Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

7 часов назад, Frogen сказал:

Спасибо.. был я там. Но у меня ничего не происходит. по ftp скачивание не происходит.

Х55.jpg

это какая-то локальная бага, все качается.

положил на гуглодрайв, софт и дрова

 

https://drive.google.com/file/d/1x5FdM8ar3PdY3439m_91ZeNkHQrbbNFI/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1heN2KZld4Ru5ywdWGo9PbucuhCu4OfYf/view?usp=sharing

 

7 часов назад, Susliki0 сказал:

Свежее накопительное обновление для Windows 10 приводит к появлению BSOD при использовании принтера

10.03.2021 [18:45], Владимир Фетисов
 

На этой неделе Microsoft выпустила очередное накопительное обновление KB5000802 для программной платформы Windows 10. Теперь же стало известно, что в некоторых случаях установка этого обновления приводит к появлению синих экранов смерти (BSOD) при использовании принтера.

если принтер Kyocera.

мощьно вмазался в это обновление на работе, там именно киосеры.

но решилось все буквально за 5 минут, свой WSUS рулит 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 31k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Карта МИР магазин принимает оплату за модули?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, irbison сказал:

Карта МИР магазин принимает оплату за модули?

Заведи электронную визу, на смартфоне, по мере надобности перекидываю денежки и плачу.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу точно знать, сейчас я не буду что-то там заводить и прочее

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Карта Мир и эмитент её это немного разные вещи. Уточняйте у ROBOKASSA. (robokassa.ru)

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, irbison сказал:

Я хочу точно знать, сейчас я не буду что-то там заводить и прочее

Это бесплатно, и делается за 5 минут, в хозяйстве сгодиться, мало ли куда еще проплатить нужно будет, где МИР не принимают. 

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Все, разобрался, спасибо. + Ми-24П в коллекцию


Edited by irbison

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SL PAK сказал:

Робокасса.ру не может не принимать Мир. Заругают. Но да, иметь только Мир не разумно.

Слово «только» лишнее в крайнем предложении😆

  • Like 1
  • Thanks 1

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 часа назад, MaxMPower сказал:

Слово «только» лишнее в крайнем предложении😆

Не, Мир бывает полезен. Были акции с кешбэком 10% за продукты и за Озон.

Сейчас каша 20р. за метро и МТЦ до 30 июня.

Его стараются сделать популярным через выгоду: https://privetmir.ru/

У Тинькова получить Мир это пару кликов у робота в чате.

 

6b6efca8eb5c1117c3dedf9dedcb35f0.jpg

 

Допишу тут забавное про навязывание. У популярного спортивного приложения Strava недавно появилось куча негативных отзывов от людей которых заставляют заниматься спортом и контролируют тренировки через это приложение. Недавно читал явно школьника который негодовал, что ему теперь приходится каждый день гулять по 30 МИНУТ 😄

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SL PAK сказал:

Не, Мир бывает полезен. Были акции с кешбэком 10% за продукты и за Озон.

Сейчас каша 20р. за метро и МТЦ до 30 июня.

Его стараются сделать популярным через выгоду: https://privetmir.ru/

У Тинькова получить Мир это пару кликов у робота в чате.

Ты первый человек который о мире откликнулся в положительном ключе. Моя история про мир это история про насильное втюхивание. В регионах от него пользы 0 было, а вот принуждение достало....сначала бюджетников принуждали (и меня в том числе), потом пенсионеров в обязалово, а это нужно встать пойти сделать потом в пенсионный с ней...короче целое дело для старшего поколения, сколько бабушек на терпелось там в очередях. Мое основное пользование этой картой это скидывание с неё денег на визу/мастер карт потому как например в eBay ей нельзя пользоваться. И самый прикол это то, что например на плеер.ру не расплатиться ни чем кроме Мира или нала ...фига удобно. 
Я скептически отношусь к «нашей платежной системе» потому как она является проекцией идеи фикс формата - отключится от Всемирной платежки, аааааа ещё нам нужен суверенный интернет.

ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОФФТОП.


Edited by MaxMPower
  • Like 1
  • Thanks 1

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, MaxMPower сказал:

И самый прикол это то, что например на плеер.ру не расплатиться ни чем кроме Мира или нала ...фига удобно. 

Раньше там даже Мира не было, только нал. Вообще это довольно мутный магазин, стараюсь там ничего не покупать, хотя ценник там бывает интересный.

 

42 минуты назад, MaxMPower сказал:

Я скептически отношусь к «нашей платежной системе» потому как она является проекцией идеи фикс формата - отключится от Всемирной платежки, аааааа ещё нам нужен суверенный интернет.

Справедливости ради, Visa/Mastercard по собственной(условно) инициативе уже отключали несколько банков(я даже слегка под раздачу попал), так что своя платежная система - не самое плохое, плюс это полезные технологии и компетенции, новые рабочие места и т.д. Могли бы конечно и менее агрессивно его внедрять, но это сложно, потому что конкурентных преимуществ у него не особо, поэтому местами насильное навязывание объяснимо. В общем я к его существованию скорее положительно отношусь, в отличии от "суверенного интернета", про который сложно что-то цензурное сказать.

 

Ну и чтобы не совсем оффтопом было, то...  Если повезёт, то до новых облаков(и наверное чего-то еще, не зря же это 2.7, а не 2.6) осталось примерно 9 дней. Чувствую себя как в 7 лет перед новым годом😆

  • Like 1
  • Thanks 1

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
21 час назад, Susliki0 сказал:

На Ми-8 не работает переключатель (тумблер переключается только вверх вниз не переключается) и не работает пушечное вооружение,гранатометное нормально работает.

67т.jpg

Какие ваши доказательства? Экспресс проверка в ОБ не выявила ничего такого. Проверяйте свои действия тщательно.

 

Мой трек записан в версии 2.5.6.61527

ГУВы.trk

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Laivynas сказал:

Какие ваши доказательства? Экспресс проверка в ОБ не выявила ничего такого. Проверяйте свои действия тщательно.

 

Мой трек записан в версии 2.5.6.61527

ГУВы.trk 81 \u041a\u0431 · 4 скачивания

Ну за 3 вылета 3 раза не переключался,после нескольких нажиманий этого тумблера и других,тупо не работает он вниз не мышкой не клавиатурой.(Крышку опускали).


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый. Подскажите, а новые облака так же будут пропадать с удалением от точки старта в миссии? 
Допустим облачность сейчас я сделал на 5-7. Появляюсь в Тбилиси. Облаков много. Улетел в сторону Сенаки, километров 200 - уже чистое небо.

 

С новой облачностью так же будет? 
 

и ещё вопрос по Авикам. Когда можно будет выбирать место старта?


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
25 минут назад, WaffenCat сказал:

Вечер добрый. Подскажите, а новые облака так же будут пропадать с удалением от точки старта в миссии? 
Допустим облачность сейчас я сделал на 5-7. Появляюсь в Тбилиси. Облаков много. Улетел в сторону Сенаки, километров 200 - уже чистое небо.

 

С новой облачностью так же будет? 
 

и ещё вопрос по Авикам. Когда можно будет выбирать место старта?

 

Это был баг старых облаков.

  • Like 3

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По облакам, в реальной жизни все довольно сложно.. 

 

Вопрос в теме вопросов.https://forums.eagle.ru/topic/194994-voprosy-k-razrabotchikam/page/147/?tab=comments#comment-4612228

 

 


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
3 часа назад, ДУБЛЁР сказал:

Вам намекают на предоставление миссии, лога и трека, где у Вас проявился баг в работе данного тумблера. 

Совершенно верно.

