Jump to content

Новости Ми-8МТВ2


Recommended Posts

off-topic

 

Ну почему же? Сложные метеоусловия в авиасиме с ухудшением видимости из-за капель/обморожения - это очень интересно.

Но когда наблюдаешь эти эффекты, толкаясь с ботами на узкой однообразной дорожке - скукота :)

первый раз промолчал, второй - позволю себе высказаться.

разговор был следующим

-нужны спецэффекты.

-не, не нужны, лучше LTE добавить.

-не, ведь спецэффекты проще.

-а, ну ладно, вот пример как визуально выглядит игра в 2014 году, если разработчикам современные видеокарты и DirectX 11 нужны не для портфолио.

и тут ВНЕЗАПНО

-а мне вот скучно и я засыпаю.

Подавляющему большинству безразлично, что может тебя убаюкать, а что - повеселить:). Если уж зашло про веселье, безусловно гораздо интереснее смотреть, как чувак три минуты запускает вертолёт, потом полчаса куда-то летит, приземляется на минутку, а потом опять минут сорок куда-то летит.

если уж про DriveClub говорить, то вот некоторые факты, оригинал. Особенно "доставил" номер 11 - разработчики симулируют кривизну поверхности Земли.

В автомобильной аркаде, Карл!

А такой дождь, как в ДКС сейчас(системные требования), я видел в первой кваке на 166 пне безо всяких 3d-ускорителей хрен знает в каком году.

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда уже из ПКТ стрелять будет можно? Тумблер на панели правого пилота ведь имеется?

когда будет в кого стрелять (пехота) и экипаж по сети. Но носовой пулемет вряд ли будем делать, только бортовой. Но это все еще ничего не решено окончательно. Сейчас сделать "просто пулемет" для двоих желающих пострелять 10сек и потом потерять интерес - очень дорого.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать, будет ли дорабатываться внешняя модель нашей любимой восьмёрки?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

вопрос не понятен, пока нет конкретики

 

Ну по конкретней, 3D модель улучшать будете?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

еще раз переспрошу: ЧТО КОНКРЕТНО НЕ ТАК?

 

Ну конкретного ничего не могу сказать, могу сказать что по сравнении с UH-1H 3D модель Ми-8 как то слабоват. Утром конкретно покажу скринами.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

еще раз переспрошу: ЧТО КОНКРЕТНО НЕ ТАК?

 

Доброе время суток!Нет ли в планах ЛИПу сделать съемной с модели как это реализовано ЭВУ,броней?Мне как эксплуатанту этой замечательной модели в гражданских целях хотелось бы её снимать:)ПЗУ хрен с ними пускай будут не съемными,но тоже хотелось бы)Спасибо за ваш труд!!!

Rena

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток!Нет ли в планах ЛИПу сделать съемной с модели как это реализовано ЭВУ,броней?Мне как эксплуатанту этой замечательной модели в гражданских целях хотелось бы её снимать:)ПЗУ хрен с ними пускай будут не съемными,но тоже хотелось бы)Спасибо за ваш труд!!!

 

!!!!! Во во во, моя давняя хотелка! Никак не решусь описать как я хочу. Что бы ЛИПА была не только съёмная, но и чтобы кожух её снимался. Да и ещё такой вариант, что бы ЛИПЫ не было а "пьедестал" был. Утром и эту хотелку подробно опишу :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

!!!!! Во во во, моя давняя хотелка! Никак не решусь описать как я хочу. Что бы ЛИПА была не только съёмная, но и чтобы кожух её снимался. Да и ещё такой вариант, что бы ЛИПЫ не было а "пьедестал" был. Утром и эту хотелку подробно опишу :)

 

С пьедесталом если бы ЛИПа снималась вообще бы было не плохо))Ну хотя бы саму ЛИПу)Я бы еще попросил зеркала съемными сделать,у нас некоторые машины летают вообще без них,и не че,хорошо летают:)Ладно,пойду край губы искать,а то сильно размоталась:pilotfly:

Rena

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вопрос не понятен, пока нет конкретики

Еще жив баг с ручкой аварийного открытия боковой двери. Пару раз его в ветке багов Ми-8 рапортовали.

 

0_a037a_a3c30499_orig

Link to comment
Share on other sites

когда будет в кого стрелять (пехота) и экипаж по сети. Но носовой пулемет вряд ли будем делать, только бортовой. Но это все еще ничего не решено окончательно. Сейчас сделать "просто пулемет" для двоих желающих пострелять 10сек и потом потерять интерес - очень дорого.

