Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Вы вообще-то понимаете, что сейчас написали: "от времени, как хороший коньяк, носки набирают качество и перестают побалтывать". Так что ли? Смешивая в один компот ОБЪЕКТИВНЫЕ и СУБЪЕКТИВНЫЕ факторы.

 

А "самолет устойчив" - это тоже термин ни о чем. Устойчив статически? Динамически? По перегрузке? По скорости?

По тому- что позволяет свободно работать РУСом и самолёт при этом не дёргается как судорожный.

А "со временем"- имеется ввиду что привыкнув к этому моменту- ты автоматически их парируешь. Даже не парируя их, там забросы меньше.

Link to comment
Share on other sites

Ну потому что обтекание изменилось. Почему линии тока должны быть одинаковыми?

 

да я про линии перед ЛА ,ладно, возможно это мое кривое восприятие , масштаба.

 

Что значит поменялись? С кем поменялись?

 

почему на IGE при фи 14гр. график так сильно уехал вперед относительно OGE при 12гр. фи

 

 

Вообще, чтобы долго не ходить вокруг и около: при переходе в IGE у тебя эта произаодная практически не меняется (что логично...), а вот наклон mz по Су (статическая устойчивость) сильно увеличивается. Далее - чистая геометрия.

 

так вот я вашу геометрию и пытаюсь натянуть на графики которые "всплывают" в моей голове !

 

AAEgZlK.jpg

 

вроде все схоже ,но елки палки отчего такая разительная разница то, падает как при лямда единица ,а машет по тангажу как будто момент от ГО скачет ,а не плавно изменяется ...


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть ли в планах уточнение возможностей РЛС миг-29?

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=268058

 

Да, дальность обзора на фоне поверхности будет немного увеличена.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

то при OGE имеется mz=+0.06 ,а при IGE mz=-0.02 и это все на АоА=10гр.

на АоА=15гр уже OGE mz=+0.03 ,а IGE mz=-0.11

 

я правильно понимаю или все же нет ,и почему mz=0 местами поменялись при фи 12гр. и 14гр. ?

Ты учитываешь что график показывает момент для целого самолета, а не прирост момента от отклонений стабилизатора?

Link to comment
Share on other sites

Ты учитываешь что график показывает момент для целого самолета, а не прирост момента от отклонений стабилизатора?

 

не учитываю ,я спрашиваю :)

то есть там все моменты и крыла и наплыва и стабилизатора и разваленных килей, то есть mz ЛА !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

>Сообщение было удалено. Причина: Устарело. И слово "двухмесТный" пишется именно так.

Хоть и устарело, но некоторые моменты актуальны и по сей день ;)

И как пишется слово "двухместный" я знаю.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

По тому- что позволяет свободно работать РУСом и самолёт при этом не дёргается как судорожный.

Или по ПА 5.thumb.JPG.18ffe0daa9798b7b0c384ccf28538781.JPG

Может когда нибудь реализуют

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

...

Even if we подкрутим OGE nobody will notice it. Or with the next patch some people will notice it though we changed nothing. As usual.

Ну да, как обычно все вокруг дураки, замечают изменения там где их нет:thumbup: И Видеозаписи "фотошопят":megalol:

Так вы будете "Подкручивать" демпфер или нет? Естественно если вы его увеличите на 5% то никто разницы и не заметит, потому что это до сих пор не будет характеризоваться фразой "Относительно сильно ДЕМПФИРОВАННЫЙ САМОЛЁТ":joystick:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Мне к стати приходилось летать с отказавшей САУ без демпфера . И это очень напоминает то что сейчас летает в DCS

В DCS с или без демпфера?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, что приходилось летать в реале с отказавшей САУ.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, что приходилось летать в реале с отказавшей САУ.

Очевидно, что я спрашивал, на какой вариант в DCS похоже.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, что я спрашивал, на какой вариант в DCS похоже.

Очевидно, что похоже на то, что летает в DCS с демпфером.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, что похоже на то, что летает в DCS с демпфером.

Неочевидно. Очевидно - это сравнивать одинаковые режимы.:) Поэтому я уточнил.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Неочевидно. Очевидно - это сравнивать одинаковые режимы.:) Поэтому я уточнил.

Очевидно, потому что в ДКС наличие "демпфера" не особо изменяет управление самолётом.

А в реальном самолёте его отключение характеризуется повышенной отзывчивостью и раскачкой (то что сейчас и есть в ДКС) при привычных движениях РУСом.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, потому что в ДКС наличие "демпфера" не особо изменяет управление самолётом.

А в реальном самолёте его отключение характеризуется повышенной отзывчивостью и раскачкой (то что сейчас и есть в ДКС) при привычных движениях РУСом.

 

Что странно, потому что именно по САУ у ЕД, на сколько я знаю, есть вообще всё.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Что странно, потому что именно по САУ у ЕД, на сколько я знаю, есть вообще всё.

А по САУ Су-27-го? Если тоже есть, то, действительно, очень странна их реализация.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Что странно, потому что именно по САУ у ЕД, на сколько я знаю, есть вообще всё.

У них по всему есть информация, только почему то она реализуется не правильно.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

И в это же время, где то в другой галактике...

 

4 сентября 2020 г.

 

Дорогие друзья и партнеры,

 

Мы очень активно ведем подготовку к выпуску DCS: A-10C II Warthog. В настоящее время идут консультации с реальными пилотами этого самолета с тем, чтобы добиться максимальной правдоподобности в реализации функционала и летной модели самолета и мы очень надеемся на ваши позитивные отзывы.

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

У них по всему есть информация, только почему то она реализуется не правильно.

Не по всему.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

И в это же время, где то в другой галактике...

 

Ну это же Омериканские лётчики, они образованные АСы! А у нас неучи, не знают как самолёт летает, по этому приходится всё делать по каким то графикам.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ну это же Омериканские лётчики, они образованные АСы! А у нас неучи, не знают как самолёт летает, по этому приходится всё делать по каким то графикам.

Драматизируешь. Делали бы полноценный красный модуль, тоже упомянули бы реальных летчиков. По Мигу и Л-39 как минимум 1 человек, сотрудничавший с ЕД, имеется на форуме. Да и сами разрабы говорят, что им есть с кем консультироваться.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Драматизируешь. Делали бы полноценный красный модуль, тоже упомянули бы реальных летчиков. По Мигу и Л-39 как минимум 1 человек, сотрудничавший с ЕД, имеется на форуме. Да и сами разрабы говорят, что им есть с кем консультироваться.

Я в курсе, только что то не очень он консультирует. Тем более сами разработчики говорят что у разных лётчиков разные мнения. Значит нужно делать так как говорит большинство лётчиков, а не их единственный лётчик. Да и видео полёта их реального лётчика на ПФМ я так и не увидел.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...