Jump to content

DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Не знаю задавал ли кто вопрос (думаю наверняка) - а в новой версии движка деревья наконец то станут материальными объектами???

 

В Неваде да.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это старые дрова беты, уже новая версия есть, становится без проблем и без отключения подписей.

 

4 дня назад, оф. Сайтек ответил мне, что над работоспособными дровами они только работают и дескать откатитесь на Вин7. :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Может кто подскажет дилетанту?:D

Спасибо.

 

По размеру ВПП смотри, а здания в городках еще не факт, что в реальном маштабе в угоду производительности, это еще с самых ранних версий игры на карте Кавказ.

 

Ну и потом ЗУМ измерь примерно сколько должна быть в реале по размеру коробка с гироскопами для прицела FW-190 или нечто подобное можно сделать с каким-нибудь прибором-будильником. И попробуй зум сделать такой, чтобы на твоем мониторе этот размер был 1 в 1. Это и будет "натуральный" зум :), а то люди летают с приборами размером в 5 рублевую монету и потом удивляются... монитор нужен по хорошему 30-32 дюйма.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Мужчины, а когда в ДКС будет более или менее свободное прибивание кнопочных команд на оси средствами игры? Потому что есть джои (тот же Х-55й) у которых свободных осей намного больше чем кнопок. А софт джоя для многих команд - не панадол т.к. здесь уже требуется реализация этих вещей со стороны самой игрушки.

Link to comment
Share on other sites

4 дня назад, оф. Сайтек ответил мне, что над работоспособными дровами они только работают и дескать откатитесь на Вин7. :)

 

БрешуТЬ )

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2481144&postcount=121

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

 

Подтверждаю. Х52, win10, всё работает хорошо! :thumbup:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Брешут, 146%. Драйвера версии 6.0.5.12, SST 9.9.9.9, все работает, как работало в семерке.

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

По хорошему теплота цвета должна меняться от влажности, температуры, наличию пыли в воздухе.

 

То что было в 1.2 похоже для после полуденного летнего дня без облаков. Или же для очков с тёмно коричневыми или желтыми фильтрами при ярком солнце.

 

Да, я тоже, когда делал скриншоты одних и тех же объектов в 1.2 и 1.5 убедился, что в 1.2 всё такое жёлтое, даже днём т.е. баланс белого уведён в желтизну, ощущение, что часов 19 уже летнего времени, как раз в реале в это время летом наступает такой желтоватый оттенок.

 

А в 1.5 правильный баланс белого, текстуры иначе смотрятся и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Класс!!! А есть фотографии на ПМВ?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

4 дня назад, оф. Сайтек ответил мне, что над работоспособными дровами они только работают и дескать откатитесь на Вин7. :)

 

забавно, у меня на десятке работает руль Saitek r660, Все работает вкючая переключение режима пеждалей на одну ось.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!!!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мужчины, а когда в ДКС будет более или менее свободное прибивание кнопочных команд на оси средствами игры? Потому что есть джои (тот же Х-55й) у которых свободных осей намного больше чем кнопок. А софт джоя для многих команд - не панадол т.к. здесь уже требуется реализация этих вещей со стороны самой игрушки.

У нас нет задачи перещеголять софт от производителей джойстиков. Нам слабО поддерживать все тонкости и особенности десятков девайсов на рынке. Мы дали базовый функционал, дополнительные плюшки должны делать производители джойстиков, они лучше знают, что могут их девайсы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

забавно, у меня на десятке работает руль Saitek r660, Все работает вкючая переключение режима пеждалей на одну ось.

 

Значит техподдержка у них не компетентна и работает на отъ....

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Кому-нибудь удалось запустить бету 1.5 при подключенном Cyborg Evo Force? Хоть в каком-нибудь виде - с драйверами Saitek, с базовыми драйверами из комплекта Windows, с/без FFB и т.п.?

У меня ни в какую не стартует, пока джойстик не отключишь... :cry:

P.S.: Да, я слышал про 32-битный код в 64-битном драйвере Saitek, но не стартуем даже на стандартном драйвере out-of-box от Windows 10 без поддержки FFB...


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]125587[/ATTACH][ATTACH]125588[/ATTACH][ATTACH]125589[/ATTACH][ATTACH]125590[/ATTACH][ATTACH]125591[/ATTACH][ATTACH]125592[/ATTACH]

 

Потрясающая графика! Что за симулятор? :D

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

Мы дали базовый функционал, дополнительные плюшки должны делать производители джойстиков, они лучше знают, что могут их девайсы.

 

Ничего подобного, не соглашусь.

Уже третий год Вас просят прикрутить Force Feedback к вертолётам. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!

Так что не нужно про базовый функционал...

Link to comment
Share on other sites

Прошу обратить внимание на присутствие "голубизны" :)

 

По поводу "голубизны" (в кавычках, али без) точно не ко мне! :)

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

Прошу обратить внимание на присутствие "голубизны" :)

 

Действительно, давайте обратим. ДКСовской голубизне эта "голубизна" в подмётки не годится.attachment.php?attachmentid=125626&d=1445799838

13.jpg.de0db723c943bdb187ff0be1d6e8d27a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прошу обратить внимание на присутствие "голубизны" :)

Хм, я наоборот разглядел на фотках полное её отсутствие. Белый - так белый, зелёный - так зелёный, чёрный - так чёрный.

Вообще в жизни посчастливилось с высоты 1-1,5 км наблюдать замечательный летний пейзаж пару раз, реально зеленый цвет рулит, без всяких поправок на фото. Если зимой синева ещё куда не шла, то для лета и весны я бы в симуляторе "ультразелёный" фильтр добавил.

 

P.S. Вообще есть же песня про синеву. Теперь это неофициальный гимн ДКС :D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

 

P.S. Вообще есть же песня про синеву. Теперь это неофициальный гимн ДКС :D

 

Стоит подождать и сравнить с летне-осенней картой БзС, а то там тоже голубизна достала т.к. зима.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...