Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

  • ED Team
Обновил основной Ворлд......... похоже как Чиж говорил что урежут так и урезали...... Если раньше на 240 Л\А уже танцевал... то теперь 200 идет слегка потрясываясь и вроде как выводить его стало легче

зы поправьте меня если это не так.... наверно придираюсь уже.:music_whistling:

 

Эффект плацебо. :)

Сейчас версии в опен-бете и релизе совпадают.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
на нынешнее время да
И на ближайшее обозримое будущее - тоже. И только тогда, когда модель перестанет описываться числами (если это произойдет) - появятся иные критерии, ни секундой раньше.

 

Далее. Все неточности модели (а любая модель неточна по определению - это же модель) выражаются тоже в конкретной числовой форме. Компьютеру нельзя сказать "поздний отрыв", но вполне можно - "при давлении ... на режиме ... при массе ... отрыв передней стойки происходит при скорости ..., а должен быть при скорости ...". Тогда это обсуждаемо и в случае неточности исправляемо.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

обалдеть...столько шума...чёт я Sparco вообще не узнаю.

А я так восхищался беркутами когда то ...

 

По 3-4 часа в день летал на их серваке на ЛО2

 

Дружище, из "Беркутов" еще никто не высказывался, не надо приплетать нас сюда, ладно?

Служу Отечеству

Link to comment
Share on other sites

Эффект плацебо. :)

Сейчас версии в опен-бете и релизе совпадают.

 

блин я походу научился им управлять:joystick: или все-же изменения были?:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Версия одинаковая. Просто из опен-беты переложили в релиз. Ничего не менялось.

 

хуххх ну все... я спокоен, значит я все-же научился выводить его. :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Потому что "поперечная устойчивость". Любую книжку по аэродинамике откройте. Ф-15 также, кстати, возвращает и Су-25 возвращает.

 

Запустите симулятор и проверьте пожалуйста ,будет ли Ф-15 возращать самолёт из крена в горизонт или он будет продолжать идти в крене , и будет ли он иметь скольжение в постоянном крене не подруливая педалями . У меня почему то Ф-15 прекрасно стоит в крене без скольжения и без возврата в горизонт (даже при всех отключенных системах CAS).Впрочем как и Миг-21,Ф-86, П-51.Может у меня DCS World не такой как у всех ? Или я в чём то ошибаюсь? Наверно глупый вопрос задал ?


Edited by wolk904
Link to comment
Share on other sites

И на ближайшее обозримое будущее - тоже. И только тогда, когда модель перестанет описываться числами (если это произойдет) - появятся иные критерии, ни секундой раньше.

 

Далее. Все неточности модели (а любая модель неточна по определению - это же модель) выражаются тоже в конкретной числовой форме. Компьютеру нельзя сказать "поздний отрыв", но вполне можно - "при давлении ... на режиме ... при массе ... отрыв передней стойки происходит при скорости ..., а должен быть при скорости ...". Тогда это обсуждаемо и в случае неточности исправляемо.

 

Вас прекрасно понял будем искать цифры, но кто их даст?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем.Обновился до 1.2.11 но Су-27 отдельным модом не добавился.Горячие Скалы 3 куплены и установлены.В чем проблема?

 

У обладателей ГС3 СУ-27 находиться внутри самого модуля ГС3. Отдельным модулем СУшка нужна тем, у кого ГС3 нету.

Link to comment
Share on other sites

У обладателей ГС3 СУ-27 находиться внутри самого модуля ГС3. Отдельным модулем СУшка нужна тем, у кого ГС3 нету.

 

Жаль.Хотелось бы отдельным модулем как Миг-21 или Су 25Т.Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

...А я так восхищался беркутами когда то ...

А я периодически смотрю твои обучалки и восхищаються не перестану, хочу сказать просто спасибо.

По поводу обсуждаемого товарища, то он к "Беркутам" не имеет никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

А я периодически смотрю твои обучалки и восхищаються не перестану, хочу сказать просто спасибо.

