Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

Ага... только была бы возможность спасать пилотов. Очень интересная фича.

Но чтобы был толк, надо прикрутить статистику и дабы избежать смертей пытаться спасти себя ну и еще надо, чтобы другой игрок видел, как первый игрок ходит, а то если ты катапультировался, никто не видит как ты ходишь, анимация замирает.

Link to comment
Share on other sites

 

Офигеть там цены.

 

Просто сортировал по убыванию цены. Там минимальная 10к вроде, для часов нормальная цена

 

О даа.. Авиатор это весчь! Сам думаю себе что нибудь приобрести из их коллекции!

Link to comment
Share on other sites

Для провинции 10к все таки великовато за часы. 2-4к оптимал. Кстати про часы мне напомнили. Надо к мастеру за своими вторыми Тиссотами сходить. ))))

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Ага... только была бы возможность спасать пилотов. Очень интересная фича.

В принципе, такая фича была (щас не знаю). Сам летал на Хью пасажиром когда меня ППС подобрал и отвёз на базу.

Link to comment
Share on other sites

не было такой фичи - есть особенность реализации, которую, если напрячь фантазию, можно использовать в стиле "я как-будто тебя спас". Причём амерский пилот и Хьюи не совместимы. Пилот проходит сквозь вертолёт.

Link to comment
Share on other sites

не было такой фичи - есть особенность реализации, которую, если напрячь фантазию, можно использовать в стиле "я как-будто тебя спас". Причём амерский пилот и Хьюи не совместимы. Пилот проходит сквозь вертолёт.

Спасаемый проходя "сквозь" вертолёт оказывался внутри его, потом летел вместе со всеми находясь позади пилотов вертолёта обозревая весь полёт глядя во все стороны (правда, шлем торчал на треть купола, если смотреть с внешек, и если голову поднимать то взгляд оказывался поверх фюзеляжа вертолёта). Когда вертолёт приземлялся, спасённый "выходил", оказываясь на земле. За амерского спасаемого не скажу, это мы проделовали за Россию.


Edited by Brodiaga
Link to comment
Share on other sites

Спасаемый проходя "сквозь" вертолёт оказывался внутри его, потом летел вместе со всеми находясь позади пилотов вертолёта обозревая весь полёт глядя во все стороны (правда, шлем торчал на треть купола, если смотреть с внешек, и если голову поднимать то взгляд оказывался поверх фюзеляжа вертолёта). Когда вертолёт приземлялся, спасённый "выходил", оказываясь на земле. За амерского спасаемого не скажу, это мы проделовали за Россию.

это и есть особенности реализации - никто ничего не планировал, но вот так получилось.

Так то и на мустанге можно сбитых эвакуировать.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1886540&postcount=2020

А так мы тестили пилота с А10-С

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1802413&postcount=1297

Link to comment
Share on other sites

про скидывание техники с неба

 

Вечер добрый...

 

господа разработчики....скажите , а когда ж наконец вы ж реализуете десант техники с транспортников? а?....постараюсь объяснить почему это так нужно....если вы заметили, в сети сервера делятся строго на два вида - чисто пилотажный и тупо убей колонну...на мой взгляд вы меньше уделяете внимания стратегической стороне симулятора...появилась наземная техника, отлично, но на ней невозможно ехать , потому что гонять технику на 150 км со скорость 60 км/ч , это 2 часа реального времени...значит можно и нужно его сбросить..а нет возможности....появилась ми-8..можно к примеру пилотов эвакуировать с поля...и тд..понимаете?...отчень хотца это все наконец увидеть...а так , господа , графон все лучше и лучше.....

Link to comment
Share on other sites

Более старые варианты бомб ФАБ-250 М54 и ФАБ-500 М54, планируется реализовать в симуляторе? По этой картинке видно, что у них солидное "количественное" преимущество перед М62, которые есть в игре (причём аж в 1,5-2 раза).

su27-3.gif

 

Чтоб было понятно, Су-27 может нести бомб ФАБ-250 М54 столько же, сколько Су-25 может нести бомб ФАБ-100 в максимальной загрузке!!! Бомбы в 2,5 раза тяжелее, но их то же огромное количество, как будто это кассеты, это какой ад Су-27-й может на земле устроить!!!

 

16 ФАБ-500М54 - также потрясающее количество, даже один Су-27 может устроить массированную бомбардировку, сравнимую с ударом стратегического бомбардировщика.

 

По поводу бомб ФАБ-500 М62 и РБК, в симуляторе количество боеприпасов не совпадет с реальным. В симуляторе Су-27 может нести только 6 таких бомб, в то время как в РЛЭ Су-27СК в загрузке указано 8 бомб, по схеме вариантов вооружения, указанной выше, и вовсе 10. Также Су-27 может нести гораздо большее количество бомб ФАБ-250 М62, чем сейчас в симуляторе, и бомбы ФАБ-100 (в симуляторе вообще не несёт).

 

Вот Су-27 с 30 ФАБ-250 М54.

attachment.php?attachmentid=71798&d=1349898317


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Да на старых и новых моделях гс3 по загрузкам много чего не правильно. Даже на новой модели Су-25 происходит неправильный аварийный сброс ракет с апу. АПУ для Р-60 и Х-25 в таком случае вместе с ракетой отлетает. На Су-24мр в игре есть пушка, а не должна быть. Много чего там неправильного.

