Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

1 час назад, zOrg сказал:

Весь запад ждет Су-24, Су-27, МиГ-29... люди делают мод Су-30 и заметь не наши и так делают что просто огонь

6.jpg

562577.jpg

 

Всю тему мода не читал, но я так понял, что делают некликаб с уже существующими системами fc3.

Или ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Kaplan said:

Всю тему мода не читал, но я так понял, что делают некликаб с уже существующими системами fc3.

Или ошибаюсь?

пока некликабелный но в будушем будет кликабельный с EFM 

Link to comment
Share on other sites

Уменьшить размер дефолтный блокнота (уж очень большой ИМХО), как нибудь можно? Не каждый раз, двигая за уголок.

Kneeboard too large.png

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

zOrg

Я бы не сказал, что огонь.

Неточностей в геометрии уйма. Да и по системам вопрос.

Лучше если это будет переоблицованный Су-27\33, чем фантазии на тему каким является Су-30СМ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Flyning-CAT сказал:

zOrg

Я бы не сказал, что огонь.

Неточностей в геометрии уйма. Да и по системам вопрос.

Лучше если это будет переоблицованный Су-27\33, чем фантазии на тему каким является Су-30СМ.

Ну это мод и если он все же будет то довольно очень получился....  Я же прошу у ЕД новую модель Л\А Су-30..... молчат пока

ЕД дали возможность делать Л\А сторонникам ввиде модов  (за которые по шапке не получишь) но на них можно летать Есть же  моды которые уже пользуют комьюнити 

Вот тут много говорят мол РФ опустили и ничего не делают для нас... так вот модов много которые правят этот баланс но некоторые на столько верят в "ЕД" как в что то такое что это та контора которая делает всегда правильно и не хотят внедрять моды на сервера закрывают на столько что даже шкурки не проходят.... так вот  а писанины в багах столько что начинаешь задумываться а правильно ли у "ЕД" все.

(Разработчики это не камень в ваш огород) все имеют право на ошибки.

У меня мод на новые дымы взрывы время горения .... да много всякой всячины так как я не молод уже и искать при каждом заходе на цель  юниты глаза не те уже. 

Я вот хочу и (не только я.....) что бы ЕД взяли на заметку эти моды и делали все в рамках игры если комьюнити пользуют значит это нужно и ФПС тут не причем  все нормально и все хорошо тянет единственные баг до сих пор так это шквал на КА-50 и Су-25Т в котором дым так его сажает что комп уходит в ступор на время... (до сих пор не исправили).. приходится летать на Ф-18 и пользоваться контейнером (там то все хорошо и взрывы в контейнере отрабатываются как надо) почему не сделать так что бы шквал имел тот же телек что и контейнер (это уже к вам ЕД... ваш косяк), при чем дым только от ракет и нар его сажает, все что на поле горит не влияет на это.

Короче все молодцы кто что то делает для нашего сима любимого... (мне не дали такую возможность и дело не в том что не могу ... нет просто времени на это. У мея задача на ближайшие 3 года семейные дела попарвить). Есть еще один мод но будет ли реализован не знаю это Су-24... его делает один человек и времени у него так же мало на работу поэтому делать его он еще долго будет, но он его делает, не бросает.. надеюсь что доделает и мы увидим его.

 вот его видео  

 

  • Like 6

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, zOrg сказал:

Ну это мод и если он все же будет то довольно очень получился....  Я же прошу у ЕД новую модель Л\А Су-30..... молчат пока

ЕД дали возможность делать Л\А сторонникам ввиде модов  (за которые по шапке не получишь) но на них можно летать Есть же  моды которые уже пользуют комьюнити 

Вот тут много говорят мол РФ опустили и ничего не делают для нас... так вот модов много которые правят этот баланс но некоторые на столько верят в "ЕД" как в что то такое что это та контора которая делает всегда правильно и не хотят внедрять моды на сервера закрывают на столько что даже шкурки не проходят.... так вот  а писанины в багах столько что начинаешь задумываться а правильно ли у "ЕД" все.

(Разработчики это не камень в ваш огород) все имеют право на ошибки.

У меня мод на новые дымы взрывы время горения .... да много всякой всячины так как я не молод уже и искать при каждом заходе на цель  юниты глаза не те уже. 

Я вот хочу и (не только я.....) что бы ЕД взяли на заметку эти моды и делали все в рамках игры если комьюнити пользуют значит это нужно и ФПС тут не причем  все нормально и все хорошо тянет единственные баг до сих пор так это шквал на КА-50 и Су-25Т в котором дым так его сажает что комп уходит в ступор на время... (до сих пор не исправили).. приходится летать на Ф-18 и пользоваться контейнером (там то все хорошо и взрывы в контейнере отрабатываются как надо) почему не сделать так что бы шквал имел тот же телек что и контейнер (это уже к вам ЕД... ваш косяк), при чем дым только от ракет и нар его сажает, все что на поле горит не влияет на это.

