Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

  • ED Team
Сначала ГС4 с новыми обрезанными ЛА, потом вводят управление ЛА мышкой, как в улитке... а потом упрощенную ФМ...

Вы слегка утрируете на людях. Не надо так.

И вспомните или поищите, с чего серия симуляторов от ED начиналась.

 

Если даже это и попытка "легкого" заработка, то в этом нет ничего плохого. Так как финансы нужны. ED - не бюджетная организация.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну так будет "for DCS", конкретнее "FC4 for DCS" )) Почему же, все WWII самолёты что у нас есть на данный момент от ЕД. Вот и пилят ГС версию для них.

 

"Горячие скалы" это серия про Кавказ и СБА. из размеров которых DCS уже давно вырос.

 

Проще говоря - бренд "ГС" уже не актуален. (только в заблуждение водить непосвященных).

 

Что касается самолетов, то здесь прежде нужен вменяемый онлайн (с мощной поддержкой от разработчиков).

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вы слегка утрируете на людях. Не надо так.

И вспомните или поищите, с чего серия симуляторов от ED начиналась.

 

Так какие времена и возможности были тогда и какие сейчас, если ГС4 действительно случится, это никакой язык не повернется назвать шагом вперед.

 

Если даже это и попытка "легкого" заработка, то в этом нет ничего плохого. Так как финансы нужны. ED - не бюджетная организация.

 

Этот легкий заработок может выйти создателям боком в позиционировании этих ЛА на серверах, как уже говорили выше, будет продолжаться сегментация сообщества, которая и в данный момент проявляет себя не лучшим образом. В итоге пострадает и репутация компании и потребители.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так какие времена и возможности были тогда и какие сейчас, если ГС4 действительно случится, это никакой язык не повернется назвать шагом вперед.

https://www.google.lt/search?q=jane%27s+simulation+games&rlz=1C1VFKB_enLT680LT680&oq=jane%27s+si&aqs=chrome.2.69i57j0l5.15471j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Ознакомьтесь.

 

Этот легкий заработок может выйти создателям боком в позиционировании этих ЛА на серверах, как уже говорили выше, будет продолжаться сегментация сообщества, которая и в данный момент проявляет себя не лучшим образом. В итоге пострадает и репутация компании и потребители.

Эта часть для темы маркетологов.

 

ПС.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

"Горячие скалы" это серия про Кавказ и СБА. из размеров которых DCS уже давно вырос.

 

Проще говоря - бренд "ГС" уже не актуален. (только в заблуждение водить непосвященных).

 

Что касается самолетов, то здесь прежде нужен вменяемый онлайн (с мощной поддержкой от разработчиков).

 

Значит разработчики думают иначе. Короче ) посмотрим что будет.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://www.google.lt/search?q=jane%27s+simulation+games&rlz=1C1VFKB_enLT680LT680&oq=jane%27s+si&aqs=chrome.2.69i57j0l5.15471j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

Jane`s F-18 был уникальным симом в свое время, только к чему это видео здесь?

К дискуссии о технологиях.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я к чему пришёл то. Надо бы дать развитие клавиатурно-мышевому и геймпадному управлению.

 

Года 3 назад предлагал посмотреть на CA с этого ракурса. CA идеальный кандидат на оптимизацию инпута под геймпад и игры лежа на диване.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Этот легкий заработок может выйти создателям боком.
Вы приходите к нам работать и попробуйте "деньжат по лёгкому срубить", потом рассуждайте о том, что легко, а что нет.

 

Люди, вам шкуру неубитого медведя не надоело обсуждать и придуманными страшилками друг дружку пугать?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Тебя надо срочно ментором ЕД нанимать. Без предложений столь крупного специалиста - никак.

 

А если серьезно, не вижу повода для радости. Надеюсь WWII и Кореи это хрень не коснется. Хотел вот взять Хорнет, но какой смысл упарываться, если эффективнее будет дождаться его ГС уровня и гнуть нажимая 5 кнопок?

