Jump to content

Recommended Posts

При его то НВ :)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Интересует как это сделать? Включается АП зеленой центральной кнопкой, а отключить то как его, жму повторно, а она все равно горит.

...

 

Раз тут реальные пилоты есть, то еще вопрос после сброса тримера вертолет начинает резко колбасить даже опасно както, в реальном полете часто сбрасывают его и в каких ситуациях ?

Я в игре его жму только когда уже совсем летит куда попало из за моего кривого триммирования. :(

Для Вас, а также для andrew41

 

1. Настройки управления АП от кнопок на клавиатуре на русском языке в приложении. Отключить АП в игре от кнопки на РППУ нельзя.

2. В реальности триммер "сбросить" нельзя. На UH-1H его можно полностью отключить (в реале и в модели) и РППУ реальная будет как джойстик мягкая, в реале на Ми-8 - нет.

Бросать в сторону в игре будет тем больше, чем дальше индикатор РППУ находится от центра.

Ручки центрирования по каналам предназначены для выставления индикаторов ноль-положения на ИН-4 (живые белые полоски на черном фоне) в положение по меткам. Тогда АП будет работать полностью и летчику будет комфортно))

DCS_Mi8_АП-34Б_RU_Key_Comm.pdf

Link to comment
Share on other sites

Как оказалось, пока Ми-8 легче чем ХьюИ на авторотации.

 

Выполнил свою первую посадку с отключенными двигателями без всякой подготовки и знания параметров (скорости и т.д.)

может и ошибаюсь, но мне что то думается, что при таком касании хвостовой опоре прочности не хватило бы

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот интересно, что именно тебя улыбнуло.

Радость от будущего:)

 

..Что может возить Ух? пехоту и Боеприпасы.

Что б перевезенная пехота смогла, хотябы изобразить действие нужен пехотинец от первого лица. Нужен управляемый миномет. ПТУР типа корнета.

Штатных возможностей десанта нет. Перевозки боеприпасов нет. ПСС нет.

Насчет обязательности реализации пехоты от первого лица - не уверен, что это нужно прямо "кровь из носу". Если сделаем анимацию высадки/посадки, улучшим управление группами пехоты, сделаем осколочный эффект от боеприпасов - вполне получится неплохо. Для мира DCS - неплохо.

В первую очередь ЕД, BST и др. партнеры специализируются на симах ЛА. А не на симуляторе пехоты. Если его сделают - оч.хорошо будет. Но вряд ли он будет сравним по уровню с текущими симами (Армы, к примеру) пехоты от первого лица: там компании годами это совершенствовали. Именно это, а не симуляторы вертолетов.

И насчет обязательности непременно боевого вертолета - тоже спорный вопрос. Один уже есть в DCS, я считаю оч.даже не плохой. Для транспортных вертолетов можно массу интересных миссий сделать! .. и пускай пока без ящиков в кабине и выпрыгивающих десантников.

Ну, и наконец, оч. многие хотят ПРОСТО ЛЕТАТЬ. Без "стрелянины".

Тактически мы потихоньку будем расширять круг задач, выполняемых многоцелевыми вертолетами, обеспечивая для этого необходимый функционал со стороны мира DCS.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как оказалось, пока Ми-8 легче чем ХьюИ на авторотации.

Выполнил свою первую посадку с отключенными двигателями без всякой подготовки и знания параметров (скорости и т.д.)

Здорово, что почти получилось. Но..это так показалось, что легче. UH-1H прощает гораздо больше. Кроме того, если бы так все было в реале, то наши летчики все летали бы на учебные посадки без двигателей, как летчики легких вертолетов. Ан нет...права на ошибку значительно меньше. Т.е вероятность "разложить" (как принято говорить у вертолетчиков) вертолет значительно выше. Про системы подготовки (у нас/у них) можно не говорить. Когда у нас был Ми-4, тогда на РСНВ посадки летали постоянно, потому что его было гораздо легче, чем Ми-8 сажать. А техника - дорогая)).

Реализация модели у нас позволяет безопасно посадить вертолет, действуя ровно так, как написано в РЛЭ при отказе двух двигателей. Так что ознакомимся :book:и тренируемся!:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за ответ и обьяснение.

P/s Интересно в будущем планируется пассажирская авиация для мира Ту или боинг? (глупый вопрос но вдруг)

ух.. ребята - не ко мне с таким вопросом:)

Link to comment
Share on other sites

КА-50 это конечно хорошо,но хочется именно Ми-24, так как не один конфликт без них не обходится...Хочешь Афган,Ирак Осетию Чечню....и т.д вот трудяги "горячих точек" одина легенда уже есть Ми-8,давайте вторую...я думаю и за бугром его с руками оторвут....