 

Спасибо за ответ.

Вот для бокового и нужен экипаж по сети, а из носового как я понимаю может стрелять и командир в неподвижном режиме. Кроме пехоты можно стрелять и по грузовикам. Чувствуется незаконченность какая-то...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за ответ.

Вот для бокового и нужен экипаж по сети, а из носового как я понимаю может стрелять и командир в неподвижном режиме. Кроме пехоты можно стрелять и по грузовикам. Чувствуется незаконченность какая-то...

незаконченность)))... По грузовикам можно из ГУВ стрелять, из УПК-23 стрелять. Я просто уверен, что Вам сразу наскучит стрелять из носового пулемета 7.62 в варианте "командир в неподвижном режиме" по грузовикам. Т.к. надо треть-БК (это оценочно) уложить точно в цель, чтобы грузовик уничтожить. А чтобы уложить с летящего вертолета 250 пуль в размер грузовика надо выполнить несколько (из неподвижного пулемета - более 10 вероятней всего) заходов на цель! Не думаю, что это лучший гейм-плей :)

ПС кроме того, противников носового пулемета на Ми-8 в игре намного больше, чем сторонников!


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

Я бы еще попросил зеркала съемными сделать,у нас некоторые машины летают вообще без них,и не че,хорошо летают:)

 

Хотелку по зеркалам категорически поддерживаю: включенные они очень уж сурово сажают FPS, выключенные смотрятся как-то не очень и портят всю картинку в целом. Убрал бы их с удовольствием, была бы возможность.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Хотелку по зеркалам категорически поддерживаю: включенные они очень уж сурово сажают FPS, выключенные смотрятся как-то не очень и портят всю картинку в целом. Убрал бы их с удовольствием, была бы возможность.

 

Всем привет. Поддерживаю хотелку, давно хотел тоже огласить. Как на Камове, или есть или нет.

Он сказал "Поехали !". И запил водой.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Хотелку по зеркалам категорически поддерживаю: включенные они очень уж сурово сажают FPS, выключенные смотрятся как-то не очень и портят всю картинку в целом. Убрал бы их с удовольствием, была бы возможность.

Как вариант, можно включить их, и выключить. Тогда там будет изображение. Правда статичное, но всё же лучше, чем зелёная подстилка.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кстати на удивление обнаружил, что вентиляторы в кабине когда работают даже звук имеют. :). А еще когда падают оборот НВ и происходит отключение генераторов, отключаются и вентиляторы. Таким образом они могут служить индикаторами потери оборотов несущего винта быстрее чем об этом сообщит РИТА:)

 

P/s: что то новостей давно не было:music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Про зеркала.

Можно сделать у них вид как у F15 когда они не активны.

Т.е. абстрактная такая градиентная заливка.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Было бы здорово, если бы РИТА ещё и текстом не писала то, что сообщает.:doh:

 

Пока всё новое и незнакомое - это классно. А потом, особенно при полётах в сети или записи треков мешает. :cry:

Link to comment
Share on other sites

Про зеркала.

Можно сделать у них вид как у F15 когда они не активны.

Т.е. абстрактная такая градиентная заливка.

 

Дада! Текстуру поменяйте, пожалуйста! Хоть на цвет расскраски вертолета, но не эту синюю с желтой надписью.

Link to comment
Share on other sites

...но не эту синюю с желтой надписью.

 

Синежелтая это какой то косяк случился, нет текстуры, не может отобразить нужное изображение в зеркалах.

В нормальном состоянии при выключенных зеркалах должен быть просто сплошной черный цвет, ну у меня по крайней мере так.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Синежелтая это какой то косяк случился, нет текстуры, не может отобразить нужное изображение в зеркалах.

В нормальном состоянии при выключенных зеркалах должен быть просто сплошной черный цвет, ну у меня по крайней мере так.

 

Погодите... Была же кнопка позволявшая отключать зеркала прямо в полете. При этом на них просто застывало изображение. Уже не работает ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Погодите... Была же кнопка позволявшая отключать зеркала прямо в полете. При этом на них просто застывало изображение. Уже не работает ?

 

Работает.Кнопка М по умолчанию,если в полете выкл то изображения просто зависает в них,все верно.

Rena

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...