Jump to content

Разрабатываемый самолёт


SMMI

Разрабатываемый самолёт  

13 members have voted

  1. 1. Разрабатываемый самолёт

    • Ф-16
      0
    • Ф-18
    • Ф-14
      0
    • Мираж
      0
    • МиГ-31
    • Миг-25
    • МиГ-23
    • Пассажирский, бомбер или транспортник
      0
    • Какой нибудь вертолёт
    • А может Харриер


Recommended Posts

А вообще я не верю в новые самли в виде аддонов к локону,достаточно вспомнить ,сколько ждали того что есть

 

Да, ладно... Если будем покупать лицензионные диски, а, соответственно, ребятам будут бабки платить - то должен появиться...

Тем более учитывая УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТ там и у нас!!!

 

Поддержите!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ а моё субъективное мнение таково - не надо добавлять к Лок Ону новых крафтов - а то он превратиться в USAF или IAF от Jane's, оба сима были не плохие, но чуть-чуть что-ли аркадные. :wink: А Лок Он он должен быть максимально реалистичным, так что пусть программеры лучше делают патч и исправляют баги. :) А вот в перспективе "Динамичным Орлам" надо подумать над созданием сима под названием "Российские ВВС", где можно будет полетать и на Миг 17,21, 23, 25, 27, 31 и на Су 17, 22, 24, 25, 27, 30, 37. Кстати в "нефирменном" патче к USAF есть и Cу 37. :wink:

It's better to be pissed-off than pissed-on

Link to comment
Share on other sites

по информации из открытых источников в ВВС РФ около 20 Су-25Т, 4-6 проходили боевые испытания в Чечне. Построено 4 Су-25ТМ (еще не окончили испытания, в 2003 тестовали новую РЛС Копье-М), еще 4 в стадии производства

Link to comment
Share on other sites

Народ а моё субъективное мнение таково - не надо добавлять к Лок Ону новых крафтов - а то он превратиться в USAF или IAF от Jane's, оба сима были не плохие, но чуть-чуть что-ли аркадные. :wink: А Лок Он он должен быть максимально реалистичным, так что пусть программеры лучше делают патч и исправляют баги. :) А вот в перспективе "Динамичным Орлам" надо подумать над созданием сима под названием "Российские ВВС", где можно будет полетать и на Миг 17,21, 23, 25, 27, 31 и на Су 17, 22, 24, 25, 27, 30, 37. Кстати в "нефирменном" патче к USAF есть и Cу 37. :wink:

 

А нам в свою очередь надо будет подумать о новых крутых пнях ,амд,гектарах памяти и сверхпроизводительних радеонах и Гф и чтоб все это недорого . :D :) :(

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Народ а моё субъективное мнение таково - не надо добавлять к Лок Ону новых крафтов - а то он превратиться в USAF или IAF от Jane's, оба сима были не плохие, но чуть-чуть что-ли аркадные. :wink: А Лок Он он должен быть максимально реалистичным, так что пусть программеры лучше делают патч и исправляют баги. :) А вот в перспективе "Динамичным Орлам" надо подумать над созданием сима под названием "Российские ВВС", где можно будет полетать и на Миг 17,21, 23, 25, 27, 31 и на Су 17, 22, 24, 25, 27, 30, 37. Кстати в "нефирменном" патче к USAF есть и Cу 37. :wink:

 

А нам в свою очередь надо будет подумать о новых крутых пнях ,амд,гектарах памяти и сверхпроизводительних радеонах и Гф и чтоб все это недорого . :D :) :(

 

Ну это вы уважаемый не правы. USAF был не очень требователен к железу, а играл без тормозов и глюков. Так что всё будет зависит от разработчика и оптимизации игрового кода. :wink:

It's better to be pissed-off than pissed-on

Link to comment
Share on other sites

Zitata:

гш КХВМН С ЛЕМЪ ЕЮ ТХПЛС ЪЙНБКЕБЮ ЦКСАНЙНЕ ОПЕДСАЕФДЕМХЪ(ПЮАНРЮЧ Ъ МЮ ъЙЮУ) ВРН ТХПЛЮ ЩРЮ МХ НДМНЦН ДНЯРНИМНЦН ЯЮЛНКЕРЮ ЯЮЛНКЕРЮ МЕ ЯДЕКЮКЮ.

 

A kak-ge Yak-40? Ploxoi samolet?

Ili rech bila tolko o voennix?