Бомбы в игре нужно переделывать как и ракеты.

Начиная с правильных визуальных моделей по типам, баллистики, принципа работы, поражающего воздействия, взрывателей.

Старые бомбы будут портить все впечатление от моделей самолетов, типа миг-21 и далее.

Это наверное довольно объемная работа, которую следовало бы по модульной системе делать.

Применение авиабомб, кассет, блоков контейнеров в жизни имеют свои нюансы, которые в игре отсутствуют, но были бы желательны на порядочных самолетах в недалеком будущем, типа миг-21бис.


Edited by User
Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю ААК и User я и сам как то писал о расширении номенклатуры бомб, представьте как бы сменились полетные задания допустим у того же Су-25 с штурмовыми вариантами бомб, с замедлителем, над поверхностные, и где зажигательные баки и ОДАБы?

 

А вот по поводу модульности маленько не до понял, это как? кто то купил модуль бомб а кто то нет - один сбросил у него на бомбе парашют раскрылся у другого нет? бомбы нужны единые для всех а не модульные для каждого.

Link to comment
Share on other sites

Маленькая хотелочка.

Сейчас дисп дает давление QFE. Что характерно только для ВВС РФ. Весь остальной мир и наши гражданские уже летают по QNH. Очень бы хотелось, что бы и в игре дисп говорил давление на уровне моря. Ну или выбор был. А то как с горных площадок летать начинаешь так сидишь и пересчитываешь....

Link to comment
Share on other sites

Пожелание на предмет трехмониторных конфигураций.

Режим раздельного рендера в настройках имеется, но настроен он под «коробочную» конфигурацию. Т.е. для мониторов, стоящих под прямыми углами друг к другу. А поскольку у большинства межмониторные углы составляют 30-40°, то картинка выглядит неприемлемо. В LUA-файлах настроек на этот счет я не нашел.

 

Хотелось бы выяснить, можно ли это подправить в конфигурационных файлах, а если нет — то есть ли в планах ввод опции кастомного сеттинга для триплхэдов.

triple.thumb.jpg.75d615ba7e4002e0151a145a6bae9780.jpg


Edited by StorkNet

i7-2600K@4.9GHz | DDR3 16Gb@2400MHz | Crucial M550@256Gb | GTX 780@1200/7200MHz | LG 27MP68VQ×3@5760×1080 | «УРПМ»

Link to comment
Share on other sites

Мож кто просил, мож нет - хотелось бы возможность подгрузки на сервер своих шкурок, то есть скинов, как на ИЛ-2.)))

 

Думаю упростит катавасии со скинами, установкой на клиентской и серверной части обязательно!....

 

А так - у клиента установлено - и пусть подгружало б себе само)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А я вот спарку хочу, хоть какую нибудь .... и стой и с этой коалиций. На вертушке, транспортнике или штурме, не важно. Это было бы ваще .... самый сок.

Link to comment
Share on other sites

А я вот спарку хочу, хоть какую нибудь .... и стой и с этой коалиций. На вертушке, транспортнике или штурме, не важно. Это было бы ваще .... самый сок.

 

Ми-24 ... :music_whistling:

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Виды (перемещение камеры) внутри 3D кабин на хатке и на клавишах не работают на СУ-25Т и на СУ-33. Недавно узнал ё....

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Виды (перемещение камеры) внутри 3D кабин на хатке и на клавишах не работают на СУ-25Т и на СУ-33.

Так там же вроде ещё нет 3D-кабин.

i7-2600K@4.9GHz | DDR3 16Gb@2400MHz | Crucial M550@256Gb | GTX 780@1200/7200MHz | LG 27MP68VQ×3@5760×1080 | «УРПМ»

Link to comment
Share on other sites

Так там же вроде ещё нет 3D-кабин.

 

В настройках кнопки то назначены. Опять другое: СУ-25Т бесплатный в DCS World, вроде улучшать и не положено, а почему СУ-33 не имеет 3D вида внутри кабины, он ведь платный в ГС 3, это для меня загадка... явная недоделка.


Edited by Dozerblat

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В настройках кнопки то назначены.

А зачем возиться с разными лайаутами? Тем более, что рано или поздно 3D-кокпит туда воткнут.

 

а почему СУ-33 не имеет 3D вида внутри кабины

Не всё сразу :)

i7-2600K@4.9GHz | DDR3 16Gb@2400MHz | Crucial M550@256Gb | GTX 780@1200/7200MHz | LG 27MP68VQ×3@5760×1080 | «УРПМ»

Link to comment
Share on other sites

Сейчас сидел в аппсторе и захотел хотелку)

Хочу увидеть приложение dcs на телефонах или планшетах, чтобы можно было выводить изображение MFD или шквала. Есть некоторые похожие реализации только под FSX, есть программка airtrack она выводит на экран телефона ИЛС, FMC и другое.

Так вот хотелось бы такое под дцс. Было бы неплохо!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас сидел в аппсторе и захотел хотелку)

Хочу увидеть приложение dcs на телефонах или планшетах, чтобы можно было выводить изображение MFD или шквала. Есть некоторые похожие реализации только под FSX, есть программка airtrack она выводит на экран телефона ИЛС, FMC и другое.

Так вот хотелось бы такое под дцс. Было бы неплохо!

 

Насколько я помню, что то подобное есть для А-10С. Для огрызка вроде.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...