Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

3 hours ago, TotenDead said:

30МКИ - это такая имба по сравнению со всем, что сейчас есть в игре, что, в случае добавления его в дкс красные будут насиловать все живое чисто из-за разницы в БРЭО, в особенности РЛС с ПФАР. Так что увы, но нет, 30МКИ - это совсем не аналог нашего хорнета или червяка по возможностям

Quote

ЖФ-17 - это синий самолет, ибо Пакистан - это часть "синих" сил. Наш Ж-11 - это Су-27СК, собственно, очередное подтверждение твоей безграмотности.


А почему вы самолет, регулярно летающий на учениях Red Flag, состоящий отчасти из западных комплектующих, использующий западные подвесы приравниваете к красной стороне, в то время как самолет, который вообще никак не связан с западным миром и был создан в качестве китайской национальной альтернативы F-16, отводите синей стороне?)

 

оффтоп

UPD: и еще раз, причем тут Апач? 😄


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все красные делятся на 2 вида, познавшие Jeff и живущие в неведении 🙂 Но и тем и тем хочется отечественный самолет. Поэтому чисто мое ИМХО, с учетом джефа красные неплохо упакованы, но российская 4-ка в нормальной имплементации никому не помешает, тем более что даже синие начали ее просить.

 

А еще есть Апач... тема ведь про это.


Edited by Zhivuchiy
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Glimmer said:


А почему вы самолет, регулярно летающий на учениях Red Flag, состоящий отчасти из западных комплектующих, использующий западные подвесы приравниваете к красной стороне, в то время как самолет, который вообще никак не связан с западным миром и был создан в качестве китайской национальной альтернативы F-16, отводите синей стороне?)

 

Как минимум в РФ есть свой вариант 30МКИ - 30СМ, а вот у китайцев ЖФ не эксплуатируется.

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, TotenDead said:

Скорость сканирования с количеством одновременно сопровождаемых целей напрямую не кореллирует. В любом случае, что для щелевой антенны антенны исчисляется десятками секунд или даже минутами сканирования ПФАР делает за десяток секунд самым узким лучом.

Какими минутами? Там на строку пара секунд на 18 уходит.

Я просто не уверен на счет заявления, что SA будет на уровне 18 с аваксом, так как по ссылке, что я нашел, всего 4 ВЦ с измеренными параметрами.

38 minutes ago, Glimmer said:

А почему вы самолет, регулярно летающий на учениях Red Flag, состоящий отчасти из западных комплектующих, использующий западные подвесы приравниваете к красной стороне, в то время как самолет, который вообще никак не связан с западным миром и был создан в качестве китайской национальной альтернативы F-16, отводите синей стороне?)

КБ-разработчик?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, TotenDead said:

ЖФ-17 - это синий самолет, ибо Пакистан - это часть "синих" сил.

Каким боком метрополия РФ разрабатывает синие самолеты?

48 minutes ago, TotenDead said:

Наш Ж-11 - это Су-27СК, собственно, очередное подтверждение твоей безграмотности.

Вруша завизжал

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/1210905/

Жду где там Р-77 у 27СК.

48 minutes ago, TotenDead said:

Ты снова обмочился на меня. Ответ на это тебе уже был дан. Кстати, чего ж МиГ-31 с ПФАР не вспоминаешь, золотце? Срез по концу 80-х - началу 90-х ты ж хотел сделать вроде? 

Кто против-то? В предвкушении как утюг с 5G,  будет могилизироваться об Фениксы и БВБ.

 

16 minutes ago, TotenDead said:

Как минимум в РФ есть свой вариант 30МКИ - 30СМ, а вот у китайцев ЖФ не эксплуатируется.

Причем тут 30СМ, когда плач красных от своего разгрома перед синими самолетами 2005 и 2007 годов? Так пусть красные предложат свой серийный самолет2005-2007 гг который может им противостоять.


Edited by Ватрушка

5950X / G.Skill 16GBx2 @3800MHz cl16 / PowerColor Red Devil RX 6800 XT / SSD 980Pro 1TB / LG 27GL850 144Hz / Thrustmaster Hotas Warthog

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
58 minutes ago, TotenDead said:

 

Скорость сканирования с количеством одновременно сопровождаемых целей напрямую не кореллирует. В любом случае, что для щелевой антенны антенны исчисляется десятками секунд или даже минутами сканирования ПФАР делает за десяток секунд самым узким лучом.