По поводу обсуждаемого товарища, то он к "Беркутам" не имеет никакого отношения.

 

Парни, не воспринимайте серьёзно. Имелось в виду самое лучшее.

 

Я знаю какие люди у Вас летают. По этому - всецело уважаю группу BR!

Не обижайтесь. Извините если что то не так сказал!:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Запустите симулятор и проверьте пожалуйста ,будет ли Ф-15 возращать самолёт из крена в горизонт или он будет продолжать идти в крене , и будет ли он иметь скольжение в постоянном крене не подруливая педалями . У меня почему то Ф-15 прекрасно стоит в крене без скольжения и без возврата в горизонт (даже при всех отключенных системах CAS).Впрочем как и Миг-21,Ф-86, П-51.Может у меня DCS World не такой как у всех ? Или я в чём то ошибаюсь? Наверно глупый вопрос задал ?

 

Открываем практическую аэродинамику любого самолета. Раздел "Устойчивость". Подраздел - поперечная, путевая, боковая. Курим. Если ответа на означенный вопрос нет в практической аэродинамике любого самолета, смотрим в практической аэродинамике другого самолета. И так до полного просветления.

 

И читаем переписку Ленина с Каутским, то бишь Yo-Yo c GUMARом по поводу поведения самолета ни видео и особенностей его боковой устойчивости.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Всё нормально.

Мне нравится то, что в последнее время есть что почитать на форуме. :D

 

да, эт точно)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Открываем практическую аэродинамику любого самолета. Раздел "Устойчивость". Подраздел - поперечная, путевая, боковая. Курим. Если ответа на означенный вопрос нет в практической аэродинамике любого самолета, смотрим в практической аэродинамике другого самолета. И так до полного просветления.

 

И читаем переписку Ленина с Каутским, то бишь Yo-Yo c GUMARом по поводу поведения самолета ни видео и особенностей его боковой устойчивости.

 

Ну извиняйте за неграмотность . Был не прав .Умываю руки. Извините если что не так.

Дождёмся мнения других людей, которые ещё не попробывали лётную модель.

Link to comment
Share on other sites

Открываем практическую аэродинамику любого самолета. Раздел "Устойчивость". Подраздел - поперечная, путевая, боковая. Курим. Если ответа на означенный вопрос нет в практической аэродинамике любого самолета, смотрим в практической аэродинамике другого самолета. И так до полного просветления.

Курю и не понимаю почему у Ф-15 в крене скольжения, судя по шарику, вообще нет. У Ф-86 есть, но он и убирает крен.

.

Надо ещё покурить ПА Аронина.

 

З.Ы. Т.е. теперь вопросы появились к Ф-15.


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Курю и не понимаю почему у Ф-15 в крене скольжения, судя по шарику, вообще нет. У Ф-86 есть, но он и убирает крен.

.

Надо ещё покурить ПА Аронина.

 

З.Ы. Т.е. теперь вопросы появились к Ф-15.

 

И нет спиральной неустойчивости?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Жаль.Хотелось бы отдельным модулем как Миг-21 или Су 25Т.Спасибо за ответ.
Модели Су-27 в отдельном модуле и в составе ГС3 абсолютно идентичны, включая инпут.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Модели Су-27 в отдельном модуле и в составе ГС3 абсолютно идентичны, включая инпут.
оно конечно, только у отдельных иконки красивые и обойчики ставить можно!:thumbup:

а то я купил отдельно Су25 - поставил обои, а потом купил ГС3 - обои Су25 уже недоступны!

а мне они нравятся! можно сделать возможной установку обоев всех доступных (купленных) ЛА?

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Эх, попробовал наконец - после PFM F-15-го, Су-27 кажется сложнее, однако здорово, браво! Впечатления как на Мустанге после Ил-2 - надо обкатать. Понимаю теперь, какой разрыв шаблона у людей, привыкших к SFM Сушки. Ещё раз спасибо за PFM.

 

зы всё же у F-15 гораздо больше преимуществ, чем могло показаться, подождём копаний компетентных людей ;)

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...