Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

1 минуту назад, Fuerte сказал:

Скорость сближения с F-15 какая была? А скорость сближения F-14 с вертолетами? Он на радаре Pulse Search использовал или допплеровские режимы?

 

У меня скорость была в районе 1100 , F-15  был на форсаже всё время (мираж то быстрый, и они на ровне шли).
F-14 хз я пилотом был.  он юзал обычный TWS

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

31 минуту назад, zOrg сказал:

В эйскомбат есть мультиэкипаж? то что в фильме фуфло таки это знаем... я имею ввиду работа в паре 4 глаза ну и системами заниматься проще  не отвлекаясь на противника или ПВО которое вот вот и нагнет тебя., хотя можно все на земле настроить 

Просто продажи + напарник "готов летать вторым " но только кооп кампании ну или просто летать

Неудачный (но очень смешной) пример Вы привели с работой 2-х членов экипажа.  Понятно, что второй член экипажа здорово разгружает в боевой обстановке. Но вот где найти такого: чтобы БРЭО знал,  способы  применения АСП ... и при этом сам "рулить" самолетом не хотел бы.  Таких еще воспитать нужно или выискивать из числа разочаровавшихся в DCS вирпилов-испытателей, которые виртуальный самолет освоили, а летать в онлайне по каким-то причинам не хотят.

Кроме того нужно еще боевое слаживание пройти, чтобы один другого с полуслова понимал, даже больше того -  предугадывал действия.


Edited by PermAG-CyMPAK

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Stoikiy said:

 

У меня скорость была в районе 1100 , F-15  был на форсаже всё время (мираж то быстрый, и они на ровне шли).
F-14 хз я пилотом был.  он юзал обычный TWS

Ну если вертолеты ведутся стабильно в TWS то это их проблемы. они если захотят могут сделать так чтобы их было отчетливо видно) а могут нет

Важна скорость сближения. если она около +- 100 узлов - то рлс может ничего не увидеть.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PermAG-CyMPAK said:

Тоже можно сказать и про F-4E.

 

Пол ДКС форума/Хоггита/Мордакниги дрочат на этот пепелац. У него популярность не чуть не меньше чем у подростковых Ф-джетах. Ф-4 обречён на популярность.

 

1 hour ago, PermAG-CyMPAK said:

Если исходить из текущей ситуации в DCS, то F-16A действительно не нужен, когда есть более продвинутый F-16C. Но если есть сервера с интересным геймплеем, где только техника 70-80-хх годов, то думаю спрос будет. Нужно разводить самолеты по временным  нишам. Ведь сейчас покупают самолеты ВМВ и никто не пытается на них воевать против F-15 или Су-27.

 

Вообще было бы прикольно иметь ранние Ф-15/16/18 + А-10 и Ф-4 и к ним Су-17/25/27 и МиГ-23/27/29. К этому добру карты Германии или Балтийского региона. Вот это было бы дело! Но об этом уже и так много кто писал и это больше по теме маркетологов.

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

вчера чиркал пузом деревья на 29тке. 120тка всё равно попала в меня это вообще странно похоже на кавказе в некотороых местах нет никакого фона от земли. 

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, _letchik_ сказал:

Да как так? У меня на 2080 при 4-х мониторах практически на мах настройках (без сглаживания, сильно садит) 3440х1440 + 3*1024х768 на Сирии вполне себе можно летать, 50-60 фпс. Только в драйвере FXAA вкл. Она-то всяко слабее 3090! Может, драйвер не настроил?

Screen_210113_093327.jpg

 

opt.jpg

 

нет. не настроил. буду копаться в настройках. очень охото добиться желаемого результата, равного потраченной суммы. Спасибо за совет!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Stoikiy сказал:

 

У меня скорость была в районе 1100 , F-15  был на форсаже всё время (мираж то быстрый, и они на ровне шли).
F-14 хз я пилотом был.  он юзал обычный TWS

Спросите у напарника, какой режим радара он использовал: с доплеровским фильтром или без такового. Если без доплеровского фильтра, то радар этого самолёта может не только вертушки на фоне земли видеть, но и саму землю. И это для него абсолютно нормально, он и в реале такой был. У Томкэта радар очень мощный. Этот самолёт просто "построен вокруг радара", точно так же, как и А-10 "построен вокруг пушки".

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

Перед Новым годом обсуждали скриншот модуля ЛА накрытого покрывалом.
Выяснили или уже открыли тот крафт?

"Ніяка в світі сила нас не зламає, бо нас коріння наше в землі тримає"

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, killkenny1 said:

 

Вообще было бы прикольно иметь ранние Ф-15/16/18 + А-10 и Ф-4 и к ним Су-17/25/27 и МиГ-23/27/29. К этому добру карты Германии или Балтийского региона. Вот это было бы дело! Но об этом уже и так много кто писал и это больше по теме маркетологов.

ранние Ф-16/18 по идеи можно одним пакетом сделать, как у Ф-14, они не особо отличаются, ЕМНИП только вооружение и кое-какие системы

5 hours ago, ZaHaDum said:

Перед Новым годом обсуждали скриншот модуля ЛА накрытого покрывалом.
Выяснили или уже открыли тот крафт?

