Jump to content

Баги Ми-24П


Maler

Recommended Posts

12 часов назад, Graphene сказал:

Знаю один товарищ @Vert-117 так умеет гонять, но не на такой высоте) Рулевой винт тоже неподвижный походу, судя по отличиям его у верхнего и нижнего вертолётов. Рассинхрон какой-то или бажина.
null

image.png

Последователи Верта)))Кто-то тоже любит винт останавливать в пикировании)))

Link to comment
Share on other sites

Еще возможный баг: с наземным персоналом площадки получается связаться только если СПУ-РАД стоит в положении СПУ. По-другому наземный персонал не реагирует при нажатии кнопки связи в первое положение (говорить на СПУ), во второе положение (говорить на выбранную станцию) и при открытой двери

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, на счет новых опций отключения зеркал и последствий от этого для ФПС хотел спросить.

Вот есть 100 фпс при включенных зеркалах, берем и выключаем картинку на них, при этом зеркала остаются на кронштейнах. Получаем 117 примерно, т.е. рост, что норм.

Потом "снимаем" зеркала с кронштейна совсем и получаем... опять 100 фпс...

Это так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

С последним обновлением и добавленной озвучкой Петрович стал очень долго опознавать цели.Я уже визуально наблюдаю и даже могу определить тип,а он всё ещё ищет,до обновления было всё быстрее.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Rokman сказал:

С последним обновлением и добавленной озвучкой Петрович стал очень долго опознавать цели.Я уже визуально наблюдаю и даже могу определить тип,а он всё ещё ищет,до обновления было всё быстрее.

Он просто подыскивает нужные слова, чтобы выразить свою фразу. От этого теряет много времени)))
А ещё на аглицкий в уме переводит. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Russo сказал:

Он просто подыскивает нужные слова, чтобы выразить свою фразу. От этого теряет много времени)))
А ещё на аглицкий в уме переводит. 

Ага,ага)))Скорее всего из Эстонии с русскими корнями)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rokman сказал:

С последним обновлением и добавленной озвучкой Петрович стал очень долго опознавать цели.Я уже визуально наблюдаю и даже могу определить тип,а он всё ещё ищет,до обновления было всё быстрее.

может, время сумеречное - утро/вечер? У Петровича куриная слепота, не понятно, как его взяли вообще в операторы, но сумеречное зрение у него такое, что я даже в ВР цели быстрее вижу в сумерках.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Фагот сказал:

может, время сумеречное - утро/вечер? У Петровича куриная слепота, не понятно, как его взяли вообще в операторы, но сумеречное зрение у него такое, что я даже в ВР цели быстрее вижу в сумерках.

Не,дело было днём.Очень тормозной стал.

Link to comment
Share on other sites

23.08.2022 в 11:09, SL PAK сказал:

Спасибо за подробное описание. Коллеги говорят что это известная проблема, разбираются.

Не поправили. Актуально.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tigdimsky_kot сказал:

Судя по акценту английский он изучал в подмосковной школе. 

На сколько я понял, разработчики специально акцент сделали, что бы англ аудитория слышала в Петровиче русского

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

С момента выхода Апача не летал на МИ-24, но вот сел , решил слетать быструю миссию в Сирии "Н-4 take down" ... и такое желание зайти сюда на форум и обложить разработчиков ИИ петровича возникло , прямо непреодолимое ,можно сказать ! Чините этого м... "Сёрчинг" , "Файринг" ,а он серчинг, но не файринг  !  Цель в зоне пуска, сигнал есть, повреждений нет, пищит , а ракету не пускает. Подумал  два километра мало, отлетел, так эта сволочь пальнула в итоге метров с 200 и промазала по стоящему танку в чистом поле , а потом по тому же танку 2 раза ещё промахи делал. Что за херня !? Я заментил что это не рандом, если он в миссии начал мазать, то будет мазать в большинстве пусков или вообще перестаёт стрелять .Цель в капонире обнаруживается, но мажет 100% ! Ведомый тоже галимый летун, отдал команду держать позицию - выполнил, потом сбор - висит , выполняет предыдущую команду ... Или если сначала отдать боту ведомому команду атаковать наземку, а через некоторое время возврат в строй(если выполнит конечно), то после возврата не хочет повторно атаковать цели ,хотя по подвескам видно что БК ещё у него есть  

p/s 1 :Ещё момент, заметил ,что он прицельную марку иногда держит над целью, а не на цели отсюда и промахи  

p/s 2 : Переделал миссию : вместо 6.00 старт в 12.00 - погода ясная солнечная и  всё равно : захват есть, сигнал есть , "файеринг"  говорит, но не стреляет - козлище !  Надо отворачивать и строить заход заново, только в таком случае может появиться шанс ,что стрельнёт, а может и нет - не говоря уже ,что попадёт

p/s 3: Я эту миссию вдоль и поперёк отлетал, множество раз  ещё до выхода Апача, но сегодня из-за тупорылого ИИ я её закончил раза с 15-го и то не до конца - раньше можно было прилететь , починиться и перевооружиться , теперь и это поломали !

