приятный бонус к этому.

Link to comment
Share on other sites

Nero, REDFOX, я спрашиваю как раз для того, чтобы понять завышены характеристики Хорнета или нет.

 

О каких характеристиках идёт речь, о ТТХ или смоделированных в DCS?

Субъективно - в DCS, Су-27 до появления Миража вел себя очень достойно практически в любых ситуациях, даже в ДВБ были серьёзные шансы, если мне удавалось навязать БВБ или скрытно атаковать Игла - у последнего шансов было очень и очень мало (если топливо успел слить вовремя, то вообще без вариантов у супостата). Потом появился Мираж, с которого я просто прифигел и даже купил, попробовал и понял, что до этого момента управлял беременной коровой, прости Господи.

А сейчас появилось вундерваффе, которое создано для того, чтобы нагибать всех и вся. Для меня расклад сейчас очень и очень понятен, если меня посадить за:

- Игл - я буду доминировать в ДВБ над собой же в Су-27

- Су-27 - я буду доминировать в БВБ над собой же в Игле

- Мираж - я буду доминировать в БВБ над собой же в Игле и Су-27, а на ДВБ ты меня хрен обнаружишь, а если и обнаружишь, то всё выпустишь в молоко..

А хорнет я не куплю, потому что чувствую, что буду нагибать всех и во всех позах, а я не для этого играю в этот мир.

И как то я очень сильно сомневаюсь, что палубный истребитель (а по факту, и истребитель-штурмовик!) обладает такими выдающимися ТТХ, при всех тех конструктивных ограничениях и особенностях, которые и делают его одновременно и ПАЛУБНЫМ и истребителем и штурмовиком, которые затыкают за пояс и Игл, и Мираж, и Су-27, которые от таких ограничений освобождены.

Как-то так.


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Три процента это супер, меньше ещё не читал
Ну про 3% это я конечно загнул. То было по статистике пуска в переднюю полусферу на схождении с максимальной дистанции. Однако ракета для того и создавалась - "рыцарские поединки с копьями на коняшках" но обломились до появления последних моделей в 70-х.

"В результате, вероятность поражения цели одной ракетой AIM-7 составляла в то время не более 10 %, тем не менее около 55 вьетнамских самолетов было сбито с применением (общим счетом) 600 ракет AIM-7."

Обобщённый источник https://ru.wikipedia.org/wiki/AIM-7_Sparrow

Очень давно читал подробную статистику и источник уже не помню но до 70-х 3% на схождении цифра верная оттуда.

Link to comment
Share on other sites

пс Смотрел я совсем недавно таблицы сравнения Су-27 и Ф-15 и знаете что, оказалось правдой то что на вертикали Су-27 сливает 15-му по запасу динамического подъёма и потолку. В горизонтальном манёвре обратная картина. По мнению всех спецов в том числе и забугорных шансы в первую очередь зависят от пилота а машины по сумме характеристик равны.

Link to comment
Share on other sites

пс Смотрел я совсем недавно таблицы сравнения Су-27 и Ф-15 и знаете что, оказалось правдой то что на вертикали Су-27 сливает 15-му по запасу динамического подъёма и потолку. В горизонтальном манёвре обратная картина. По мнению всех спецов в том числе и забугорных шансы в первую очередь зависят от пилота а машины по сумме характеристик равны.

 

Поэтому я и пишу "сам себя" в предыдущем своём посте, основываясь только на смоделированных в DCS ТТХ, навигационно-прицельных системах и возможностях вооружения Игла, Миража и Су-27 и уравнивая свои возможности, как одного пилота, который практикуется на всех трёх машинах в онлайне. За хорнет пишу, исходя из практики столкновений с ним. Борюсь со жгучим желанием купить его, чтобы самому себе это подтвердить и боязнью того, что выкину для меня немалые деньги на ветер, ибо если бы я хотел управлять звездолётом, то играл бы в Стар Ситизен, или Х3, или Элиту, или ещё что-нибудь такое.


