Jump to content

Замечания


Geniok

Recommended Posts

А ну признавайся, ни чего не трогал в файлах? Потому что текстура не от Леопарда1 даже. Это текстура от Леопарда2 и она не сползла а просто натянулась на Лео1. У меня все ок.

Ничего не трогал. Просто потому что не обладаю нужной квалификацией, и следую принципу: "не лезь туда, чего не знаешь". А если серьезно, то как вылечить то, что у меня проявилось? Я действительно ничего в "Акуле" не менял и не пытался. Кстати, еще перестали достижения в летную книжку записываться.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 493
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Может,конечно,так строили в СССР,но вряд ли. Зачем бетонный забор в ангаре?

4OexAGIw41.jpg

Hb2RxWF66c.jpg

 

+

(Понимаю,что это вряд ли исправят поскольку несущественно,но напишу)

1.В ангаре идёт дождь.

2.Катапультировавшись в ангаре,пролетел сквозь крышу и ,приземлившись на неё,ходил по ней.Странно это всё выглядит.

 

Потом с енё упал и погиб :D


Edited by DimASS

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ничего не трогал. Просто потому что не обладаю нужной квалификацией, и следую принципу: "не лезь туда, чего не знаешь". А если серьезно, то как вылечить то, что у меня проявилось? Я действительно ничего в "Акуле" не менял и не пытался. Кстати, еще перестали достижения в летную книжку записываться.

Напиши мне в личку.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Катапультировавшись в ангаре,пролетел сквозь крышу и ,приземлившись на неё,ходил по ней.Странно это всё выглядит.

 

ничего странного, это байка из жизни, про горе-технаря :)...

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Установлен.А что ж теперь делать в едь у него нет анинстала?:cry:
FAQ: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=545227&postcount=9

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Установлен.А что ж теперь делать в едь у него нет анинстала?:cry:

 

папку переименовать. Хотя я вот думал с его помощью обманут ьигру чтобы она думала будто в системе есть текир. :)

Link to comment
Share on other sites

На третей картинке если присмотреться к тени от вертолёта то можно заметить что она двойная: одна побольше и более прозрачная а вторая поменьше но непрозрачная. Так и должно быть?

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=565617&postcount=272

Link to comment
Share on other sites

ну и еще по мелочи, наши все наши ПТУР окромя Малютки должны в полете вращатся аки Вихрь, мелочь, а приятно :)

Малютка как раз и вращается. У неё один канал управления, поэтому управление по всем ося реализовано вращением, как у вихря.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!Действительно преименовал и заработало.А я про нвью и забыл уже.стоит для ил2 с незапамятных времен

 

Ты бы знал ,скока я мучилс с игрой CMR Dirt, упорон висла у меня. о двистой работала. Потмо на этмо движке вышла гонка GRID -ее демка у меня работала, чт овынудил оменя активироват ьпоиск, скача лдемку DIRT - заработала!! Вобщем, оказалось чт все из-за нео, ньювью.. Как забудешь переименовать - GRID вешается намертво.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Обнаружил сегодня баг на восточном краю карты, недалеко от Пятигорка:

А можно "пальцем" указать на баг?

Если речь о "конце карты", то ... разумеется, не баг.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А можно "пальцем" указать на баг?

Если речь о "конце карты", то ... разумеется, не баг.

Судя по АБРИСУ и виду Ф10, я должен был пролетать над эдаким невысоким холмиком. А там поверхность ровная, как стол. И если в редакторе или том же виде Ф10 мышкой поводить по краю "существующей территории", то там независимо от рельефа высота будет 0. То есть на карте там еще холмы, долины... а в натуре там уже ничего нет. Километров где-то 50 вглубь карты такая аномальная зона тянется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А я между прочим, имел на этот холмик планы в смысле миссии. Тактическая обстановка, прячущиеся в складках местности студенты с тубусами... Там конечно много других холмиков, но... "неприятный осадок остался" :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или на Нимице не работает ЗРК Си Спэрроу?

вероятнее всего кажется. работает.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

нашел интересный такой момент, не критично, но так уж для порядку

 

если поставить друг против друга Неустрашимый и Молнию, причем Неустрашимому поставить уровень ВЫСОКИЙ - то он перехватит 3 москита из 4х. А если поставить ему уровень - ОТЛИЧНЫЙ - то он перехватит только 1 москит, а второй уже будет для него последним. проверял несколько раз

 

может просто перепутанны уровни высокий и отличный?

Link to comment
Share on other sites

нашел интересный такой момент, не критично, но так уж для порядку

 

если поставить друг против друга Неустрашимый и Молнию, причем Неустрашимому поставить уровень ВЫСОКИЙ - то он перехватит 3 москита из 4х. А если поставить ему уровень - ОТЛИЧНЫЙ - то он перехватит только 1 москит, а второй уже будет для него последним. проверял несколько раз

 

может просто перепутанны уровни высокий и отличный?

Кстати, нечто похожее наблюдал и в поведении самолётов...

Link to comment
Share on other sites

Осмелюсь еще раз обратить внимание уважаемого ED Team на свое сообщение http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=558787&postcount=139 Хочется все же услышать ваши комментарии по этому поводу, ибо с тех пор падлок совершенно перестал правильно работать, и проблема для отдельно взятого индивидуума крайне обострилась, и это все при том, что никаких камланий с настройками или файлами игры не проводилось. Если надо предоставить какие-либо данные для анализа возникшей ситуации, прошу сообщить какая именно информация вас интересует.


Edited by Albacore
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня нет возможности полноценно крутить головой – нет ни хатки , ни трекира, поэтому пользуюсь падлоком для НСЦ. Так вот, замечен такой баг: он не всегда срабатывает. Закономерности не заметил. Один раз вылет проходит как по маслу – все назначенные кнопки захватывают или точки поверхности, или ЛА так, как назначено. А в следующий вылет может быть такая картина: кнопка, которая должна захватывать ЛА, захватывает точку поверхности, а кнопка, которая должна захватывать наземную точку, вообще никак не реагирует. Может быть это как-нибудь лечится, или это действительно баг, и его придавят только в патче? Буду признателен за ответ.

Ты можешь написать четкий рецепт как добиться того чтобы захват в падлок не работал?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...