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
может и ошибаюсь, но мне что то думается, что при таком касании хвостовой опоре прочности не хватило бы

Согласен..где-то оч.близко. Хвостовая пята проминается при 30кг усилия...балка тоже может немного "потерпеть", но в целом - на грани фола!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
КА-50 это конечно хорошо,но хочется именно Ми-24, так как не один конфликт без них не обходится...Хочешь Афган,Ирак Осетию Чечню....и т.д вот трудяги "горячих точек" одина легенда уже есть Ми-8,давайте вторую...я думаю и за бугром его с руками оторвут....

Всё будет. И Ми-24, и Афган.. Но..Ми-8 за бугром пока не особо "рвут с руками".

Link to comment
Share on other sites

ИМХО потенциал Мира намного выше чем у Армы.

С ведением СА одной из основных задач становится целеуказание и разведка.

По сути только пехота от первого лица сможет с этим справится .

Все другие юниты слишком заметны на поле боя.

Улучшение управления мало что даст пехоте. Зона видимости у нее 400м. Те вся техника уничтожает пехоту еще до того как отобразится на ф10.

В онлайне сейчас начинает преобладать идея войны за территорию, а это значит, что выигрывать начнут более мобильные и обладющие большей развед сетью. Здесь и понадобится пехота ФПС в связке с ми8.

С учетом того как сделан Са на первых порах не нужно очень глубокой проработки. Главный козырь пеха незаметность с воздуха.

 

ПС попробуй высадить взвод пехоты , а потом провести зачистку в деревне обороняемой 4мя вооруженными домиками. Сразу поменяешь свое мнение . Добавь в деревню 1 танк и вооюще в нее не войдешь.

 

Перезарядка наземки от ми8 разве так трудно , насколько помню у урала за это отвечает одна строчка в скрипте юнита.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Радость от будущего:)

Ну, и наконец, оч. многие хотят ПРОСТО ЛЕТАТЬ. Без "стрелянины".

 

Например такие стареющие аксакалы как я это дело любят все больше и больше )))

Я бы и от Cессны не отказался в реализации по примеру мустанга )

 

А по поводу Армы 3, вот бы такой ландшафт в Мир. Реализация всего летающего там простенькое, но летать над таким ландшафтом море удовольствия.

Туда бы мишку от Belsimtek со всеми плюшками - не отрывался бы )


Edited by LuckyKOT

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Например такие стареющие аксакалы как я это дело любят все больше и больше )))

Я бы и от Cессны не отказался в реализации по примеру мустанга )

 

А по поводу Армы 3, вот бы такой ландшафт в Мир. Реализация всего летающего там простенькое, но летать над таким ландшафтом море удовольствия.

Туда бы мишку от Belsimtek со всеми плюшками - не отрывался бы )

 

Вот в Outerra ландшафт так ландшафт... там бы такую реализацию ЛА...

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Что делать в Арме на ми8?

Масштабы совершенно не те.

Карта 12х12 в ДКС с 15 начинают заход строить.

Арма чисто пехотный симулятор в который все останое прикрутили по остаточному принципу.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А по поводу Армы 3, вот бы такой ландшафт в Мир. Реализация всего летающего там простенькое, но летать над таким ландшафтом море удовольствия.

Туда бы мишку от Belsimtek со всеми плюшками - не отрывался бы )

Ой не говори. :(

 

Что делать в Арме на ми8?

Масштабы совершенно не те.

Карта 12х12 в ДКС с 15 начинают заход строить.

Арма чисто пехотный симулятор в который все останое прикрутили по остаточному принципу.

 

Подразумевалась проработка ландшафта. А размер острова Альтис таки внушает. 900 квадратных километров как никак.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Всё будет. И Ми-24, и Афган.. Но..Ми-8 за бугром пока не особо "рвут с руками".

 

а мне уже одной восьмерки "за глаза". :) Это теперь мой вертолет. Буду в нем жить. :D

Пожалуй впервые я не спрошу какой будет следующий ЛА

 

мой первый полет - на удивление удачный и приятный. не знаю может быть сама восьмерка все своим видом не дает лихачить и выкрутасничать ...:music_whistling:

 

 

только воздушная подушка как то совсем не чувствуется :noexpression:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У нее коэффициент всего 1.2 на нулевой высоте. Не так мягко.

 

Афган подойдет для разного рода военных конфликтов.


Edited by User
Link to comment
Share on other sites

РРУДы? Они реализованы. LAlt+PgUp и LShift+PgUp.

 

Угу точно.Спс. Я что то пропустил в процедуре запуска или в нормальном режиме они всегда в средних положениях?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...