Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

2 часа назад, Vladimir_V_T сказал:

 А вчера решил пострелять по воздушным целям и... отгрёб от бота))) и не раз! Хотя раньше завалить двух ботов, вооруженных Р-27, было очень просто. Вот меня и бомбануло...

Если тебя сбил бот, значит дело не в ракете 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, TotenDead сказал:

Если тебя сбил бот, значит дело не в ракете 

Намёк на мои кривые рученьки? )) Может и так, не спорю. Но, раньше таких проблем не было. 120-й элементарно сбивал по 2-3 бота без проблем, если боты были вооружены Р-27. Если дать ботам Р-77 - то всё будет гораздо интересней, но всё-равно особых проблем не возникало. А сейчас всё сильно изменилось. Сегодня скачаю Тактиквью и буду разбираться. Но со 120-ткой явно что-то случилось...

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

23.03.2021 в 05:21, Vladimir_V_T сказал:

Я конечно извиняюсь за эмоции, но за модули заплачены деньги.

Неужто заплаченные деньги гарантируют победу 24/7? Не смешите... Какой ужас! 😉


Edited by KBAC

К.В.А.С. - Командное Виртуальное Авиационное Сообщество

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Наш Дискорд: https://discord.com/invite/5tQ7JyWhyJ

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Time 83 сказал:

Помню в игре почти появился тех персонал а потом все кончилось. Нас ещё ожидают техники самодвижущиеся ?

И все таки что там с техниками ?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Time 83 сказал:

И все таки что там с техниками ?

Тоже самое, что и с техниками авианосца, которые светятся в темноте с ног до головы как мотыльки- ничего.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Pahon said:

Тоже самое, что и с техниками авианосца, которые светятся в темноте с ног до головы как мотыльки- ничего.

 

Светоотражающие комбинезоны?

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, KBAC сказал:

Неужто заплаченные деньги гарантируют победу 24/7? Не смешите... Какой ужас! 😉

 

Если б я хотел платить за победу, то играл бы в вартандер 😉

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vladimir_V_T сказал:

Если б я хотел платить за победу, то играл бы в вартандер 😉

Если б Вы НЕ хотели платить за победу, то не упомянули бы о заплаченных деньгах. 😉

К.В.А.С. - Командное Виртуальное Авиационное Сообщество

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Наш Дискорд: https://discord.com/invite/5tQ7JyWhyJ

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, KBAC сказал:

Если б Вы НЕ хотели платить за победу, то не упомянули бы о заплаченных деньгах. 😉

Если б я не упомянул о заплаченных деньгах, то какое право я бы вообще имел задавать подобные вопросы? Я ж не на пиратке (слава Богу) играю 😉

  • Like 2

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alex_White_85 said:

Если бы у бабушки был бы х.й, она была бы дедушкой)))

 

 

Это ещё не факт в нынешнее то время 😄

  • Like 1

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

Думаю уже спрашивали, но на всякий случай: для пользователей VR есть весьма популярный мод шейдеров, повышающий производительность в VR. Имеет ли смысл сделать подобную "облегченную" версию шейдеров официально в рамках DCS, чтобы не было необходимости пользоваться сторонними модами?


Edited by lester
  • Thanks 2

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, lester сказал:

Думаю уже спрашивали, но на всякий случай: для пользователей VR есть весьма популярный мод шейдеров, повышающий производительность в VR. Имеет ли смысл сделать подобную "облегченную" версию шейдеров официально в рамках DCS, чтобы не было необходимости пользоваться стронними модами?

+

 

и чтобы сервера к себе пускали, а то с модом не погоняешь.

  • Like 4

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мы смотрим такого рода моды, но практика показывает, что в лучшем случае 1 из 10 приемлем. Просто очень часто юзер решает свою частную проблему за счёт других (это я не по данному конкретному случпю, а в целом - тенденцию). 

 

Если бета-тестеры поковыряяют как следует и дадут заключение - то вполне возможно.

  • Like 1
  • Thanks 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Будут ли обучающие видео на Ютубе не только на английском? По тем же ф-18 и ф-16. Ну или хотя бы субтитры на русском будут?

MSI B450M BAZOOKA MAX WIFI | AMD R5 3600 | MSI GeForse GTX 1650 Gaming X 4G | Kingston HyperX FURY Black 16GB (8GB*2dual) DDR4 | 500GB HDD | 512GB SSD

Link to comment
Share on other sites

наука утверждает , что "..Воздушные вихри с вращательным движением воздуха в северном полушарии против часовой стрелки, в южном — по часовой стрелке называются циклонами. Размеры циклонов изменяются в очень широких пределах — от 100 до 1700 м.миль.."

т.е. 200 км для небольшого циклона в районе Черного моря это нормально. ))

а вот с облаками, все очень сложно.. кратенько , об этом, можно прочитать тут: https://studref.com/655402/agropromyshlennost/pogoda_tsiklone_antitsiklone

т.е. в самом "теле" циклоне облака формируются разных типов,  в разных местах тела циклона и на разных высотах.  

не менее сложно и с антициклоном, который не всегда характеризуется отсутствием облаков и видимостью более 10 км.. 

 

новые облака - это новые визуальные эффекты на старом погодном движке, в виде "пухлявости" , похожей на настоящие , или будут как то связаны с новым моделированием атмосферных процессов? 

суть вопроса в том, что в слоистых облаках, можно летать без проблем.., а вот в отдельных секторах (как правило на фронтах) можно "влететь" в мощно-кучевую, и тут и катапульта не всегда помможет.. 

опять же. теплый сектор, это , только так называется, красиво, как правило там , зона сильного обледенения. Что отрицательно сказывается на "здоровье" ПОПАВШЕГО ТУДА самолёта или вертолёта, есть ограничения по полётам по степени обледенения и температурам по высотам.  

Тут имеем взаимосвязь ДМ и визуальных эффектов.. Это планируется?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Devrait сказал:

Будут ли обучающие видео на Ютубе не только на английском? По тем же ф-18 и ф-16. Ну или хотя бы субтитры на русском будут?

Чем Вас каналы ICS_Vortex и BMB89 не устраивают? Там всё на русском доступно и понятно.


Edited by Vladimir_V_T

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Чарик80 сказал:

Реализуется ли на кораблях радар,как у наземных ПВО машин,а то сейчас вот так.

Screen_210401_045925.png

На сколько я понимаю-это моды... К ED никакого отношения они не имеют

P.S. это тебе вопрос в ветке модов надо задавать

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Alex_White_85 сказал:

На сколько я понимаю-это моды... К ED никакого отношения они не имеют

P.S. это тебе вопрос в ветке модов надо задавать

Как я понимаю-первый раз поставил на карту китайский корабль 052-Б,смотрю  он управляемый через общевойсковой,разве это мод?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...