Link to comment
Share on other sites

А если в симе будут одни наши самли то с кем же тогда повоевать ? Или просто палить по воздушным и наземным мишеням ?

Вообще если столько техники реализовать в летабельном варианте то уж вряд ли сим будет не требовательным к железу , грфики тож захочется ведь красивой и реальной...

 

зы где форум по УСАФ есть ?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Ну это вы уважаемый не правы. USAF был не очень требователен к железу, а играл без тормозов и глюков. Так что всё будет зависит от разработчика и оптимизации игрового кода. :wink:

 

Требователен, нетребователен - понятия относительные, сегодня требователен, завтра - нет... :roll: А вот графика в том ЮСАФ была так себе. И глючил он, редко, но метко. (у меня, во всяком случае)...

Link to comment
Share on other sites

Поскольку для воздушных боев в Локоне самлей достаточно ,то лучше бы появился какой нибудь более универсальный чем Су-25 самолет для действий по земле(воде),ну скажем Миг-27 или Су-39,а МиГ-31 мне кажется будет не так уж интересен со своими дальними перехватами (можно было б забомбить миссию с несколькими дозаправками с продолжительностью полета этак часиков 12 для МиГ-31 ,интересно высидел бы ее кто нибудь до конца)

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

А меня лично существующий парк вполне устраивает. Брать нужно не количеством, а качеством! Например, обеспечить на МиГ-29С одновременное применение ракет по двум целям, привести в порядок авионику, улучшить модель повреждений и т.п.

Link to comment
Share on other sites

А меня лично существующий парк вполне устраивает. Брать нужно не количеством, а качеством! Например, обеспечить на МиГ-29С одновременное применение ракет по двум целям, привести в порядок авионику, улучшить модель повреждений и т.п.

 

Вполне согласен, да и добавлять нашего нечего уже не осталось кроме может быть Су-24 но это уже другая история. Вот если думать уже о Локоне 2 то для меня идеал это в первую очередь реализм и АФМ.

Link to comment
Share on other sites

Кто о чем, а вшивый о бане:

Я бы хотел чтобы были сделаны 2 самолета - Ф-14 и Миг-31

Для Амеров будет симулятор палубника, баланс тоже боле менее соблюден так как 2 самолета почти аналоги - 2-местные перехватчики с ракетами сверхдальнего радиуса действия Аим - 54 и Р-33...

Тем паче что симулятора Ф-14 ой как давно не было нормального - только Fleet Defender, а симулятора 31-го мига вообще нигде никогда небыло...

Ну а симов всяких там 16-х, 18-х дофига... сами знаете...

 

В чем проблема сделать двуместный самолет ? Вот для Microprose еще в 93-94 году это была вовсе не проблема (Вспомните F-14 Fleet Defender и F-15E Strike Eagle 3, и для Jane`s тоже особых проблем не вызвало - F-15), просто разработчикам надо проанализировать как работал АИ в Fleet Defender-e и сделать аи RIO в симуляции Ф-14 или 31 Мига подобным образом... А то что кто то не может что то сделать так это из за того что в падлу... а не из за того что не можем... - если хотели бы - давно седали бы... Вспомните вообще Ил-2 летали за бомберов - как там пилоты которые не управлялись в данный момент игроком себя вили - очень даже ничего...

 

А насчет играбельности - я до сих пор!!! иногда в Fleet Defender летаю.. так вот ... ВО какая играбельная игруха была.. до сих пор нравится! Перехват - тоже очень интересное занятие - особенно крылатых ракет типа тамагавк... , а еще попробуйте вести бой на такой падле как Ф-14 против легкого 29-го - вот где интерес! Сбить в догфайте на Ф-14 - 29-ку или Миг-31 какойнибудь Ф-5 или Ф-16.. :D

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да F-14 машина ничего, но ты сам наверна понимаеш какой был уровень реализма ФМ в игре Флит Деффендер - сбить МиГ-29 :shock: :?: он там наверняка и не таких сбивал в ближнем бою а ещё и пушкой :? На счёт 31го данных же практически нет и в пилотировании он не очень интересный - у Ф-14 хоть какая то манёвренность есть а этот....... .............................Я считаю что лучше доработать ФМ самалётов до АФМ и реализовать более современную электронику СУ и МиГов - "поставить" МФД в кокпитах хотябы одного самалёта для начала и улучшить радары где и насколько это возможно.