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Борюсь со жгучим желанием купить его, чтобы самому себе это подтвердить и боязнью того, что выкину для меня немалые деньги на ветер

Вопрос ожиданий и предпочтений, скорее всего Вы просто не целевая аудитория.

Сказали ведь "ничего личного, только бизнес".


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Главное не судить о смоделированном в дкс о лтх реальных истребителей, осознавая, что это разные вещи, иногда от слова совсем. Сейчас в симуляторе много истребителей от разных контор, энтропия создаваемая их расхождениями от реала, и неизвестностью, как он вообще в реале должен летать уже давно зашкалила :) А уж абсолютная разность в подходах к моделированию ла у контор - вообще зло.

 

Все таки думается, для любителей ястребов сба нужен совсем другой подход, фактически все другое с нуля, а дкс в этом плане скорее рак на безрыбье.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Главное не судить о смоделированном в дкс о лтх реальных истребителей, осознавая, что это разные вещи, иногда от слова совсем. Сейчас в симуляторе много истребителей от разных контор, энтропия создаваемая их расхождениями от реала, и неизвестностью, как он вообще в реале должен летать уже давно зашкалила :)

 

Все-таки для ястребов нужен другой симулятор.

Зачем другой для ястребов? Да ну, брось - ястребы должны в первую очередь не ястребов гонять =)

А вообще, читая очередную "истину" от гневных вирпилов за крайние месяца-два, я сразу смотрю профили этих самых экспертов... И подозреваю о неком недавнем "переселении" народов из тундры... Которым что то доказывать или объяснять уже не хочется...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

О каких характеристиках идёт речь, о ТТХ или смоделированных в DCS?

Субъективно - в DCS, Су-27 до появления Миража вел себя очень достойно практически в любых ситуациях, даже в ДВБ были серьёзные шансы, если мне удавалось навязать БВБ или скрытно атаковать Игла - у последнего шансов было очень и очень мало (если топливо успел слить вовремя, то вообще без вариантов у супостата). Потом появился Мираж, с которого я просто прифигел и даже купил, попробовал и понял, что до этого момента управлял беременной коровой, прости Господи.

А сейчас появилось вундерваффе, которое создано для того, чтобы нагибать всех и вся. Для меня расклад сейчас очень и очень понятен, если меня посадить за:

- Игл - я буду доминировать в ДВБ над собой же в Су-27

- Су-27 - я буду доминировать в БВБ над собой же в Игле

- Мираж - я буду доминировать в БВБ над собой же в Игле и Су-27, а на ДВБ ты меня хрен обнаружишь, а если и обнаружишь, то всё выпустишь в молоко..

А хорнет я не куплю, потому что чувствую, что буду нагибать всех и во всех позах, а я не для этого играю в этот мир.

И как то я очень сильно сомневаюсь, что палубный истребитель (а по факту, и истребитель-штурмовик!) обладает такими выдающимися ТТХ, при всех тех конструктивных ограничениях и особенностях, которые и делают его одновременно и ПАЛУБНЫМ и истребителем и штурмовиком, которые затыкают за пояс и Игл, и Мираж, и Су-27, которые от таких ограничений освобождены.

Как-то так.

 

 

Дружище думай что пишешь 27 все время и сейчас ведёт нормально но в определенном моменте до скорости 790 км/ч не более и миража на бвб и ф-15 рвет и рвал , при равных условиях и мастерстве пилота 27 выиграет всегда .

Мираж не в двб не при бвб + не имеет над су это факт.

Про ф 18 опять ерунду пишешь. Повторю ещё раз всё зависит от прокладки игрока ,нагибать можно на всем, что есть в игре и ка-50 порвет твой мираж ,су -27 и ф-15.

Вот реальное виде ф/а-18

смотри внимательно делай выводы может или не может этот самолёт крутиться!
Edited by BR=23=Sparco
Link to comment
Share on other sites

Зачем другой для ястребов? Да ну, брось - ястребы должны в первую очередь не ястребов гонять =)

А вообще, читая очередную "истину" от гневных вирпилов за крайние месяца-два, я сразу смотрю профили этих самых экспертов... И подозреваю о неком недавнем "переселении" народов из тундры... Которым что то доказывать или объяснять уже не хочется...

