Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

Так поправили для Су27 подвеску (5 и 6 пилоны) в версии 23225 или нет ?

У меня как вешалась гроздь ФАБ250 на задний пилон ,а на передний только одна таки вешается !

:(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

И пожалуйста сделайте нормальной стрельбу НАРами со спаренных блоков (Б-20, Б-13) потому как уже замучился быстро быстро нажимать кнопку при стрельбе :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! вопрос возник по управлению. На реальном су при отключении сау триммеры также не возвращаются в нейтраль?? Я так подозреваю cntrl T это мифическая кнопка ? В нейтраль нужно возвращать ручками на реальном су? или же при нажатии отключения сау тримеры сами уходят в нейтраль ?


Edited by hafai@mail.ru
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так подозреваю cntrl T это мифическая кнопка ? В нейтраль нужно возвращать ручками на реальном су?

Да, на оба вопроса.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! вопрос возник по управлению. На реальном су при отключении сау триммеры также не возвращаются в нейтраль?? Я так подозреваю cntrl T это мифическая кнопка ? В нейтраль нужно возвращать ручками на реальном су? или же при нажатии отключения сау тримеры сами уходят в нейтраль ?

 

Эх... а РЛЭ почитать реальное не сутьба? Все же доступно. Это игровая фича которой уже лет цать... Еще с первых LockOn ов.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Эх... а РЛЭ почитать реальное не сутьба? Все же доступно.

 

Извиняюсь за оффтоп. Так закрывайте тему вовсе, зачем она нужна если человека интересующегося постоянно тыкать носом в РЛЭ? Мне не понятно. Лично мне было интересно прочесть таковой вопрос и ответ на него.

 

Доброго дня! вопрос возник по управлению. На реальном су при отключении сау триммеры также не возвращаются в нейтраль?? Я так подозреваю cntrl T это мифическая кнопка ? В нейтраль нужно возвращать ручками на реальном су? или же при нажатии отключения сау тримеры сами уходят в нейтраль ?

 

Я так понимаю, нейтралем считается когда индикаторы гаснут? Кстати, про кнопку таковую и не знал, всегда сам возвращаю руками в нейтраль, быстро получается вполне и без напряга. Уже практически на автомате.


Edited by FLYFEEL

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

Я ниже дал конкретный ответ. А РЛЭ наше все. Ну хотя бы игровое.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, нейтралем считается когда индикаторы гаснут? Кстати, про кнопку таковую и не знал, всегда сам возвращаю руками в нейтраль, быстро получается вполне и без напряга. Уже практически на автомате.

Наоборот, нейтраль - когда зеленая лампочка горит.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

FLYFEEL

Нейтраль это когда горят все лампы. В посте управления стоят механизмы МП-100МТ (или М не помню) в них есть контакт среднего положения настраиваемый. Когда он замыкается, лампа загорается.

 

 

 

Ещё чисто для общего развития скажу. Что точная нейтраль достигается при зажигание лампы с определённой стороны. Например на Миг-31 это при триммирование с кабирования на пикирование и с права на лево.

 

 

Т.е. из этих положений ведём ручку и как лампа зажглась тут же отпускаем. Но это для настройки САУ используется. В игре смысла это тем более не имеет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

FLYFEEL

Нейтраль это когда горят все лампы. В посте управления стоят механизмы МП-100МТ (или М не помню) в них есть контакт среднего положения настраиваемый. Когда он замыкается, лампа загорается.

 

 

 

Ещё чисто для общего развития скажу. Что точная нейтраль достигается при зажигание лампы с определённой стороны. Например на Миг-31 это при триммирование с кабирования на пикирование и с права на лево.

 

 

Т.е. из этих положений ведём ручку и как лампа зажглась тут же отпускаем. Но это для настройки САУ используется. В игре смысла это тем более не имеет.

 

На миг-29 такая же система. Только ручку надо триммировать из положения от себя - на себя и справа-налево.

 

Зы: В Миг-31Б тоже надо триммировать на себя из положения от себя до загорания сигнала ТРИМ.СТАБИЛ.


Edited by Zmot
Link to comment
Share on other sites

Хлопцы, спасибо большое за подробные и интересные ответы. Так как летаю только на СУ, задам вопрос здесь. Скажите, пожалуйста, 16 Gb оперативки для DCS+ CУ-27 достаточно или все-таки 32? Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

Хлопцы, спасибо большое за подробные и интересные ответы. Так как летаю только на СУ, задам вопрос здесь. Скажите, пожалуйста, 16 Gb оперативки для DCS+ CУ-27 достаточно или все-таки 32? Спасибо.

Чем больше, тем лучше. Тут не конкретно от модуля зависит, а от самой платформы (дкс ворлд) на которой этот модуль работает. Хоть на бесплатных п51 и су25т играй - все равно лучше больше.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите, пожалуйста, 16 Gb оперативки для DCS+ CУ-27 достаточно или все-таки 32? Спасибо.

Достаточно. Если кроме DCS не запущенно других тяжелых приложений, типа браузеров с многочисленными вкладками.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В игре сигнал Приведение к горизонту гаснет.

39098599_.PNG.423f6073cdc0813484406fd921f9e72f.PNG

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Грибы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Можно на общепонятном языке?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Грибы.

 

Можно на общепонятном языке?

 

 

Прибегает Петька и кричит:

— Василий Иванович, белые лезут!

— Не до грибов сейчас, Петька, вот разобьем контру, тогда и

пособираем.

 

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Прибегает Петька и кричит:

— Василий Иванович, белые лезут!

— Не до грибов сейчас, Петька, вот разобьем контру, тогда и

пособираем.

Спасибо. Скорей бы уже разбили...

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Полетав на Су-27 после обновленного МиГа, задался вопросом:

27-й действительно так хорош в управлении, или теперь его будут дорабатывать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Полетав на Су-27 после обновленного МиГа, задался вопросом:

27-й действительно так хорош в управлении, или теперь его будут дорабатывать?

Нет. Су-27 уже закончен.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет. Су-27 уже закончен.

 

Как там раньше ВЫ сказали "грибы": ну значит закончен :( . Надеюсь что хотя бы с ракетами оставите паритет для онлайна - хотя и тут вряд ли.

 

Остаётся надежда на 50% феникса, но что то не верится.

 

ЗЫ Как кто то ранее сказал "Вам что религия мешает летать на ..." - как раз религия не мешает, а вот однотипность не даёт ни выбора "религии", не типа ЛА.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как там раньше ВЫ сказали "грибы": ну значит закончен :( . Надеюсь что хотя бы с ракетами оставите паритет для онлайна - хотя и тут вряд ли.

Не понял, что с ракетами не так.

 

Остаётся надежда на 50% феникса, но что то не верится.

 

ЗЫ Как кто то ранее сказал "Вам что религия мешает летать на ..." - как раз религия не мешает, а вот однотипность не даёт ни выбора "религии", не типа ЛА.

Тоже не понял.

Ваш эзопов язык мне не под силу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...