Ибо описания проблемы хватило лишь на то, чтобы я посмотрел и не обнаружил бага. Точнее обозначенной блокировки управления.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, Марианы выглядят очень круто, особенно если учесть, что карта бесплатная. Но есть одна очень большая просьба-предложение - зачем такая адовая детализация (в плане машинки, прорисовка зданий, и т.д.). Они как и карта канала подходят аж для шутера, но видеокарта послабее такие красоты слабо переваривает. Смотрел канал - там аж поребрики разные у зданий сделаны геометрией створки окон и т.д., это же сколько труда туда вбухано.. Мы же не увидим это с аероплана то, а видеокарта страдает, и тормозит оно.. Скажем на карте Нормандии всё куда проще в плане зданий и разных машинок - тракторов. Вот земная поверхность в Нормандии плохо сделана, а Канал и Марианы выглядят в этом плане очень круто, и это правильно. Если бы существовал персет, который даёт выбор детализации зданий и машинок-пингвинов-тракторов-велосипедов (последние 4 можно просто убрать, они вроде как без коллизий) - это было бы очень здорово. Т.е. здания как в Нормандии, без пингвинов-велосипедов, но с поверхностью как на Канале и Марианах - идеальный вариант (т.е. ненужные красивости, отключаемые персетом).

 

Ещё вопрос - а вариант для WWII Марианов будет? Сейчас современность на сколько понял..

  • Like 2

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Зато с вертолетов будет все видно

  • Like 4

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Да нет, даже с вертолёта такое не видно (разве что машинки). Я в общем предлагаю не убрать это совсем, а дать выбор пользователю. Может сделано на далёкое будущее, когда там человеки будут воевать на земле )) - но сейчас то..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -Slayer- сказал:

Ув. разработчики, Марианы выглядят очень круто, особенно если учесть, что карта бесплатная. Но есть одна очень большая просьба-предложение - зачем такая адовая детализация (в плане машинки, прорисовка зданий, и т.д.). Они как и карта канала подходят аж для шутера, но видеокарта послабее такие красоты слабо переваривает. Смотрел канал - там аж поребрики разные у зданий сделаны геометрией створки окон и т.д., это же сколько труда туда вбухано.. Мы же не увидим это с аероплана то, а видеокарта страдает, и тормозит оно.. Скажем на карте Нормандии всё куда проще в плане зданий и разных машинок - тракторов. Вот земная поверхность в Нормандии плохо сделана, а Канал и Марианы выглядят в этом плане очень круто, и это правильно. Если бы существовал персет, который даёт выбор детализации зданий и машинок-пингвинов-тракторов-велосипедов (последние 4 можно просто убрать, они вроде как без коллизий) - это было бы очень здорово. Т.е. здания как в Нормандии, без пингвинов-велосипедов, но с поверхностью как на Канале и Марианах - идеальный вариант (т.е. ненужные красивости, отключаемые персетом).

 

Ещё вопрос - а вариант для WWII Марианов будет? Сейчас современность на сколько понял..

А как же вертолеты? Им вполне важна детализация. Не уверен но кажется, что чтобы выбрать детализацию домика, нужно сделать два разных домика, а это наверное просто дорого. А вот возможность убирать "лишние" объекты с карты по пресету - кажется хорошей идеей. Только это надо делать в редакторе миссий, ибо онлайн (справа от пингвинов цель! - какииих пингвинов?!😂).

P.S. Как хорошо, что я успел купить нормальную видеокарту, а то она же сейчас в ДВА раза дороже стоит по сравнению с началом января.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Blackfyre сказал:

А как же вертолеты? Им вполне важна детализация. Не уверен но кажется, что чтобы выбрать детализацию домика, нужно сделать два разных домика, а это наверное просто дорого. А вот возможность убирать "лишние" объекты с карты по пресету - кажется хорошей идеей. Только это надо делать в редакторе миссий, ибо онлайн (справа от пингвинов цель! - какииих пингвинов?!😂).

P.S. Как хорошо, что я успел купить нормальную видеокарту, а то она же сейчас в ДВА раза дороже стоит по сравнению с началом января.

Да, согласен, нужно 2 варианта детализации зданий, это работа, но этот процесс можно относительно автоматизировать (это упрощение, не создание нового). Если учесть отсечение аудитории со слабыми картами - уверен эта работа имеет смысл.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...