 

Если пост имеет отношение ко мне, то Вы глубоко заблуждаетесь.

Я на роль эксперта не претендую, но навешивать ярлык на человека, исходя из даты создания профиля и количества постов - это глупо)

Я старый поклонник продуктов от ED с начала 2000 годов, со времен первого ЛокОна и все вопросы ещё на то время обсуждал на форуме Сухого. Сюда я всё это время заходил только для чтения, а зарегистрироваться тут меня, напротив, заставило ощущение того, что старый добрый сим скоро превратится в Тундру. Так что, если Вы считаете, что гневные посты могут писать только школьники, попавшие сюда из Тундры, поверьте, Вы ошибаетесь.


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Не парься.. Разбамы хоть делают, в отличии от упомянутых…)

 

Много на себя модулей взяли... :music_whistling:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Когда то сделали пфм на су 27 ..., многие тут кричали фуфло он так не летает...., теперь эти многие кричат мол су 27 рвал и рвет все и вся.... Где правда?

 

Каждый имеет право высказать своё мнение.... он так видит.... а многим нужно немного уважения иметь к аппоненту как бы давно он тут или вчера пришёл.

Да и сравнивать тундру и дкс это абзац полный.

Давайте локон сравнивать с дкс....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Не парься.. Разбамы хоть делают, в отличии от упомянутых…)

 

Да я бы с радостью )) но они всё ещё не довели этот бедный Мираж до "конца", Харёк по той же тропе идёт, уже, ну и там далее по списку ) нет, я конечно хочу что бы все эти модули были у нас, ну типа, дай бог чтоб всем )) но, зачем так "мощно" замахиваться, у них же столько разрабов нет, ну или они прячут гномиков своих где то )))) да ладно, чёт приуныл, буду рад если всё обещанное сделают, :dunno:

 

Много на себя модулей взяли... :music_whistling:

 

Будем надеяться что качество будет на высоте.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Когда то сделали пфм на су 27 ..., многие тут кричали фуфло он так не летает...., теперь эти многие кричат мол су 27 рвал и рвет все и вся.... Где правда?

 

Каждый имеет право высказать своё мнение.... он так видит.... а многим нужно немного уважения иметь к аппоненту как бы давно он тут или вчера пришёл.

Да и сравнивать тундру и дкс это абзац полный.

Давайте локон сравнивать с дкс....

Так фуфло оно и есть не кто и не отрицает вопрос в том что сколько его переделывали каждый раз по новой кнему привыкаешь так и остался Ванька встанька... Народ уже привык к такой реализации , на том что есть нагибает .Вопрос на русской технике выбора нет . Про мигаря молчу так как он после дкс 2.0 стал не эффективным просто бесполезным, остаётся с нашей стороны только су 27 другова нет вот и приходится летать на том что есть как то так.


Edited by BR=23=Sparco
Link to comment
Share on other sites

:doh: Что они делают? Хотят путём VEAO пойти? Флаг им в руки :noexpression:

 

Написали, что проработка Пукары в рамках Фолкленской войны 82 года ведётся, но самолёт в планах на очень далекое будущее.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Написали, что проработка Пукары в рамках Фолкленской войны 82 года ведётся, но самолёт в планах на очень далекое будущее.

 

Читал это, это да, хорошо, для ТВД соответствующий ЛА пилят, ну что же, посмотрим что получится.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Мираж не в двб не при бвб + не имеет над су это факт.

 

Не спеши с выводами. :)

tmK7PNk0WiQ.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Не спеши с выводами. :)

tmK7PNk0WiQ.jpg

 

Есть такая поговорка увидел мираж не становись в вираж, на вертикаль и мираж всё сдулся вот и вывод.) Я не говорю что мираж плохой или не способен вести бой в умелых руках и карандаш выстреливает..


Edited by BR=23=Sparco
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...