Короче чет какая-то политика "смерть онлайну" во все поля. В то время когда весь мир делает игры-сервисы, отказывается от даунлодабл контента, который бы сегментировал бы аудиторию в мультиплеере, в ДКС сегментация по террейну, по ассетпакам, сейчас будет еще и по уровню проработки модулей, а сервис в виде предложения более худшей и дешевой версии того, что уже есть...

 

Я в печали.

 

Ты не с той стороны смотришь на менторство :) - дело не в том, специалист я или нет, а в сути предложения - решения то принимают специалисты, вероятно ты считаешь себя более сведующим чем они, исходя из реакции. Ну и сути того, о чём предложение видимо всё-же не понял (про смерть онлайну). Ни кто с вашего сервера никуда не уйдёт, сервер как был фул-реал, так и останется - не вижу проблемы. Это всё больше нужно СБА, и применяться скорее всего будет к ней, мне кажется поршни вообще не тронут - поршням это не нужно (как и вертолётам). ГС4 - это точно не поршни.

 

Не говори. То свангует, то предложит и всё в мякотку. ))

 

Надо предложить разделить Малера на нормального (который не выпендривается) и проработанного, а проработанного продать кому-нибудь ).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

В топку 5 кнопок.

Пусть меня будут нубы нагибать, зато я буду ощущать себя оператором реального самолета, не смотря на то, что квартира от этого не взлетит.

Даже если на то пошло, на Хорнете есть хотас, 3 нажатия и ракета летит по ГСнику только так.

Как пример, крайнее видео от Мэта.

 

 

Так что, eekz, плохой ты вариант модуля выбрал в пример :)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Хотел вот взять Хорнет, но какой смысл упарываться, если эффективнее будет дождаться его ГС уровня и гнуть нажимая 5 кнопок?

Ты был бы против превращения ГС3 Су-27/Су-25/Миг-29/Ф-15С в полностью проработанные кликабельные модули? Или тоже "какой смысл упарываться"?

Link to comment
Share on other sites

Ты был бы против превращения ГС3 Су-27/Су-25/Миг-29/Ф-15С в полностью проработанные кликабельные модули? Или тоже "какой смысл упарываться"?

 

Ну я лично был бы за, но возможно куча других обладателей ГС3 была бы против. Поэтому, даже если это и произойдет, то не вместо, а параллельно.

И вот здесь встает вопрос, если бы скажем Су-27 был в текущем исполнении и такой же в полном исполнении. Ты бы на каком полетел, с точки зрения собственной эффективности в онлайне?


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Написали же, что в ГС4 (условное название) будут уже существующие кликабельные в ДКС самолеты: М2000, Ф5, Миг-21 или что-нибудь еще. Точного списка нет.

 

Тогда все уныло

Link to comment
Share on other sites

Просто пара моментов - на ком держится онлайн СБА (именно онлайн именно СБА)? - на тех самых трёхкнопочных, это факт, с этим ничего не поделаешь. Слишком много времени нужно ED для создания полноценного истребителя СБА. Этот самый онлайн пустеет, и чем дальше - тем больше - если не привлекать "новую кровь" - олдскул уйдёт со временем (просто в силу возраста), и всё действительно будет совсем печально. Можно конечно подождать некоторое количество лет до создания следующего полноценного модуля СБА, и летать в одиночестве - офигенная развязка. К тому, что это не блажь, а необходимость.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Главное с самого начала хорошо продумать и сразу сделать определённый уровень ухудшенности по ногибу у модулей ГС, чтобы потом не ухудшать после релиза, вызывая волну негодования. Как именно это сделать это уже другой вопрос.

Хоть и не надо модулей ГС для поршней, но вот от упрощённого Б-17 я бы не отказался, если полноценный никогда не появится. Например в той же Тундре есть(2-3 года назад ещё был) целый класс игроков, которые не имея джоя, летают на бобрах в СБ.

Вот я например из-за того, что подробно изучил несколько модулей забыл таблицу умножения. Постоянно учу модули и на онлайн времени просто нет и ещё долго не будет.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Главное с самого начала хорошо продумать и сразу сделать определённый уровень ухудшенности по ногибу у модулей ГС,

 

 

А че тут думать. Давать меньше очков (конкретно меньше).