Короче все молодцы кто что то делает для нашего сима любимого... (мне не дали такую возможность и дело не в том что не могу ... нет просто времени на это. У мея задача на ближайшие 3 года семейные дела попарвить). Есть еще один мод но будет ли реализован не знаю это Су-24... его делает один человек и времени у него так же мало на работу поэтому делать его он еще долго будет, но он его делает, не бросает.. надеюсь что доделает и мы увидим его.

 вот его видео  

 

Давно слежу за этим модом и очень его жду.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, есть ли в планах научить бота-ведомого маневрированию в разомкнутых порядках, т.н. tacturns? В т.ч. маневрирование в строю фронта. То, что в руководствах называется Delayed 45, 60, 90 turns, In Place turns, Hook turns, Cross turns, Shackles? 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
17 минут назад, Fuerte сказал:

Уважаемые разработчики, есть ли в планах научить бота-ведомого маневрированию в разомкнутых порядках, т.н. tacturns? В т.ч. маневрирование в строю фронта. То, что в руководствах называется Delayed 45, 60, 90 turns, In Place turns, Hook turns, Cross turns, Shackles? 

В хотелках где-то было.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zOrg сказал:

Вот тут много говорят мол РФ опустили и ничего не делают для нас... так вот модов много которые правят этот баланс но некоторые на столько верят в "ЕД" как в что то такое что это та контора которая делает всегда правильно и не хотят внедрять моды на сервера закрывают на столько что даже шкурки не проходят.... так вот  а писанины в багах столько что начинаешь задумываться а правильно ли у "ЕД" все.

(Разработчики это не камень в ваш огород) все имеют право на ошибки.

У меня мод на новые дымы взрывы время горения .... да много всякой всячины так как я не молод уже и искать при каждом заходе на цель  юниты глаза не те уже. 

Я вот хочу и (не только я.....) что бы ЕД взяли на заметку эти моды и делали все в рамках игры если комьюнити пользуют значит это нужно и ФПС тут не причем  все нормально и все хорошо тянет единственные баг до сих пор так это шквал на КА-50 и Су-25Т в котором дым так его сажает что комп уходит в ступор на время... (до сих пор не исправили).. приходится летать на Ф-18 и пользоваться контейнером (там то все хорошо и взрывы в контейнере отрабатываются как надо) почему не сделать так что бы шквал имел тот же телек что и контейнер (это уже к вам ЕД... ваш косяк), при чем дым только от ракет и нар его сажает, все что на поле горит не влияет на это.

Короче все молодцы кто что то делает для нашего сима любимого... (мне не дали такую возможность и дело не в том что не могу ... нет просто времени на это. У мея задача на ближайшие 3 года семейные дела попарвить). Есть еще один мод но будет ли реализован не знаю это Су-24... его делает один человек и времени у него так же мало на работу поэтому делать его он еще долго будет, но он его делает, не бросает.. надеюсь что доделает и мы увидим его.

 вот его видео  

 

Моды не ставят на сервера(я да и остальные наверное тоже) не из за слепой веры в ЕД, а потому что следить за актуальностью и работоспособностью модов будет отдельной статьей расхода времени. Как вы сами сказали время нынче золото. Я уже предлагал раньше доработать площадку пользовательских файлов так, что бы моды синхронизировались так же как и модули сейчас и сами же обновлялись. По мне так моды это очень важная часть, разглагольствовать не буду, просто посмотрите на АРМА3.
Наверное ЕД боится "потерять лицо" из за уфолетов которые обязательно появятся в симуляторе, но кроме самолетов есть наземка, текстуры, здания в конце концов. ЕД и партнерам все равно за всю жизнь не реализовать все ассеты в своем проекте.

Кстати по вихрям присоеденеяюсь к камню, пуск вихрей приводит к фризам даже у меня на 2080.

  • Like 2

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ctajiuh58 сказал:

Моды не ставят на сервера(я да и остальные наверное тоже) не из за слепой веры в ЕД, а потому что следить за актуальностью и работоспособностью модов будет отдельной статьей расхода времени. Как вы сами сказали время нынче золото. Я уже предлагал раньше доработать площадку пользовательских файлов так, что бы моды синхронизировались так же как и модули сейчас и сами же обновлялись. По мне так моды это очень важная часть, разглагольствовать не буду, просто посмотрите на АРМА3.
Наверное ЕД боится "потерять лицо" из за уфолетов которые обязательно появятся в симуляторе, но кроме самолетов есть наземка, текстуры, здания в конце концов. ЕД и партнерам все равно за всю жизнь не реализовать все ассеты в своем проекте.

Кстати по вихрям присоеденеяюсь к камню, пуск вихрей приводит к фризам даже у меня на 2080.

Немного не соглашусь с вами по поводу  дыма ,времени горения ,построек... все это можно внедрить в сим  без последствий и сделать ползунки в настройках  на то самое время горения,  высоты столба дыма, самого дыма в объеме, пыль техники при движении. Я ставлю эти моды потому что они реалистичны по сравнению с ЕДшными. Ну скажите мне почему ЕД сами не сделают такие дымы в симуляторе? ФПС ...я умоляю нет там никаких проблем. вот одни из.....  пыль транспорта , след от кораблей там еще много всего есть. Это должно быть все в игре а не искать все по сайтам или как тут многие любят говорить собирать "костыли" по сусекам. 

