Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Отправлен на принудительное лечение.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Последствия...

1413340186_gifs_06.gif

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
B0gHenWIMAIgBCu.jpg

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]106063[/ATTACH] Да что ж вы творите, животные!! :D

 

Это должна быть "Образование")))

RTX 2070 8GB | 32GB DDR4 2666 RAM | AMD Ryzen 5 3600 4.2Ghz | Asrock X570 | CH Fighterstick/Pro Throttle | TM MFDs | TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Цена: £4,500.

1407771108469_Image_galleryImage_Cats_can_now_get_their_cl.JPG

 

Цена не понятна. :D

Я конечно понимаю, наш Президент нам дорог! Никому не отдадим!

Но, все таки... 4,5 эвро или 4500 эвро?

И если 4500 эвро, то я так понимаю, что цена связана с рейтингами? :D

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Цена не понятна. :D

Я конечно понимаю, наш Президент нам дорог! Никому не отдадим!

Но, все таки... 4,5 эвро или 4500 эвро?

И если 4500 эвро, то я так понимаю, что цена связана с рейтингами? :D

4500 фунтов стерлингов или 7240 долларов США за каждую игрушку.

1297594436683_ORIGINAL.jpg?quality=80&size=650x

 

Лотки по 3 фунта с Путиным и Кимом уже распроданы.

1407771263966_Image_galleryImage_Cats_can_now_get_their_cl.JPG

 

 

http://thepussycatriot.bigcartel.com/


Edited by Namenlos Ein

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
4500 фунтов стерлингов или 7240 долларов США за каждую игрушку.

 

Лотки по 3 фунта с Путиным и Кимом уже распроданы.

 

Да я за такие деньги аэрографию на дне унитаза сделаю в виде портрета Обамы или флага Евросоюза, например...:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

ДЕДСТВО НИКИТЫ

 

Натянув как попало мятую прачку, Никита вышел на крыльцо, глубоко вдохнул и сделал несколько упражнений усами. Холодало. Подбежал бассейничий, поцеловал ручку, ловко надел ему зимнюю купальную шапочку с рогом для пробивания льда. Отпихнув его, Никита подошел к краю, осанился, осенился, раскинул руки. И пал обледь живым крестом. Хрястнуло. Булькнуло. Поплыло.

- Пробил, батюшко наш, пробил! - радостно крикнул сверху звонарь, ударяя своей и сыновней головой в колокол. - С благодатью будем! Барин лед пробил! Чудо Божие на подходе!

Будто услышав, флюгер на флигеле заскрипел, обернулся, показал зюйд-вест, снес яйцо и прокуковал время. Затем прокаркал новости и погоду. В горнице открылось окно, высунулась простоволосая простогрудая Марья. Прелести ее свесились, тронули снег, охнули, втянулись обратно.

- Кит Сергеич! - позвала Марья, - Компьютер задвоеточил! Оно к чему?

- Барин! Барин! Радость какая! Ласточка тройкой ожеребилась! - бежал к дому брассом безногий конюх Игнат. - Две кобылки и кобылек! Игручие! За клубком шесть верст проскакали!

Телятник Макар, ахая и дрожа, выводил из стойла корову.

- Кит Сергеич, любушка ты мой, барин! Сидит!! Сколь месяцев мы с ей маялись-то с тобой! Глянь! Сидит! Сидеть!!!

Корова села, косясь на поводок и жуя намордник. В панорамных глазах ее ясно светился служебный долг.

Обойдя свиной плац, Никита хлопнул протянутую ему на подносе рюмку, лобызнул девку, которую подсунул охальничий, обнял ключника, погладил брелочника и поднял вверх унизанный победитовым перстнем палец.

- Родные мои! Я без вас, вы без меня - говно! А вместе мы - сила! - сказал Никита и заплакал в плечо нужничему.

- Скорость, умноженная на массу и одетая в форму, - бормотнул, водя камерой, оператор. Софиты жарили. Потеплело.

- Снято? - спросил Никита.

- Снято, батюшка, - ответил оператор. - Называть будем, или как всегда обозначим?

 

https://www.facebook.com/profile.php?id=1203219905&fref=ts

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...