 


Собственно, в РВВ-АЕ единственный минус. Ну так есть Р-27ЭР и возможность нотчить после пуска с сопровождением цели

Возможности Су-30МКИ в русском комьюнити сильно преувеличены.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Chizh said:

Возможности Су-30МКИ в русском комьюнити сильно преувеличены.

Но тем не менее это самый подходящий по времени и возможностям ЛА в противодействие тем, что есть сейчас в симе.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, ФрогФут said:

КБ-разработчик?

 

1 hour ago, TotenDead said:

Как минимум в РФ есть свой вариант 30МКИ - 30СМ, а вот у китайцев ЖФ не эксплуатируется.

 

То есть экспортный F-14A ВВС Исламской Республики Иран - это "синий" самолет получается? 😄

P.S: товарищи модераторы, ну почистите уже ветку в конце концов 😄

 


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Ватрушка said:

А чтобы не оффтопить, представьте при ограничении на 1991 год, как AH-64 без радара будет разрывать танковые клинья Т-80У и Т-72Б. Это не Ка-50 у которого не было серийных ПТУР, чего не учитывают патриоты в ДКС. Хотя он принят на вооружение в 1995, так что не, Ми-24 ваше всё.

 

 

У AH-64A с самого начала была ключевая фишка - возможность полноценного боевого применения ночью, FLIR и ночной прицел с выводом на шлем. 🙂 Надо признать, что у нас не было такой возможности до выхода в серию Ка-52 / Ми-28Н в 10ых (даже принципиальной возможности). По мне это куда более важная особенность.

 

P.S: так! как FighterBomber мне осветительные бомбы в качестве альтернативы теплаку не предлагать 😄 

UPD: хотя как я помню были какие то эксперименты с Ми-24 в начале 00-х, но учитывая то что у нас до сих пор львиную часть их парка составляют Ми-24П, это считается?


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Glimmer said:

 

 

То есть экспортный F-14A ВВС Исламской Республики Иран - это "синий" самолет получается?😄

 

 

Ну вообще-то да, удивлен?

1 hour ago, Chizh said:

Возможности Су-30МКИ в русском комьюнити сильно преувеличены.

Какие ващи доказательства?

Link to comment
Share on other sites

Just now, TotenDead said:

Ну вообще-то да, удивлен?

 

Мда... после такого что либо обсуждать бессмысленно) Если не намерены обсуждать здесь вертолет - до свидания. ^_^

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ватрушка said:

Каким боком метрополия РФ разрабатывает синие самолеты?

Вопрос к эксплуатанту, не к производителю

1 hour ago, Ватрушка said:

Вруша завизжал

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/1210905/

Жду где там Р-77 у 27СК.

Спроси чижа какой самолет у китайцев. И ответь мне, сколько им Су-27СМ было продано? А где УРВП с КАБ на Ж-11, дорогуля? Не позорься безграмотностью, еще раз говорю.

1 hour ago, Ватрушка said:

Кто против-то? В предвкушении как утюг с 5G,  будет могилизироваться об Фениксы и БВБ.

 

Удачки могилировать, что тут сказать. Компрессор не поруинь на своем Ф-14 главное)

 

1 hour ago, Ватрушка said:

Причем тут 30СМ, когда плач красных от своего разгрома перед синими самолетами 2005 и 2007 годов? Так пусть красные предложат свой серийный самолет2005-2007 гг который может им противостоять.

 

 

А почему именно 2007, почему не 2020?)) Потому что тебе удобен вариант с данным годом?) Ну так хорошо, я предлагаю - Су-27СМ)

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Glimmer said:

 

Мда... после такого что либо обсуждать бессмысленно) Если не намерены обсуждать здесь вертолет - до свидания. ^_^

Классный способ слиться, мои аплодисменты. Полное игнорирование того, что я тебе пишу.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TotenDead сказал:

Ну так хорошо, я предлагаю - Су-27СМ)

я бы даже несколько модификаций добавил для выбора - СМ2, СКМ

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zhivuchiy сказал:

Тема конечно про Апача, может модератор передвинет в все в соответствующую тему. Думаю синим надо срочно дать нормальный самолет, а то они страдают 😉. Статистика с Buddyspike говорит что соотношение воздушных побед к поражениям (kill/death) у JF-17 близка к 5-ти.  Надо что-то с этим делать.

