Jump to content

Баги, проблемы Великолепной Восьмерки


Recommended Posts

Отвечаю гумару из Челябинска (ник не забит походу, остерегайтесь подделок по Имени Гумар:D).

Тю, давным давно...

img.php?id=354198&sert=1&prel=%BE%2C%B7J%D23%94C%28%7D%FA%E9%87%23%D9%DC%AF%B5%60%9F%5E%0B%FC%A1%CE%5BI%1C%5Bh%7DC%E5%F42%86%96Ig%9E

Лёха, за видос отдельная благодарность.

АлександрТ, теперь я понял вашу методу. И думается мне, что обе они хороши. Но ваша для меня, ни разу на вертикальном в реале не летавшего, посложнее.

Дали мы сегодня! Встряхнули ветку!:beer:

:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Тю, давным давно...

img.php?id=354198&sert=1&prel=%BE%2C%B7J%D23%94C%28%7D%FA%E9%87%23%D9%DC%AF%B5%60%9F%5E%0B%FC%A1%CE%5BI%1C%5Bh%7DC%E5%F42%86%96Ig%9E

Лёха, за видос отдельная благодарность.

АлександрТ, теперь я понял вашу методу. И думается мне, что обе они хороши. Но ваша для меня, ни разу на вертикальном в реале не летавшего, посложнее.

 

:thumbup:

 

Будет куда двигаться в освоении авиатехники вертикального взлета. А мы слегка мозг встряхнем,знания освежим.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Видео сделал, завтра залью, а то спать пора.

спасибо! мы сообщения ваших обсуждений перенесли в тему "Как летает вертолет" Так что теперь туда, а то некрасиво: тема багов, а показываем как надо летать)))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в стандартной кампании, в первой миссии на ВД-10 не отображается шкала барометрического давления

гм.. вроде ее -то как раз и починили.. Спасибо, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

После запуска основных двигателей при t наружного воздуха -37*С давление масла в гл. редукторе не более 2кг\см*, при полных оборотах - не более 3кг\см*, а должен быть около 6-7кг при t масла -30*С, как считаете?


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в стандартной кампании, в первой миссии на ВД-10 не отображается шкала барометрического давления

 

Там все в порядке :)

Площадка расположена высоко в горах, давление ниже 670 и шкала просто закрыта шторкой.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Там все в порядке :)

Площадка расположена высоко в горах, давление ниже 670 и шкала просто закрыта шторкой.

"слона-то мы и не заметили!"))) это ключевое условие!.

конечно не будет видно шкалу!

Link to comment
Share on other sites

Я это сразу понял и покрутил немного, шкала не появлялась. Сегодня крутил пока шкала не появилась, большое превышение.

В жизни так его не накручивают, берут поправку на превышение площадки по карте или GPS.

Link to comment
Share on other sites

После запуска основных двигателей при t наружного воздуха -37*С давление масла в гл. редукторе не более 2кг\см*, при полных оборотах - не более 3кг\см*, а должен быть около 6-7кг при t масла -30*С, как считаете?

На правой коррекции даже прогретое масло обычно 3.5 .А на холодном должен быть заброс давления.

Link to comment
Share on other sites

После запуска основных двигателей при t наружного воздуха -37*С давление масла в гл. редукторе не более 2кг\см*, при полных оборотах - не более 3кг\см*, а должен быть около 6-7кг при t масла -30*С, как считаете?

 

Уважаемый ! Когда же Вы перестанете размышлять-придумывать ???? Есть вопрос-открой хотя бы Руководство,там все расписано.

 

РЛЭ Ми-8 МТВ :смотри вложение !!!

Новый рисунок.bmp


Edited by AlexandrT
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ! Когда же Вы перестанете размышлять-придумывать ???? Есть вопрос-открой хотя бы Руководство,там все расписано.

РЛЭ Ми-8 МТВ :смотри вложение !!!

Заброс при запуске на холодном масле должен быть не более 4.8 Кг/см. И выходить на режим выше МГ можно при температуре масла не ниже-15.Но суть не в этом. Тут по факту -30 и маленькое давление. У меня лично до 7 кг закидывало.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На правой коррекции даже прогретое масло обычно 3.5 .А на холодном должен быть заброс давления.

коллеги! сразу скажу: ВЯЗКОСТЬ МАСЛА У НАС НЕ МОДЕЛИРУЕТСЯ. А также не учитывается неравномерность прогрева, не моделируется облако масляной аэрозоли, охлаждающей шестерни ВР-14 и опоры ТВ3-117ВМ.

Уж как-то переживите этот момент.. :)

Link to comment
Share on other sites

коллеги! сразу скажу: ВЯЗКОСТЬ МАСЛА У НАС НЕ МОДЕЛИРУЕТСЯ. А также не учитывается неравномерность прогрева, не моделируется облако масляной аэрозоли, охлаждающей шестерни ВР-14 и опоры ТВ3-117ВМ.

Уж как-то переживите этот момент.. :)

Я просто летаю.А часами смотреть в давлениеметры мне и в жизни хватило...

Link to comment
Share on other sites

Заброс при запуске на холодном масле должен быть не более 4.8 Кг/см. И выходить на режим выше МГ можно при температуре масла не ниже-15.Но суть не в этом. Тут по факту -30 и маленькое давление. У меня лично до 7 кг закидывало.

 

Вообще-то- 4.8 Кг/см это в двигателе максимальное давление допускается. А мы говорим о главном редукторе.На ми-8т в руководстве,при запуске оговаривалось повышение давления в ГР до 5,5 Кг/см. В РЛЭ МИ-8МТВ,про заброс давления в ГР ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то- 4.8 Кг/см это в двигателе максимальное давление допускается. А мы говорим о главном редукторе.На ми-8т в руководстве,при запуске оговаривалось повышение давления в ГР до 5,5 Кг/см. В РЛЭ МИ-8МТВ,про заброс давления в ГР ничего нет.

А где про двигатель это написано? У меня под рукой торжковский учебник по конструкции,там 4,8 прописано в параметрах редуктора.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...