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

А по мне так лучше бы МиГ-27 с полным набором управляемых ракет воздух-земля ,или согласно пожеланиям Войса улучшить то что есть.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Кто о чем, а вшивый о бане:

Я бы хотел чтобы были сделаны 2 самолета - Ф-14 и Миг-31

Для Амеров будет симулятор палубника, баланс тоже боле менее соблюден так как 2 самолета почти аналоги - 2-местные перехватчики с ракетами сверхдальнего радиуса действия Аим - 54 и Р-33...

Тем паче что симулятора Ф-14 ой как давно не было нормального - только Fleet Defender, а симулятора 31-го мига вообще нигде никогда небыло...

Ну а симов всяких там 16-х, 18-х дофига... сами знаете...

 

В чем проблема сделать двуместный самолет ? Вот для Microprose еще в 93-94 году это была вовсе не проблема (Вспомните F-14 Fleet Defender и F-15E Strike Eagle 3, и для Jane`s тоже особых проблем не вызвало - F-15), просто разработчикам надо проанализировать как работал АИ в Fleet Defender-e и сделать аи RIO в симуляции Ф-14 или 31 Мига подобным образом... А то что кто то не может что то сделать так это из за того что в падлу... а не из за того что не можем... - если хотели бы - давно седали бы... Вспомните вообще Ил-2 летали за бомберов - как там пилоты которые не управлялись в данный момент игроком себя вили - очень даже ничего...

 

А насчет играбельности - я до сих пор!!! иногда в Fleet Defender летаю.. так вот ... ВО какая играбельная игруха была.. до сих пор нравится! Перехват - тоже очень интересное занятие - особенно крылатых ракет типа тамагавк... , а еще попробуйте вести бой на такой падле как Ф-14 против легкого 29-го - вот где интерес! Сбить в догфайте на Ф-14 - 29-ку или Миг-31 какойнибудь Ф-5 или Ф-16.. :D

 

Поскоку про 31й ну вооообще ничего не известно, то лучше добавить пару - ф18 и миг27. оба по земле могут работать, а 18й еще и с авианосца взлетать...

Link to comment
Share on other sites

Поскольку для воздушных боев в Локоне самлей достаточно ,то лучше бы появился какой нибудь более универсальный чем Су-25 самолет для действий по земле(воде),ну скажем Миг-27 или Су-39,а МиГ-31 мне кажется будет не так уж интересен со своими дальними перехватами (можно было б забомбить миссию с несколькими дозаправками с продолжительностью полета этак часиков 12 для МиГ-31 ,интересно высидел бы ее кто нибудь до конца)

 

Ты будешь смеятся, но я себе делаю именно такую миссию для Су-33.

Жаль, что к Су-27 нельзя доп. баки повесить и дозаправлять в Лок Оне тоже нельзя.

Миссия будет имитацией сопровождения бомберов для бомбёжки сами понимаете кого. :wink:

Link to comment
Share on other sites

Поскольку для воздушных боев в Локоне самлей достаточно ,то лучше бы появился какой нибудь более универсальный чем Су-25 самолет для действий по земле(воде),ну скажем Миг-27 или Су-39,а МиГ-31 мне кажется будет не так уж интересен со своими дальними перехватами (можно было б забомбить миссию с несколькими дозаправками с продолжительностью полета этак часиков 12 для МиГ-31 ,интересно высидел бы ее кто нибудь до конца)

 

Ты будешь смеятся, но я себе делаю именно такую миссию для Су-33.

Жаль, что к Су-27 нельзя доп. баки повесить и дозаправлять в Лок Оне тоже нельзя.

Миссия будет имитацией сопровождения бомберов для бомбёжки сами понимаете кого. :wink:

 

 

Нет смеятся не буду ,попробуй ,надеюсь локон не подвиснет и комп не перезагрузится внезапно...

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Миг-31 - это живая легендаю. Самый удачный самолет перехватчик из всех созданных в СССР. Как летчик Су-27, всегда смотрел с завистью на Миг-31, когда тот взмывал в небо или стоял на парковке. Данные об этом самолете достать сейчас можно, так что все остается за вам уважаемы программисты!

Link to comment
Share on other sites

Миг-31 - это живая легендаю. Самый удачный самолет перехватчик из всех созданных в СССР. Как летчик Су-27, всегда смотрел с завистью на Миг-31, когда тот взмывал в небо или стоял на парковке. Данные об этом самолете достать сейчас можно, так что все остается за вам уважаемы программисты!

Напишите рапорт о переводе в полк миг 31 с прохождением программы переучивания , или это не так просто?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...