Я очень жду динамическую погоду с новыми трех шести и т.д. слойными облаками что бы они так же были в движении и дождем там где ему место ... т.е. под тучками жирными и серыми

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ZZaraza39 сказал:

Давно слежу за этим модом и очень его жду.

Можешь уже не ждать. Мод больше не разрабатывается , писали где-то на форуме

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KAKTYC_11 сказал:

Можешь уже не ждать. Мод больше не разрабатывается , писали где-то на форуме

Кто писал? сам разработчик? или войска дивана?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, zOrg сказал:

Кто писал? сам разработчик? или войска дивана?

Сам разработчик, насколько я помню. Причём давно. 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MicroShket сказал:

Сам разработчик, насколько я помню. Причём давно. 

Хммм а я видео видел что он продвинулся еще дальше и очень много кликаба в кабине.

  • Like 1

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Когда исправят "лунную походку" бойцов?) Понимаю, старая анимация, модели. Но даже жалко стало бедолаг. США и РФ в DCS не успевают за прогрессом, в то время как НВФ и Грузия "уверенно шагают" в будущее) 
Подробности в треке.

RAN.trk

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Хммм а я видео видел что он продвинулся еще дальше и очень много кликаба в кабине.

+1. Я про этот мод узнал недели 2-3-назад, у него есть огромная группа в дискорде, в которой народу постоянно прибывает, и судя по веткам разработчики весьма активны.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
8 часов назад, Lisovsky сказал:

Когда исправят "лунную походку" бойцов?) Понимаю, старая анимация, модели. Но даже жалко стало бедолаг. США и РФ в DCS не успевают за прогрессом, в то время как НВФ и Грузия "уверенно шагают" в будущее) 
Подробности в треке.

RAN.trk 32 \u041a\u0431 · 0 скачиваний

Новые персонажи пехоты в разработке. К сожалению не так быстро, как хотелось бы.

  • Like 3

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если 3rd party возьмется делать условный Су-30МКИ, полностью соответствующий требованиям к модулям DCS по проработке, позволят ли этому модулю выйти?

Если 3rd party возьмется делать условный Су-30СМ с теми же условиями, позволят ли этому модулю выйти?

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 минуту назад, Velik сказал:

Если 3rd party возьмется делать условный Су-30МКИ, полностью соответствующий требованиям к модулям DCS по проработке, позволят ли этому модулю выйти?

Если 3rd party возьмется делать условный Су-30СМ с теми же условиями, позволят ли этому модулю выйти?

Это возможно при заключении договора с ED.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Lisovsky said:

Когда исправят "лунную походку" бойцов?) Понимаю, старая анимация, модели. Но даже жалко стало бедолаг. США и РФ в DCS не успевают за прогрессом, в то время как НВФ и Грузия "уверенно шагают" в будущее) 
Подробности в треке.

RAN.trk 32.94 kB · 1 download

Quote

Шесть новых 3D моделей военной техники сейчас находятся в открытом бета-тестировании. Для тех из вас, кому интересно узнать больше деталей о процессе моделирования, мы подготовили технический обзор по 3D-моделированию. 

DCS_New_inf_1.jpg.ea27e467b3d02303cb38fd901ab523fb.jpgDCS_New_inf_3.jpg.2a744d28ba1f170a8772e1ca87ef64cb.jpgDCS_New_inf_2.jpg.770513ca39a2ff6b67d0e7ba0e0f0bda.jpg

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

ShaKodemon

Однозначно первое.

Арма никогда не пойдёт в уровень симуляции равный ДКСу. Не потому что не могут или не умеют, а потому что ей это не надо у неё другая аудитория и ниша. А вот ДКСу до детализации армы не так уж и далеко осталось.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
19.11.2021 в 13:45, Silver_Dragon сказал:

DCS_New_inf_1.jpg.ea27e467b3d02303cb38fd901ab523fb.jpgDCS_New_inf_3.jpg.2a744d28ba1f170a8772e1ca87ef64cb.jpgDCS_New_inf_2.jpg.770513ca39a2ff6b67d0e7ba0e0f0bda.jpg

В качестве комментария добавлю, мало сделать 3D модель. Ее еще нужно научить двигаться. Желательно похоже на человека.

  • Like 2

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

On 11/18/2021 at 11:40 PM, Chizh said:

New infantry characters in development. Unfortunately, not as fast as we would like.

 

Can you guys add older manpads (redeye/Sa7) you could likely just recycle the existing manpad models, from 10k feet they all look the same. 

New hotness: I7 9700k 4.8ghz, 32gb ddr4, 2080ti, :joystick: TM Warthog. TrackIR, HP Reverb (formermly CV1)

Old-N-busted: i7 4720HQ ~3.5GHZ, +32GB DDR3 + Nvidia GTX980m (4GB VRAM) :joystick: TM Warthog. TrackIR, Rift CV1 (yes really).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...