p/s 4:  Раз уж ,как тут заметили - ии начал "тормозить" во время поиска( ну ясно типо очеловечили болвана), так пусть при повторном запросе уже разведанных целей - список открывает быстро, без потуг на поиск ( один раз ведь уже затратил время на осмотр ) 


Edited by KAKTYC_11
  • Like 1

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Alex_White_85 said:

На сколько я понял, разработчики специально акцент сделали, что бы англ аудитория слышала в Петровиче русского

Тогда ушанку ему надо выдать вместо ЗШ

Link to comment
Share on other sites

 

14 часов назад, azm сказал:

Тогда ушанку ему надо выдать вместо ЗШ

и балалайку - пусть хоть трынькает пока катается , один фиг толку от него как от козла- молока


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
3 часа назад, KAKTYC_11 сказал:

_Чините этого м... "Сёрчинг" , "Файринг" ,а он серчинг, но не файринг  !  Цель в зоне пуска, сигнал есть, повреждений нет, пищит , а ракету не пускает. _

злющий!))
брат, мы непременно его [петровича]  в угол поставим, премии лишим...но трек где?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Alex_White_85 сказал:

На сколько я понял, разработчики специально акцент сделали, что бы англ аудитория слышала в Петровиче русского

Меня лично на ржач пробивает каждый раз как я его слышу вспоминаю Шварценеггера с его фразой - "Хулиганы!" на русском с диким акцентом.

Полагаю носители английского слышат Петровича примерно так же как мы русские слышим того якобы русского копа которого играл Арнольд.

 


Edited by tigdimsky_kot
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tigdimsky_kot сказал:

Меня лично на ржач пробивает каждый раз как я его слышу вспоминаю Шварценеггера с его фразой - "Хулиганы!" на русском с диким акцентом.

Полагаю носители английского слышат Петровича примерно так же как мы русские слышим того якобы русского копа которого играл Арнольд.

 

 

Быстрые миссии на СУ-27 в Сирии выбери, там встречаешься с американцами, которые говорят по русский с диким акцентом! Все это для аутентичности и как по мне-прикольно!!! Но Петрович-русский мужик, а в первую очередь заговорил по английский... 🤦‍♂️

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, PilotMi8 said:

злющий!))
брат, мы непременно его [петровича]  в угол поставим, премии лишим...но трек где?))

Проверил эту миссию. Пару тройку раз. Укладывает мягкие и бронированные цели с максимального расстояния и из очень близкого,  даже с какими то невменяемыми перегрузками у ракеты. Надо тэквью глянуть,  чую Р60 позавидует.

Но только бесит, что Петрович как-то выбирает очень часто какие-то дальние цели,  которые могут быть даже за пределами стекла прицела,  так скажем. А это очень далеко от точки указания,  где искать. Приходится долго листать список целей. И было бы хорошо,  чтобы он озвучивал target in range. Это более приоритетная информация,  чем многое из озвученного 😉 Ведомый шлепает цели в основном с висения. Если НРС, то укладывает прямо в дорожку,  что радует. 

Link to comment
Share on other sites

28.08.2022 в 09:10, Alex_White_85 сказал:

Быстрые миссии на СУ-27 в Сирии выбери, там встречаешься с американцами, которые говорят по русский с диким акцентом! Все это для аутентичности и как по мне-прикольно!!! Но Петрович-русский мужик, а в первую очередь заговорил по английский... 🤦‍♂️

Может он югослав  по фамилии пЕтрович?

Link to comment
Share on other sites

День добрый.

У меня одного бот ИИ не работает по наземным целям? Не выполняет команды по радио когда летим парой. Хотя цели рядом, ведут огонь.

 

Сейчас ещё попробовал поставить одного бота. Пробовал "сопровождение", "поддержка", "удар по наземным целям" - бесполезно. Не стреляет. Сближается и подыхает. 

Поставил в опциях ППМ "удар по точке", одним ПТУР - тоже не выполняет. 

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
6 часов назад, WaffenCat сказал:

День добрый.

У меня одного бот ИИ не работает по наземным целям? Не выполняет команды по радио когда летим парой. Хотя цели рядом, ведут огонь.

Сейчас ещё попробовал поставить одного бота. Пробовал "сопровождение", "поддержка", "удар по наземным целям" - бесполезно. Не стреляет. Сближается и подыхает. 

Поставил в опциях ППМ "удар по точке", одним ПТУР - тоже не выполняет. 

прилагайте плиз трек сразу, желательно коротенький и самую суть. Это сильно поможет

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...