JF-17.png

Не надо с этим ниче делать: вон, у синих Мистраль с близкой эффективностью!

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, TotenDead said:

Вопрос к эксплуатанту, не к производителю

С эксплуатантом всё хорошо, купил самолет у страны своей коалиции.

1 hour ago, TotenDead said:

Спроси чижа какой самолет у китайцев. И ответь мне, сколько им Су-27СМ было продано? А где УРВП с КАБ на Ж-11, дорогуля? Не позорься безграмотностью, еще раз говорю.

Продолжай обтекать, где Р-77 на Су-27СК?

1 hour ago, TotenDead said:

Удачки могилировать, что тут сказать. Компрессор не поруинь на своем Ф-14 главное)

Какой компрессор ты собрался руинить против самолета с потешными 5G?

1 hour ago, TotenDead said:

А почему именно 2007, почему не 2020?)) Потому что тебе удобен вариант с данным годом?) Ну так хорошо, я предлагаю - Су-27СМ)

Повторяю для не особо соображающих:

2 hours ago, Ватрушка said:

Причем тут 30СМ, когда плач красных от своего разгрома перед синими самолетами 2005 и 2007 годов? Так пусть красные предложат свой серийный самолет 2005-2007 гг который может им противостоять.

Каким красным самолетом 2007 года ты собрался противостоять самолету синих 2007 года в имитации конфликта 2007 года?


Edited by Ватрушка

5950X / G.Skill 16GBx2 @3800MHz cl16 / PowerColor Red Devil RX 6800 XT / SSD 980Pro 1TB / LG 27GL850 144Hz / Thrustmaster Hotas Warthog

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Glimmer said:

Ну собственно в этом то и прикол 😄

в ближайшие лет 10 точно ничего не скажу

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

А разве СМ2 был серийной модификацией? Насколько я понимаю, его на вооружение так и не приняли. 

1 hour ago, bunik said:

я бы даже несколько модификаций добавил для выбора - СМ2, СКМ

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fuerte сказал:

И документацию на выбор приложить бы

для начала предложу все же прочитать исходный вопрос)

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Нет марок/модификаций красных и синих самолётов/вертолётов. Есть красная сторона и синяя сторона, а самолёты окрашены по сторонам. Если РФ будет воевать с Пакистаном, то тот произведённый в Китае самолёт - синий (с точки зрения РФ). Если США будет воевать с Пакистаном, то красный (с точки зрения США). При столкновении США и Ирана Том-коты могут быть какие-то синими, какие-то красными.

 

Сам по себе "в вакууме" JF-17 "бесцветный", но, чтобы его покрасить в красный цвет, надо постараться, подобрать условия и стороны. Скажем, Китай вдвоём с Пакистаном нападают на США. Получилось? Да как-то не очень.

 

Или вообразим индо-пакистанский кофликт и что Индия красит противником красных (я не знаю, как там на самом деле). JF-17 стали красными. Заодно покраснели F-16. Зато Миги и Су синие...


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

Я бы все миражи какие предложат скупил. Еще фантом и Ф-105. И карту Вьетнама. 

30МКИ и 29СМТ тоже зашли бы. Стало бы гораздо веселее и теплее на душе, при всем моем глубоком уважении и симпатии к имеющимся американским машинам.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ватрушка said:

 

С эксплуатантом всё хорошо, купил самолет у страны своей коалиции.

Ох уж этот пророссийский пакистан

Quote

Продолжай обтекать, где Р-77 на Су-27СК?

Да без понятия, только вот кисунь, Су-27СМ крайне легко отличить от 27СК или J-11A - ОЛС расположена не по диаметральной плоскости, а смещена вправо) Ты себя опять зашкварил)

 

Quote

Какой компрессор ты собрался руинить против самолета с потешными 5G?

Так берешь и ловишь в процессе маневрирования в любое время полета, можно даже до встречи с мигом) А без ДРЛО тебя заруинят благодаря твоей никчемной скорости сканирования в сравнении с мигом.

Quote

Повторяю для не особо соображающих:

Каким красным самолетом 2007 года ты собрался противостоять самолету синих 2007 года в имитации конфликта 2007 года?

 


Я собираюсь лишь противостоять тому, что сейчас имеется у синих в ДКС, все ведут речь об этом. Я, другие игроки из РФ, иностранцы, блогеры. Только ты у нас особенный, лишнехромосомный)


Edited by TotenDead
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...