Jump to content

Обсуждение официальных новостей


DS

Recommended Posts

Ваша печаль легко лечится по рецепту, описанному тов. Soviet чуть выше. Только какое отношение она имеет к сказанному мной?

 

Может и лечится, не знаю: после обновления ДКС не запускается. Уже три раза переустанавливал... Похоже, что скоро я не буду донимать ув. комьюнити на этом форуме, потому что уже заколебался бороться с собственным несовершенством, которое ну никак не вяжется с идеальностью симулятора всех времен :)

 

Извините, что побеспокоил, в следующий раз не буду вас цитировать, дабы не заставлять отрываться от важных дел. Любви и счастья вам.

Link to comment
Share on other sites

Может и лечится, не знаю: после обновления ДКС не запускается. .

 

А модов никаких не ставили до этого?

 

У меня на двух компах обновилось и нормально запустилось.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А модов никаких не ставили до этого?

 

У меня на двух компах обновилось и нормально запустилось.

 

До этого ставилось. Сейчас четвертый раз попробую. Все почищу в ноль и буду запускать пошагово до установки каждого модуля. Загадка в том, что пару раз запускалось и с модами и без, а потом тишина - лаунчер запускается и сразу закрывается. Хотел полетать на выходных, в кои-то веки было время, но так и не полетал, вместо этого переустанавливал туда-сюда. Развлекся по-полной ....ь.

 

PS У меня моды только на наземную технику. Если их убрать, то почти все мои миссии и кампании можно выкинуть. Супер вообще....

 

ОБНОВЛЕНО: Все-таки не запускается из-за модов на наземную технику. Многие миссии и кампании, накопленные за год, теперь мусор. Дело в модах, которые размещены луа-файлами в корне папке MODS и имеют общую папку shapes и terxtures.


Edited by Mil.
Link to comment
Share on other sites

У меня на Windows 10 что-то похожее из-за Shadow Play( программа для видеозахвата) в Geforce Experience. В данный момент, чтобы записать видео мне надо сначала запустить игру, затем трек, далее когда трек прогрузился и стоит на паузе выйти Alt+TAB на рабочий стол в панель задач, активировать Shadow Play в GeForce Experience, вернутся к треку... ну и запустить его и запустить запись. Все записывается. Затем как записал нужно, проделать обратную процедуру так как в периоды загрузки миссии или завершения ее (то есть в таких местах, где идет статус загрузки миссий) при запущенном Shadow Play - все начинает виснуть. В принципе ничего сложного нет, чтобы запускать shadow play непосредственно когда трек или миссия уже загрузились, просто иногда забываешь об этом и получается облом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

До этого ставилось. Сейчас четвертый раз попробую. Все почищу в ноль и буду запускать пошагово до установки каждого модуля. Загадка в том, что пару раз запускалось и с модами и без, а потом тишина - лаунчер запускается и сразу закрывается. Хотел полетать на выходных, в кои-то веки было время, но так и не полетал, вместо этого переустанавливал туда-сюда. Развлекся по-полной ....ь.

 

PS У меня моды только на наземную технику. Если их убрать, то почти все мои миссии и кампании можно выкинуть. Супер вообще....

 

попробуй пользовательскую папку из Мои Документы временно "горохнуть".

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня такого глюка нет. SP запускаю сначала, потом DCS.

WIN7.

 

В незапуске DCS выше можно заподозрить directX и другие системные дополнения.

Link to comment
Share on other sites

У меня такого глюка нет. SP запускаю сначала, потом DCS.

WIN7.

 

В незапуске DCS выше можно заподозрить directX и другие системные дополнения.

 

Так стало именно после Win-10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

попробуй пользовательскую папку из Мои Документы временно "горохнуть".

 

Я уже выше писал. Добавлю и здесь, чтобы видели все, у кого могут быть аналогчиные проблемы:

не запускается из-за модов на наземную технику. Дело в модах, которые размещены луа-файлами в корне папке MODS и имеют общую папку shapes и terxtures.

Перепаковал моды, позакидывал в scripts соотв. луа-файлы. Вроде запускается. Как будет летать, потом проверю.

С нетерпением жду следующих обновлений )))))))


Edited by Mil.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вас не затруднит обсуждать проблемы незапуска симулятора из-за сторонних модов в соответствующем разделе?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Мне вот просто интересно))) почему в его видео нет посадок)))

 

Wags говорил в этом же самом видео что посадку еще допиливают.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

В ролике видны эффекты

[ATTACH]120754[/ATTACH]

[ATTACH]120755[/ATTACH]

Разлетающиеся в разные стороны облаки, это, что постановка дымовой завесы, срабатывания устройства по типу арены.

И хорошо бы если не вся техника взрывалась, просто останавливалась, или дымила.

кстати, да - кто-нибудь может вопрос прояснить? что это за атмосферный эффект, появляющийся с маниакальным постоянством?
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Wags говорил в этом же самом видео что посадку еще допиливают.

 

посмотрел отрывками, не обратил внимания. что значит "посадку допиливают"?

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

посмотрел отрывками, не обратил внимания. что значит "посадку допиливают"?

Другими словами допиливают ФМ.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понял, что Белсимтек дорабатывает ФМ F-15С и через несколько недель она будет готова, и в ней самолет получит больше возможностей на больших высотах?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я правильно понял, что Белсимтек дорабатывает ФМ F-15С и через несколько недель она будет готова, и в ней самолет получит больше возможностей на больших высотах?

 

Будет ходить на бОльшие углы атаки. До 45 юнитов. Это главное.

Link to comment
Share on other sites

 

Мне кажется или нет, но дефолтные текстуры земли стали получше или у мистера Вагнера моды стоят ?

UPD. Он про меши рассказывает. точно. В DX11 даже старые будут выглядеть лучше.

Чтоб он на северах всю жизнь прожил. Там солнце всегда так низко и тени длииииные, как он любит. :D

 

Про эффект конденсации над крылом порадовало. Вроде даже в 1.5

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

В какой момент времени, на видео?

Пересмотрел спокойно. Это вопрос состоял в том, что будет ли он в 1.5. Конечно его не будет в 1.5. Но они над ним работают. 8:00

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

А что мистер Вагнер ответил в своем видео (в одном из них) про модель повреждений в игре? Я просмотрев вопросы увидел, что ему этот вопрос задавали. Очень интересно что он ответил?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будет ходить на бОльшие углы атаки. До 45 юнитов. Это главное.

и теперь корректно работает штопор и вывод из него. Но чего это стоило...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...