нет, довольно странный ЛА, все смахивает на Су-20 но нету антенны ПВД

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, МаксиM сказал:

ранние Ф-16/18 по идеи можно одним пакетом сделать, как у Ф-14, они не особо отличаются, ЕМНИП только вооружение и кое-какие системы

Между блоками Ашек да, разницы немного. Между F-16A и F-16C разницы как между Су-27УБ и Су-30СМ, если не больше

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, МаксиM said:

ранние Ф-16/18 по идеи можно одним пакетом сделать, как у Ф-14, они не особо отличаются, ЕМНИП только вооружение и кое-какие системы


У раннего F-16 не было ракет средней дальности, была совершенно другая кабина, козий кал вместо радара, слабый двигатель и некоторые отличия по аэродинамике. Переделок потребовалось бы очень много.

file.php?id=26152&t=1

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Tone_Picky said:


У раннего F-16 не было ракет средней дальности, была совершенно другая кабина, козий кал вместо радара, слабый двигатель и некоторые отличия по аэродинамике. Переделок потребовалось бы очень много.

file.php?id=26152&t=1

понял, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, если б в  DCS был отдельный полноценный модуль F-16A. Такой прецедент уже есть - FW190A и D. А для разбамовского МиГ-23 как раз соперник с равноценными характеристиками.

 

Link to comment
Share on other sites

@Kate Perederko написа́ла в Discord:

 

dotrugirl 08.01.2021.

Цитата

Да, мы планируем такую реорганизацию. Варианта без карт не будет. В этом нет смысла, а вот выбор между Кавказом и Марианами хотим сделать.

Уж не собираются ли ED в будущем вообще отказаться от карты «Кавказ»? :wassat:


Edited by S.E.Bulba
UPD.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, S.E.Bulba сказал:

@Kate Perederko написа́ла в Discord:

 

dotrugirl 08.01.2021.

Уж не собираются ли ED в будущем вообще отказаться от карты «Кавказ»? :wassat:

 

Если они перелопатят Кавказ и сделают его по новым технологиям, я за, готов купить.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, S.E.Bulba said:

Уж не собираются ли ED в будущем вообще отказаться от карты «Кавказ»? :wassat:

имеется в виду выбор между картами которые Вы хотите установить

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксиM сказал:

имеется в виду выбор между картами которые Вы хотите установить

Хотелось бы верить в это… однако мне почему-то показалось, что имелось в виду лишь небольшое обновление текущего Кавказа в скором времени (некоторые визуальные улучшения), а после релиза Марианских остров – они станут бесплатной картой DCS World вместо Кавказа. Поддержка же Кавказа прекратится, и работы над дальнейшей его адаптацией в игре проводиться больше не будут (пока он сам не «отомрёт» при очередном обновлении DCS World до следующей версии).

 

2 часа назад, signalman сказал:

Если они перелопатят Кавказ и сделают его по новым технологиям, я за, готов купить.

Я бы и сам купил… несмотря ни на что – это моя самая любимая карта. Однако…

 

dotrugirl 08.01.2021.

Цитата

Нет, карта Кавказа переосмыслена в ближайшее время не будет
будет небольшое обновление текущей карты

 


Edited by S.E.Bulba
UPD.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
8 часов назад, S.E.Bulba сказал:

 Поддержка же Кавказа прекратится, и работы над дальнейшей его адаптацией в игре проводиться больше не будут (пока он сам не «отомрёт» при очередном обновлении DCS World до следующей версии).

 

Не выдумывайте. На Кавказе куча кампаний, в том числе платных. Его нельзя просто так взять и выставить на мороз.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Dzen сказал:

Не выдумывайте. На Кавказе куча кампаний, в том числе платных. Его нельзя просто так взять и выставить на мороз.

Ага что не мешало выставить хока которого тоже многие покуали а тут миссии в преддверии того что идет совсем новый инструмент для редактора динамика. Просто ткнут очередной раз в политику о том что никто вас не заставляет что либо покупать и всё.

 

  

10 часов назад, S.E.Bulba сказал:

@Kate Perederko написа́ла в Discord:

 

dotrugirl 08.01.2021.

Уж не собираются ли ED в будущем вообще отказаться от карты «Кавказ»? :wassat:

 

Смущает то что написано выбор между картами.. а если я обе хочу?


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Dzen сказал:

Не выдумывайте. На Кавказе куча кампаний, в том числе платных. Его нельзя просто так взять и выставить на мороз.

Если это так, то это хорошо. Будем надеяться, что так и будет.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dzen сказал:

Хок не наш, а Кавказ наш.

Тут очередное всплывает...  Крым тоже наш (и не спорьте) но в связи с законами вам так же могут предъявить на то что ваша карта не соответствует политике РФ на ней нет Крыма или заставят Крым делать или просто уберете карту ... второе быстрее будет так как многие из разработчиков думают что Крым не наш.

Так что мы уже не удивляемся ничему....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
10 минут назад, zOrg сказал:

тоже наш

 

10 минут назад, zOrg сказал:

ваша карта

 

10 минут назад, zOrg сказал:

не наш

 

Устное предупреждение за попытку начала горячей темы.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...