Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Почти,внутри обшивки.

 

На видео ссыль бита,но тянет по описанию на модификацию.Но я в нашей стране ничему не удивляюсь))

ЗЫ Ты главно секреты не рассекреть!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А это что не береза вроде береза.Вот одну фотку нашел качество не очень.Фоткал на Нокию 5070 вроде…

Конкретно на данном фото, да – это кусочек индикатора «Берёзы», фото которого при желании можно надёргать из интернета. Однако Вы считаете, что все должны поверить Вам на слово? :)

 

… После переезда надо старые фотки искать.Может найду там фотоаппаратом некоторые снимал.

Вот тогда и будет другой разговор.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Колхозили так отвинчиваются некоторые винты и прикручивается оборудование.Наподобие как в видео на 30 секунде.

 

Товарищ майор,я не смотрел это видео! )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

На видео ссыль бита,но тянет по описанию на модификацию.Но я в нашей стране ничему не удивляюсь))

ЗЫ Ты главно секреты не рассекреть!

Гм это еще ничего у нас техник был хобби у него было контроллеры там всякие Типа Атмеги как сейчас модно это называть Ардуино.Так притащили на тех обслуживание МДФ и АБРИС.Так он взял контроллер подключил к АБРИСУ и мультики запустил и Тут и тут входит начальник и крендец.Отстранили на неделю без зарплаты.Но потом опять на работу взяли.

Link to comment
Share on other sites

Гм это еще ничего у нас техник был хобби у него было контроллеры там всякие Типа Атмеги как сейчас модно это называть Ардуино.Так притащили на тех обслуживание МДФ и АБРИС.Так он взял контроллер подключил к АБРИСУ и мультики запустил и Тут и тут входит начальник и крендец.Отстранили на неделю без зарплаты.Но потом опять на работу взяли.

 

Ты брось такие вещи болтать.Там в Як 130 на странице контроля написал один-смерть всем человекам,так бурление,и уволили.Ты вообще,в секретке инструктаж проходил? ))Нельзя такое болтать))

ЗЫ Сотри и зоплоти нологи!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мне вот интересно, почему только у наших такие жуткие заветы и отражения на илсах???

 

Ветхие или новые?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ты брось такие вещи болтать.Там в Як 130 на странице контроля написал один-смерть всем человекам,так бурление,и уволили.Ты вообще,в секретке инструктаж проходил? ))Нельзя такое болтать))

ЗЫ Сотри и зоплоти нологи!

Так уж не секретно подписка уже срок годности как год назад кончилась.А техника,комиссия сперва подозревала что он шпионское оборудование подключил,когда разобрались что это всего микроконтроллер так просто выговор и неделю отстранения.Там как раз Проверка шла.Вот он и попал.
Link to comment
Share on other sites

Хочу поблагодарить всех, кто причастен к новой кабине Ка-50! Это просто праздник какой-то! Это круто! Чем больше я летаю, тем больше нравится!

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Хочу поблагодарить всех, кто причастен к новой кабине Ка-50! Это просто праздник какой-то! Это круто! Чем больше я летаю, тем больше нравится!

А у меня фпс упали сильно и только в любимом каписят. Зато в спифайре наконец то голову можно высунуть из кабины

Link to comment
Share on other sites

Так уж не секретно подписка уже срок годности как год назад кончилась.А техника,комиссия сперва подозревала что он шпионское оборудование подключил,когда разобрались что это всего микроконтроллер так просто выговор и неделю отстранения.Там как раз Проверка шла.Вот он и попал.

 

Дай бог,но болтать об этом не стоит,наверное))Плакат был-не болтай.У меня как раз фамилия подходящая.Тут вот сотрудник ЕД недавно попал.Короче,не стоит лишний раз, ИМХО.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Обновил бету и был приятно удивлен! Мир DCS заиграл новыми красками! Очень приятное освещение стало, что в кабине что снаружи. Очень красивы закаты и рассветы. Ночное освещение и сама ночь теперь шикарна!!! Браво DCS!!! Есть конечно "косяки", сыпятся ошибки и т. д. но это бета, для этого она и существует, до релиза поправят.

Что хотелось бы, чтоб исправили: Вода сильно отражает предметы, это берег, корабли и т.п. и чем ниже к воде тем больше отражение береговой, в реале такого нет, надеюсь поправят.

Фары теперь светят, но хотелось чтоб луч света бил дальше, и при аэродромном освещении самолеты и техника были освещены. А в целом спасибо за проделанную работу в сторону улучшения! Давно меня так не радовала обнова!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Вода сильно отражает предметы, это берег, корабли и т.п. и чем ниже к воде тем больше отражение береговой, в реале такого нет, надеюсь поправят.

:thumbup:

 

На средних настройках вода сейчас такая-же как на высоких, только без этих отражений (ну еще без бурунов). Так что переключился на средние и полностью доволен. ИМХО добавили-бы буруны к средним и вопрос решен исчерпывающе к обоюдной радости..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На средних настройках вода сейчас такая-же как на высоких, только без этих отражений (ну еще без бурунов)..

О как! Средняя вода теперь такого же нормального цвета как и высокая. Отлично!

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на большое количество багов в версии 2.5.6. Open Beta

хотелось бы поблагодарить разработчиков за оптимизацию, после 2.5.5 ФПС ощутимо прирос, за что ED реально Спасибо!

Продолжайте в том же духе!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Б...ть! Как он у Вас растет? Вот честно интересно

 

Хз, мож конечно на GTX 1090 и на Intel core 9 с SSD прирост и не чувствуется, а вот на слабом железе вроде GTX 1050 2GB прирост фпс произошёл почти в 2 раза!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хз, мож конечно на GTX 1090 и на Intel core 9 с SSD прирост и не чувствуется, а вот на слабом железе вроде GTX 1050 2GB прирост фпс произошёл почти в 2 раза!

 

Подтверждаю.

Link to comment
Share on other sites

Хз, мож конечно на GTX 1090 и на Intel core 9 с SSD прирост и не чувствуется, а вот на слабом железе вроде GTX 1050 2GB прирост фпс произошёл почти в 2 раза!

 

А скрин настроек можно?

Link to comment
Share on other sites

Хз, мож конечно на GTX 1090 и на Intel core 9 с SSD прирост и не чувствуется, а вот на слабом железе вроде GTX 1050 2GB прирост фпс произошёл почти в 2 раза!

 

На слабом железе миссия на карте залива за F-16 c 28 ФПС опустилась до 8 ФПС и перестала быть играбельной. :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на большое количество багов в версии 2.5.6. Open Beta

хотелось бы поблагодарить разработчиков за оптимизацию, после 2.5.5 ФПС ощутимо прирос, за что ED реально Спасибо!

Продолжайте в том же духе!

Подтверждаю! Теперь можно и сглаживание накрутить. Кавказ, Дубай практически 60фпс(верт.синхр). И самое главное. Отсутствуют фризы!!! ЕД, Браво!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Большое Спасибо за оптимизацию и обнову!


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...