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Этот самый онлайн пустеет, и чем дальше - тем больше - если не привлекать "новую кровь" - олдскул уйдёт со временем (просто в силу возраста), и всё действительно будет совсем печально.

 

Ну да, новая кровь она ж тупая и ленивая по определению. Без упрощенки никак. И все текущие косяки из-за которых люди ливают ей будут в радость. Во :thumbup: логика!

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

А че тут думать. Давать меньше очков (конкретно меньше).

Очки или не очки это забота серверодержателей. Это должно быть на уровне реализации систем и управления.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Просто пара моментов - на ком держится онлайн СБА (именно онлайн именно СБА)? - на тех самых трёхкнопочных, это факт, с этим ничего не поделаешь. Слишком много времени нужно ED для создания полноценного истребителя СБА. Этот самый онлайн пустеет, и чем дальше - тем больше - если не привлекать "новую кровь" - олдскул уйдёт со временем (просто в силу возраста), и всё действительно будет совсем печально. Можно конечно подождать некоторое количество лет до создания следующего полноценного модуля СБА, и летать в одиночестве - офигенная развязка. К тому, что это не блажь, а необходимость.

То, что онлайн СБА держится на трёхкнопочных, с большой вероятностью следствие того, что кроме трехкнопочных у нас из 4 поколения лишь Мираж (который тоже достаточно прост, и если пользоваться автозапуском, мало отличается от самолётов ГС3 в плане сложности управления).

 

С другой стороны, кажется, А-10С очень сильно превосходит в популярности А-10А.

 

В общем, я, конечно, не дочь офицера, но тут далеко не всё так однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Я за самолёты ГС3-уровня. И для современных, и для поршней. Был случай летал на сервере на Р-51 и в какой-то момент количество мустангов оказалось больше чем мессеров. Для сохранения баланса решил перейти за мессеров. И не мог вспомнить как пулемёты на нём активировать. И вот вместо того, чтобы поддерживать игру, минут десять лихорадочно искал как эти пулемёты включить. И сейчас я также не помню как эти пулемёты включаются. И за мессер я летать больше не иду. Из-за того, что в голове держать это не хочу.

 

Противники трёхкнопочного управления, уверяю вас, из-за того, что я заведу мессер кнопкой "I" и включу прицел кнопкой "3" я лучше вас летать и стрелять от этого не стану. Так что смело ставьте себе на сервера ГС-уровень. Никакого преимущества он не обеспечит. Вы и так меня собьёте, а без самолётов ГС-уровня вы меня не собьёте, так как меня на них просто напросто не будет :D

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Если Вы (заметьте, я на "Вы" и с прописной буквы) ограничиваете себя несколькими ЛА и одной картой, то конечно, будет ограничено и количество имеющихся у Вас кампаний и миссий. Более того, если взять модуль NS430, то для него кампаний вообще нет, вот ужас-то.

 

Хорошая кампания - это совсем не просто и очень небыстро. Однако путь для всех открыт.

 

Извините,но у вас покупать модули ,можно без штанов остатся.Я перестал покупать модули как вы их подняли до мировых.Извините ,но у меня зарплата не мирового уровня.Слишком высокий порог вхождения в ваш симулятор.И человек выше постом правильно написал.Контента мало.А покупать пиксели по мировым ценам,что бы полюбоваться пейзажами сомнительное однако удовольствие.Потому и ушел из DCS.Для себя я это проект похоронил окончательно.Слишком уж сильно ваш продукт стал нишевым.Как по мне вы в такую дыру себя загнали.Вот такое впечатление у меня сложилось о вашем продукте

Link to comment
Share on other sites

А я против уровня ГС. Есть мануалы. Один подробный. Другой для быстрого старта. Куча видео.Тем более кабина кликабельная. В чем проблема включить пару тумблеров? Нужно всего лишь уделить 1 час для чтения, уже не говорю изучения, быстрого старта.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...